Девочки у кого мужья курили траву

Мой муж курит! Я против! Обещал бросить, врал, опять курил! Да и соседи(два брата) постоянно что то ему давали, бесплатно! сьехали с той квартиры, и снова тоже самое, нет он не буянит, курит редко, как будто запоями, месяц не курит потом три дня курит! Ругаемся, обещает не курить! И ведь в семье больше нет проблем, только это! Как бороться? Кто сталкивался??

Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
0723573
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Окси
Окси
Москва
Когда я начинала со своим встречаться, он курил спайс, но спустя 3 недели, мне это надоело, я поставила условие, либо я, либо трава!? В итоге покурил еще раз и бросил, пропил антибиотики и еще какие то препараты! В данный момент может только не много выпить и то не крепкие напитки! Уже 3 год живем, планируем малыша) так что пока у вашего мужа в голову не придут такие мысли, что пора бросать, то ничего не измениться, и никакой нарколог не поможет(((
Пожаловаться
Нюшка Бебякина
Нюшка Бебякина
Полина
5 лет
Иркутск

Травка тоже страшно… Чем дальше тем сильнее… ставьте переб выбором или травка или ваши отношения, ч месяц давала на размвшления, если ничего не меняется уходите человек слелал выбор… я развелась и не жалею

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь

А вы прямо уверены, что это именно трава? Сейчас не только ее курят. А вообще, все что неконтролируемо влияет на поведение, то есть трава, спайсы, Г-Н, фен и прочее — это наркотики.

Когда человек выпивает (не много естественно) и курит обычные сигареты, у него психика не меняется, он действия свои контролирует.

Поэтому я против всего, что меняет сознание.

Что вам делать не знаю. Убедитесь что это именно трава. И далее смотрите. Он работает? Деньги из дома не уносит? Вас и ребенка любит? Не ведет себя неконтролируемо когда покурит? Тогда все пока в норме наверное.

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
деньги не уносит.нас любит.работает.ведет себя когда покурит как овощ.
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Daisy 
Он не траву курит. Ну в смысле явно не просто ***.

Ну что ж. Смотрите что будет дальше.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
11 лет
Пермь
Травка вообще сушит мозги… не такая уж она и безобидная. Реально если часто употреблять, глюки бывают. Есть у меня такие в школе со мной учились травокуры.



Пожаловаться
Incognito
Incognito
Омск
Изучайте анатомию и физиология человека. Вся эта дурь оставляет неизгладимый отпечаток на головном мозге и не только… у потомства будет риск серьезных заболеваний
Пожаловаться
кэти Журавская
кэти Журавская
++++а то пишут тут, что я сама курю и все класс.к чему мы катимся, разве это нормально?
Пожаловаться
Incognito
Incognito
Омск
кэти Журавская 
Кстати, недавно в ТРЦ, где я работаю, умер парень 17лет… от тех самых спайсов
Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
30н
Воронеж

Мой может раз в 1-2 месяца, не запрещаю (план)

Пожаловаться
тамила гераймович
тамила гераймович
Марина
18 лет
Кира
8 лет
Майкоп
90%насиления курят травку так что не парьтесь особо если это не часто
Пожаловаться
кэти Журавская
кэти Журавская

не преувеличивайте! очень много знаю тех, кто и сигарету ни разу не курил, а траву тем более!

Пожаловаться
Людмила Крюкова
Людмила Крюкова
Михаил
19 лет
Евгений
9 лет
Павлуша
6 лет
Кемерово
Еще: сейчас травы в чистом виде не бывает, если только сами не заготавливаете!!! Любую химию сейчас продают под видом травы, чтобы подсадить на более сильный наркотик- вся трава пропитана химией( как хотите называйте: спайс, соль, драйв и т.д. и т.п.!!!



Пожаловаться
Людмила Крюкова
Людмила Крюкова
Михаил
19 лет
Евгений
9 лет
Павлуша
6 лет
Кемерово
Есть психотерапевты занимающиеся зависимостью( любой), немедленно к нему пока не поздно, муж будет всяко разно отнекиваться и отказываться. Любыми путям поподайте к специалисту!
Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

сталкивалась. но мой много не курит, правда, и нечасто. трава это еще цветочки, а вот спайс реальный бред, не дай Бог

Пожаловаться
Лена
Лена
Кривой Рог

Это совсем не зависимость, а примха… Мой муж курил(жёстко, скандалили очень)Пошёл в церкву, сказал, нет-больше не курит.В церкву не ходим-пару раз было, но у него отлягло… Ставьте перед выбором его, если трава важнее, чем вы, то пусть с ней живёт!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Станислав
7 лет
Агата
7 лет
Тверь

Нафиг таких




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девочка
6 лет
Тверь
Никак с этим не справится, это зависимость. Попробуйте к наркологу. Бывший этой х р е н ь ю страдал. Я ушла, потому что бросать он и не собирался.
Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет
Уж лучше чем курит — от неё нет агрессии ( говорят), чем бухает и дебоширит…
Пожаловаться
Галина
Галина
Илюша
11 лет
Ксения
7 лет
Москва
Бывший муж курил, потом все больше и больше, в итоге принялся за более тяжелые. Ну это мой опыт
Пожаловаться
Александра
Александра
Минск

Мой только пьет!

Пожаловаться
Морковка
Морковка
Нижний Новгород

Так оптимистично сказано ?

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург
Морковка 
Показать ещё
Актуальные посты
помогите обработать фотонрафию
помогите придумать псевдоним
понижены тромбоциты в крови у ребенка