Бесит сводная сестра...

Девочки, надоело лицемерить и делать вид, что она мне нравится! достала она меня! не могу с ней не общаться, Папа обидется! как сохранять спокойствие? как безобидно сделать, так чтобы она отдалилась! очень часто проводим выходные вместе с нашими родиетлями, избегать ее не могу!


мария
мария
София
7 лет
Сургут
016965
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
26 лет
Злата
13 лет
Котельники

Поступаете ли вы в жизни,так как считаете нужным?

Пожаловаться
мария
мария
София
7 лет
Сургут

Не всегда!

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Кира
7 лет
Липецк

Я тоже не люблю сводную сестру, хоть она и в другом городе и старше лет на 20. Удалила из соцсетей и не парюсь. Хоть и сначала пыталась для отца делать какие то приятные вещи. Науй, науй.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сергей
6 лет
Нижний Новгород

А что она такого делает что вы ее ненавидите.

Пожаловаться
мария
мария
София
7 лет
Сургут

Я ее не ненавижу! просто она меня раздражает, своими поступками)

Пожаловаться
Anna
Anna
Киев

Сами понимаете что говорите? Безобидно отдалить. Это невозможно. Выясните конкретно для себя что бесит и почему. Может это элементарная ревность с вашей стороны?

Пожаловаться
мария
мария
София
7 лет
Сургут

Да ревность! я не спорю! ну может тогда хоть есть какие-то способы перестать так реагировать)

Пожаловаться
Anna
Anna
Киев
мария 

Тут только менять ваше отношение к ситуации. Я так полагаю она младше вас, но максимум лет на 5?

Пожаловаться
мария
мария
София
7 лет
Сургут
Anna 

Старше наоборот на 5)

Пожаловаться
Anna
Anna
Киев
мария 

Аа)
Тогда возможно она даже чувствует то же что и вы. Не пробовали подоужиться? Узнать ее получше? За каждым вызывающим поведением (если оно у нее такое) скрывается ранимая душа как говорится. Ну обычно именно так.

Пожаловаться
мария
мария
София
7 лет
Сургут
Anna 

Так мы с ней типа дружим! я ей в лицо наоборот ничего плохого не говорю, а внутри меня она просто бесит! я вообще не лицемерный человек, тут такая ситуация из-за папы! ну не хочу я его расстраивать! хотя с ним тоже ее обсуждаем, и он тоже ее поведением не особо доволен)Она не выскочка! просто ушлая и ведёт себя как ш)

Пожаловаться
Anna
Anna
Киев
мария 

Пробовали с ней об этом поговорить? Мягко как-то

Пожаловаться
мария
мария
София
7 лет
Сургут
Anna 

Нет)я боюсь начинать, меня может понести((((

Пожаловаться
Anna
Anna
Киев
мария 

Ну тогда так и будете внутри все держать и копить. И из недовольства перерастет в ненависть. Постарайтесь начать мягко, мол "знаешь хочу поделиться потому что меня беспокоит то-то и это. Хочу сохранить отношения дружеские, но это и это меня волнует/задевает/вызывает неприятие и тд

Пожаловаться
мария
мария
София
7 лет
Сургут
Anna 

Спасибо вам)на деле просто, а в жизни нет((

Пожаловаться
Anna
Anna
Киев
мария 

Да понятно, у всех бывает если не такая ситауция, то подобная, в которой главное быть честной… ну и смелой. Для своего же блага, чтоб не мучило ничего