Боюсь очень…

С тех пор, как у меня появился муж, появился и этот страх.(( Если кратко, я очень боюсь, что родители моего мужа придут к моим родителям домой. Объясняю: квартира, где живут мои родители, напоминает в лучшем случае очень засратый гараж, а не жилище. Я не знаю, поймете ли вы меня, но если представить, что больше 20 лет там не делался ремонт, мой отец помешан на всяческих железках и чинит (красит и варит) прямо в квартире (!!!!), мама – человек довольно безалаберный. Вобщем, в квартире ужас! Я не живу там с 20 лет, поделать ничего не могу, никакие просьбы не помогают… даже, когда выходила замуж, муж забирал меня со съемной квариты, а не от родителей (жили до свадьбы вместе 2 года.)
Родители мужа, наоборот, (особенно свекровь) помешана на чистоте и ремонте, каждый год переклеиваются обои, шторы новые и т.п… постоянно что-то моет и чистит. Вобщем, я боюсь, попав к моим родителям ее банально хватит инфаркт))
и мне ОЧЕНЬ стыдно. Я не знаю, что делать, ведь когда-то это все равно произойдет. Вот живу в вечном страхе. Постоянно пытаясь этого избежать. Знакомили родителей также на нашей съемной квартире.


 Катя
Катя
Тула
09619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кливленд
Я тоже согласна. Ну и плюс от свекрови зависит. Есть такие, которые думают, что дочери обычно ведут хозяйство так как мать и как было заведено у них в семье.
Пожаловаться
Лена
Лена
Артём
26 лет
Черкесск
Согласна с Юлей! Лучше подготовить, потом и шока не будет!
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
а вы то здесь при чем??? так же живут родители а не вы… вы же живете нормально и по поводу чистоты к вам же притензий не былода и чего они к ним поедут… пускай ваши приезжают к ним и все



Пожаловаться
Александра
Александра
Игорь
13 лет
Магнитогорск
Мне кажется ей не очень то и важно будет видеть их квартиру и убранство в ней.Главное, что бы у тебя в квартире была чистота и порядок.Тогда она даже сравнивать с ними тебя не захочет.
Пожаловаться
Катерина Волкова
Катерина Волкова
Екатеринбург
я думаю что родителям мужа в данном случае – важна чистота ВАШЕГО дома. из за *раздрай* в квартире родителей, на вас зла не будет…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
Родителей своих уже не переделаешь.Думаю, твоя свекровь от этого не поменяет к тебе отношение.И муж не разлюбит.
Пожаловаться
Ларка
Ларка
Антон
7 лет
Москва
ну и пусть встречаются на съемной квартире, им то чего друг к другу в гости ездить!
Пожаловаться
тома касаткина
тома касаткина
Люберцы
а ты пыталась это обьяснить родителям
Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула
Пыталась, конечно… отцу пофиг, он сказал, тебе надо – делай ремонт..
мама согласна, но дальше согласия дело не идет… и так уже 6 лет....(((
просто обидно даже, что моим родителям на меня наплевать… ведь так хотелось, чтоб муж из отчего дома забрал...(((да и сейчас с ребенком приезжаю и хожу, смотрю, чтоб особо ничего не трогал…
Актуальные посты
кто уйдет на голосовании дом 2
правильный переход на новую мол смесь