А вчера я нашла его анкету на сайте знакомств…

Причем это уже второй раз, в прошлый раз я позвонила ему и закатила истерику, он извинялся, сказал, что удалит, но удалил только после того, как я сама там зарегилась будто бы тоже знакомится – задело.
Опять 25… Я даже уже ничего говорить не хочу ему, вчера и без этого много хорошего узнала. Например, причину, почему он перестал говорить – я люблю тебя. Все просто, он не хочет говорить мне лжи! Браво! Проглотила!
Ну уж вроде бы, что ему плохо? Не хочет женится – ладно, сама справлюсь, не может (не хочет) материально помогать – ну что ж, я понимаю, кризис, проблемы на работе, я как-нибудь найду деньги со свой нищей зарплатой библиотекаря. Нет возможности жить вместе – так и ничего не делаешь для того, чтобы была такая возможность.
Девушки, я чувствую себя героиней романа Теодора Драйзера «Американская трагедия». Я мешаю ему жить просто своим существованием. Он не может бросить беременную девушку, это ему гордость не позволит, но и дальше эта вакханалия продолжатся не может.
А я так мало просила: только не забывать обо мне и каждый день справлятся о моем здоровье. Всегда оправдывала его, но просто уже нет сил…
Если он себе уже другие варианты ищет на сайтах знакомств…

АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
0121076
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Калининград
Вы красивая и интересная девушка, зачем вам такой ненадежный человек?? Я думаю что Найдется тот Единственный который вас на руках будет носить!!! А таких как этот надо за бортом оставлять =)))
Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
Спасибо! Думаю, так оно и будет))
Пожаловаться
мила
мила
Шатура
я бы давно его послала и все…
Пожаловаться
Надежда Морозова
Надежда Морозова
Москва
ну вот видишь, значит ты сама для себя решила))) поживы с родственниками, они то тебя в беде не бросят, тем более у тебя сейчас такой эмоциональный период)))) возьми себя в руки))) ты же самая счастливая, ты станешь мамой))))
Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
В самом деле, Надежда, родственники меня такой заботой окружили и я действительно очень счастлива, что скоро стану мамой. И только одна ложка дегтя!!!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анютка
15 лет
Коляночка
44 года
Тольятти
дааааа, посадила на шею!!! зачем он тебе? родишь, подай на аллименты и на содержание( пока будешь сидеть до трех лет--будет платить тебе и ребенку). по-моему это лучше, чем сейчас!
Пожаловаться
Надежда Морозова
Надежда Морозова
Москва
А ты сама, что от него хочешь??? жить с ним вместе??? или родить здоровенького малыша и жить для него и себя, не отвлекаясь на неблагодарного папашку???
Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
Пожалуй, второй вариант мне нравится больше. Но я все надеялась, что он будет папой по выходным.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
У меня такой же… герой, блин. Только на сайтах не сидит. Я его и послала. Мне сейчас лишняя нервотрепка не нужна, а он это практиковал ежедневно.
Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
Побольше воздуха в грудь наберу и пошлю… Но честно… как-то резко он изменился, буквально за месяц такое говницо-с повылазило. И прогноз не утешительный.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
зачем вы просите… не стоит… если не хочет и не интересуется – то и не надо… вы не заставите никогда…