Патронатная семья!

Здравствуйте девочки! Хотим с мужем стать патронатной семьей, подскажите, возможно ли взять ребеночка новорожденного, или хотя бы которому годик будет?

Алеся Подградских
Алеся Подградских
Бобруйск
0131096
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пушинка
Пушинка
Иван
8 лет
Николай
8 лет
Воронеж

На мой взгляд, хорошее решение. Когда становишься мамой, то можешь стать мамой и для своего кровного, и для приемного. А я вот чувствую свою ущербность… Вряд ли из меня выйдет вобще кака-то мама.

Пожаловаться
Настя Шепелевич
Настя Шепелевич
Бобруйск

это очень серьезный вопрос… вы скоро поймете что такое быть мамой

это не мое дело, и не других«советчиков», решать вам с мужем!!! и только!!! наше мнение вам не надо

просто одно дело ростить свою племяшку, а другое свою «кровь и плоть» и СОВСЕМ другое ребенка из ДД, я правда знаю о чем пишу вам

Пожаловаться
Алеся Подградских
Алеся Подградских
Бобруйск
Спасибо вам всем за помощь!



Пожаловаться
Анна
Анна
Сынуля
10 лет
Люберцы
Ну и подождите пока ваш ребеночек родится и подрастет. Куда Вы спешите? У меня между рожденной дочкой и усыновленным сыном больше 13 лет разницы.
Пожаловаться
Криптан Журавлева
Криптан Журавлева
Магадан

а у моих — 14 лет.

Алеся, подождите. К сожалению, детей много. Так что рожайте, наслаждайтесь материнством, а не «теткинством», как было с племяшкой. Вон, как Вы своим животом хвастаетесь)).

А потом уже в ДД сходите, если рожать не надумаете.

Пожаловаться
Алеся Подградских
Алеся Подградских
Бобруйск
Вы так думаете? Понимаете, у меня по состоянию здоровья, я не смогу ему еще родить, мы этого с трудом сделали! А Софья, это моя племянница, которую я воспитывала с самого рождения! Пока ее мама и папа ездили по коммандировкам! Сейчас они ее уже забрали, но бывает что она у меня живет!

Я просто боюсь что не смогу родить больше, а Дима хочет большую и дружную семью(

Пожаловаться
Алеся Подградских
Алеся Подградских
Бобруйск
Мы хотим взять еще ребеночка, муж сам предложил взять ребеночка с дома малютки
Пожаловаться
Криптан Журавлева
Криптан Журавлева
Магадан

зачем Вам головняк? Девочке к рождению еще одного ребенка будет два — достаточно какшистый возраст. Двухлетки довольно несносны. На этот возраст накладывается стресс от того, что у мамы появился еще ребенок, который «украл» любовь мамы. И начнутся сцены ревности. У малыша будут животик и зубы. Будет ооочень весело.

Хотите ребенка из ДД, подождите пару-тройку лет. не усложняйте себе жизнь. Двухгодовалый + новорожденный — сложно. просто сейчас подумайте, как с двумя будете управляться — стирка, готовка, уборка, прогулки.

Это у Вас сейчас просто гормоны шалят. Обычные беременные гормоны. не усложняйте себе жизнь и пожалейте Софью.

Пожаловаться
Криптан Журавлева
Криптан Журавлева
Магадан

И, простите, у Вас срок в 14 недель. Зачем Вам головняк в виде приемного ребенка? Выносите, родите, а годика через 3-4 вернитесь снова к этой мысли.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Каневская

+++++++++++если честно настораживает, ваша искренность.




Пожаловаться
Криптан Журавлева
Криптан Журавлева
Магадан

Похоже, Вы путаете формы устройства. Вот о патронате .

В приемную семью или усыновить почему не хотите?

Пожаловаться
Алеся Подградских
Алеся Подградских
Бобруйск
Спасибо за помощь
Пожаловаться
ЛарисаЛатвия Морару
ЛарисаЛатвия Морару
Даниэль
12 лет
Лиепая

Возможно! Но законы страны ни кто не отменял.