Муж ушёл...

Будет по ходу развод. Я для него пустое место. Вот так вот. От самой любимой и незаменимой, в секунду становишься пустым местом. А всему вина? деньги. Так зачем тогда жениться если ты не устойчив в финансах? зачем детей заводить? заводил бы семью тогда когда был миллионером


Mishina
Mishina
Москва
0381155
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Как будто решение рожать принимал он один, насильно раздвигал ноги. Видимо его запилили

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Каролина
8 лет
Назар
6 лет
Саранск
Ну а вы за миллионера разве замуж выходили?
Пожаловаться
Мила
Мила
Мирон
8 лет
Марьяна
5 лет
Ногинск
Странно… обычно в таких ситуациях женщина уходит…



Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
А вы не завели детей, вы о деньгах не думали, Вы замуж шли под дулом?!? Вот бабы, прям эдакие дурочки… тьфу
Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тюмень

Он либо молод либо не уверен в себе. Воспитывайте.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Михаил
6 лет
Бахчисарай

может просто эмоции? никто здесь не знает что стало причиной… может и правда на мозг накапали да он психнул да ушел проветрится мало ли чего можно говорить… мы с мужем тоже чего только не говорили и ничего живем и любим друг друга… не бывает в отношениях всегда хорошей погоды и дождик бывает и гроза но она всегда меняется на солнце, успокойтесь и не пилите сейчас его, поговорите спокойно что будете делать дальше, может получится договорится как то, от жены тоже многое зависит как она себя ведет...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Михаил
6 лет
Бахчисарай
все тут налетели кто на вас кто на вашего мужа, а по факту это просто семейная ссора на почве нехватки финансов, тут нет виноватых это жизнь и кто то проходит подобные трудности и продолжает нормально жить а кто то разводится, и от женщины зависит и от мужчины
Пожаловаться
ЯпОнаМать
ЯпОнаМать
Артём
3 месяца
Воронеж
А декретные, а накопления перед рождением ребенка? Вы же тоже работали? Или сами сидели сложа ручки, а мужик впахивать должен?



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирилл
7 лет
Кишинев
И все закудахтали А Вы, А Вы. Мужчина обязан отвечать за семью, которую завел. А если женщина может и должна все сама, то зачем ей вообще тогда мужик? Вас поддерживаю, муж козел.
Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Инфантильный мальчишка! Не выдержал… пойдём к мамкиной юбке) пригреют, пожалеют, покормят..

Мужик должен быть мужиком.

Не ныть, а идти и работать

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Оренбург
Согласна на 100%
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск

у мужиков жизнь проще… понаобещал горы золотые, ребенка сделал и… ну трудности пошли-взял и ушел!!.. иногда даже завидую реально мужикам… как же им проще живет… просто можно-взять и уйти… вот, мы женщины, все на себе тянем и детей и дом и работу и готовку и уборку и никуда не уйдешь!!.. а с мужиков всегда как с гуся вода… поэтому, нам женщинам, надо быть сильными и очень мудрыми, сто раз подумать прежде, чем заводить детей, потому, что ели что только нам и тянуть…

что могу пожелать-вы не первая и не последняя… терпения, сил и удачи!!...

Пожаловаться
Елена
Елена
Машенька
10 лет
Подольск
мой иногда в серцах подвякивает.я говорю.ВПЕРЕД и марьмихалну под мышку.куда то пыл девается.
Пожаловаться
Марина
Марина
Ангелина
17 лет
Яночка
7 лет
Саратов
+++
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

а вы о чем думали, когда семью создавали и ребенка рожали?

Пожаловаться
МарианнаS
МарианнаS
Внимательный
7 лет
Пушкино

тоже негатив из-за этих проблем финансовых! пока не развод, но срачки через день




Пожаловаться
Mariya
Mariya
Сочи

не знаю автор начала истории и почему уходит, но знаю что мужчина семью не оставит в трудной ситуации… а у вас скорее всего муж из пугливых оказался. Вы берите себя в руки и отпускайте его спокойно, не нужна-досвидания

Пожаловаться
AngryMinion
AngryMinion
Красногорск
А Вы когда планировали ребёнка не видели всей ситуации чтоли?
Пожаловаться
ЧешЫрскаяКоШка
ЧешЫрскаяКоШка
Раиса
11 лет
Родион
6 лет
Вера
4 года
Ивантеевка

а сейчас он не будет вас содержать? алименты никто не отменял. странная причина. если бы была любовь, то он бы шевелился, а не обвинял жену. сочувствую Вам.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Новосибирск
А вы чем думали когда семью создавали и ребенка рожали? или вы не при делах?
Показать ещё