Права я или нет???

Мой муж курит траву! Сразу скажу не особо в курсе что конкретно! Химия или нет! Но это категорически не устраивает! проблему решить сложно, он обещает, какое то время не курит, потом ему привозят и он не успокаиваеться пока не скурит все! Бросила бы! Но я его люблю и он в быту и в жизни замечательный! я долго боролась и рассказала его крестному, мамы у мужа нет, папе его по фиг, крестный и дед единственные кого он боиться! Завтра они приедут на разговор! я мужу сказала, он устроил скандал, оказываеться я лезу в его жизнь, я стукачь, и все тому подобное! Неужли я не права и не стоило говорить? Но проблема в семье нашей не решаеться никак


Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
168868
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва
Вы правильно сделали, что позвали близких мужчин. Как всё прошло? Когда курят очень редко (раз в пол года) и именно травку, а не химию, то не вижу ничего страшного. Но если не успокаивается пока все не скурит, это уже зависимость и нужно срочно бить тревогу! Поговорите с мужем, объясните что он разрушает семью, скажите что Вам страшно… есть в аптеке спец.тесты для контроля содержания в моче. Обязательно найдите психолога, самому ему будет очень трудно справится, и упросите сходить ради Вас, даже если он не считает себя зависимым ( а он конечно же не считает). Короче не расслабляйтесь… кажется что это не так серьёзно… что хороший муж и отец, что вовсе не похож на наркомана, но это наркотическая зависимость и лучше бороться с ней сейчас, а не ждать пока усугубится. У двух моих подруг такая ситуация в семье((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
8 лет
Максим
2 года
27н
Сургут

Тоже самое в семье(((

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Пермь

Правильно, что сказали. Только мужу не надо было об этом говорить. Сказали бы что вот в гости к нам собрались завтра, а так ведь он и срулить может!

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону

да нет.спит

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Пермь
Daisy 
Вообще страшная это вещь. Я вот сейчас бы даже от травокура ушла. В свое время не ушла… а потом это оказались тяжелые наркотики… это был ад. Мы с дочкой это пережили. Не да Бог никому!

Сейчас все норм, замуж вышла и еще малыша родила. Оба с мужем абсолютно против любого вида наркотиков. Трава — это наркотик, пусть и легкий. Сейчас чистой ***, которая считается в чем-то даже оздоровительной нет.

Я бы многое вам рассказала. Страшно это.

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
Елена 

рассажите




Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Ангелина
9 лет
Моздок
Все вы правильно сделали. Боритесь с этой дрянью всеми силами. У меня у мужа брат докурился до раздвоения личности и шизофрении. В один «прекрасный» день решил что он Бог спустившейся на землю. Один раз даже дурку вызывали когда он из моего мужа пытался изгнать дьявола
Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

правильно поступили

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Эльвира
9 лет
Виталий
16 лет

Может у него есть какие-то проблемы и он таким способом просто расслабляется?! Это происходит уже долгий период времени?!

Если это канопля, ну натуральный продукт то ничего страшного, много слышала о том, что даже взрослые мужчины выращивают и потом курят по немногу, помогает расслабится!!! А будите запрещать, будет только хуже и будет в тихую курить, Вам это нужно?! А если это химия, то конечно нужно прекращать, иначе могут быть тяжелые последствия!!

Пожаловаться
mamaL
mamaL
Краснодар

Все правильно сделали!




Пожаловаться
Анютка
Анютка
Катюша
14 лет
Александров

Вот вы подумайте разумно. Человека можно загнобить, закидать его словами, и отвернутся от него может каждый… а вот помочь понять разобратся в его мыслях почему он это делает, понять может не каждый это очень сложно… когда человек срывается и уходит в запой или начинает покуривать все начинают его осуждать, а ведь на его месте может оказаться абсолютно каждый или каждая из нас и все это от внутренних переживаний, страхов и тому подобное… Попробуйте помочь ему морально… самое главное это вера и доверие друг другу...

