Глухой?

Кто то может сталкивался с таким диагнозом.Хотели с мужем взять малыша, вернее присмотрели. Сейчас собираем документы. И выяснилось что мальчик глухой, ребенку 3 месяца… Разве возможно в таком возрасте определить? Не знаю, как теперь быть…


Eva
Eva
Петропавловск-Камчатский
0401941
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Eva
Eva
Петропавловск-Камчатский
Криптан Журавлева,
Пожаловаться
Eva
Eva
Петропавловск-Камчатский
Пожаловаться
Eva
Eva
Петропавловск-Камчатский
Катя, Не забрали (((я ссылку с ошибкой нечаянно дала вот этот малыш.



Пожаловаться
Катя
Катя
похоже забрали
Пожаловаться
Eva
Eva
Петропавловск-Камчатский
посмотрят.Вдруг у меня не зватит смелости его забрать, хоть ребеночек в семье окажется если они его возьмут.Правда наверно далековато придется за ним ехать…
Пожаловаться
Криптан Журавлева
Криптан Журавлева
Магадан

Ева, дайте ссылку на мальчика, пожалуйста! Ищут глухого ребенка от 0 до 5 лет.

Пожаловаться
Лампочка
Лампочка
Сын
7 лет
Москва

Глухота лечится) можно аппарат поставить или искусственное ухо, это нк то заболевание которого стоит бояться.




Пожаловаться
Eva
Eva
Петропавловск-Камчатский
Я пока только собираю документы.Через месяц надеюсь буду готова посмотреть малыша.Буду узнавать у врача, как мне тут посоветовали.Пока настроена его забрать, если не все печально.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристя
10 лет
Тверь
Как ваши дела? Проверяли мальчика? Или отказались от него?
Пожаловаться
Елена
Елена
Илюша
8 лет
Саратов
Надо лично с главврачом разговаривать, какие тесты/анализы делали, какие перспективы.Нянечки/медсестры могут не знать всего.Ну и главное ребенка увидеть, от этого очень много зависит.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
14 лет
Таисия
11 лет
Ангелина
9 лет
Новомосковск
Может гипердиагностика? Сделайте независимую…



Пожаловаться
Nadenka
Nadenka
Иван
9 лет
Комсомольск-на-Амуре
Есть способы восстановить слух. Почитайте о них. Если есть возможность и время заниматься здоровьем малыша, то это не повод отказываться.
Пожаловаться
АЛИНА
АЛИНА
милана
22 года
Алана
16 лет
Яна
12 лет
София
12 лет
Тамирисс
9 лет
Владикавказ
племянник с рождения был глухой, в 2'5года прооперировали, теперь слышит… может быть у малыша это тоже лечится… прооперировали по квоте(бесплатно).
Пожаловаться
Eva
Eva
Петропавловск-Камчатский
У меня свекровь сейчас берет в свою семью детей и поехала в детский дом знакомиться с детьми и за одно узнала про мальчика, которого я хочу взять.И ей сказали, что он глухой…
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Мне кажется (но опять таки это мое субъективное мнение) если малыш так понравился то нкжно собрать документы и взять направление на него, а там уже наверно все скажут уже точно по диагнозам.

Показать ещё