Пожаловаться
Татьяна Кандакова
Татьяна Кандакова
Дмитрий
7 лет
Кирово-Чепецк
Поддерживаю
Пожаловаться
Нескромный Степашка
Нескромный Степашка
Ставрополь
+
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Бровары

у меня почти так било 10 лет жила — из них 3 года последних тож дымел...
итог — 2 года с ним не живу и развелась

Пожаловаться
НастеньКа ТИтОВа
НастеньКа ТИтОВа
Ваня
10 лет
Родион
9 лет
Прохладный

Это вы сами должны решать! родственники не причем! он еще больше начнет курить! поверьте! пока не дойдет до него, ничего не поможет! но он должен знать что за это сейчас и на долго можно сесть

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
знает.друг сидит
Пожаловаться
НастеньКа ТИтОВа
НастеньКа ТИтОВа
Ваня
10 лет
Родион
9 лет
Прохладный
Daisy 

Мой пока сам не сел, не понял.

Пожаловаться
прЫнцесса
прЫнцесса
Краснодар
Вам надо его напугать.есть куда уйти? скажите ему или я или трава! выберет траву-, скатертью дорога, перелюбите! но такой мужик и нафиг ненужен, никого трава до добра не довела, накуриваются и творят бог его знает что! то брасаются с балкона, но руки под кайфом распускать начинают
Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
нет.только съемное жилье.но что б снять.надо подкопить и перевозить так мебели целую кучу.она моя до брака
Пожаловаться
прЫнцесса
прЫнцесса
Краснодар
Daisy 
Подружка есть, у которой перекантоватся можно пару-тройку дней?
Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
прЫнцесса 
к маме только.но с 5го числа
Пожаловаться
прЫнцесса
прЫнцесса
Краснодар
Daisy 
Вот и дерзайте! милая, если его и это «не отрезвит», прощайтесь с ним! будете потом горько горько плакать(
Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
прЫнцесса 
спасибо за адекватный совет
Пожаловаться
БАЙКАШ
БАЙКАШ
Челябинск
Daisy 

единственное, я вам могу сказать, от химии, крыша едет качественно, у нас через одного кто повесился, спайс курили, и всякую именно дрань

Пожаловаться
прЫнцесса
прЫнцесса
Краснодар
Daisy 
Терпения вам и пусть муж образумится!



Пожаловаться
Алекс
Алекс
Владимир
7 лет
Брянск

это проблема и о ней нужно говорить сам он не в состоянии отказаться

Пожаловаться
НастеньКа ТИтОВа
НастеньКа ТИтОВа
Ваня
10 лет
Родион
9 лет
Прохладный

Я как поняла это просто шМаль.? крыша не поедет как многие тут пишут… это ведь не спайс! но и хорошего ничего в этом нет! на собственноМ опыте проверила. мой тоже курил, не хотел бросать. до тех пор пока не поймали и не посадили! а я с двумя одна осталась с маленькими! а он на три года полетел! теперь не курит, даже слышать не хочет о нет!

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
честно думаю через раз.раз как вы сказали шмаль.а в другой и химия.потому что натуральной не было
Пожаловаться
НастеньКа ТИтОВа
НастеньКа ТИтОВа
Ваня
10 лет
Родион
9 лет
Прохладный
Daisy 

да какая разница что?! Вы хоть понимаете что это такое. почитайте статья 228.1 и поймете

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

Не правы!!! Какой то детский сад!!! Вы как маленькая ябеда!!! Я в шоке!!! И вообще пока человек сам не решит для себя, что надо бросить, бесполезно ругаться

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
Сложный конечно вопрос, идеальных людей нет и если он во всем остальном вас устраивает, нужно договариваться, пусть курит, но так чтобы вы этого не видели и вас это не касалось.
Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
Просила и так! Какое тр время было тихо
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
Daisy 
Если опять не тихо, устроить ему взбучку, дать понять что мириться с этим вы не собираетесь, либо курит где где вы не видете, либо будут последствия ( скандалы). Надо что бы он понял, что вы как замечательная жена нехотите ограничивать его свободу и готовы идти на компромис, но и С вами он должен считаться!!!
Показать ещё
Актуальные посты
артем и артемий разные имена
артемий и артем разные имена
артериальное давление на раннем сроке берем