Скоро др моему сыночке годик ( в апреле) не хочу видеть свёкра у себя дома на др объясню почему::: он меня по тел.обматерил и обозвал сукой и сказал что приедет и меня убьет из-за того что мой муж у него работает и я справку попросила о том что он с работы ничего не получил ( пособия) свекр отказал… хз почему!!! Я сказала раз так то трудовую испекцию направлю!!! Пускай разбираются… и за это он на меня собак спустил… ***… как сказать корректо свекрови чтоб она без него приходила!!! Мужу пофигу сразу пишу… а свекровь обидется… Ну моё «я» мне как то важнее в этом случае

Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург
010510
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

Думаю вам нужно просто игнорировать его, придет и ладно, делайте вид, что его нет.Зачем прям воевать?!

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

у так и скажите: жду свекра только со справкой. не будет справки-нет приглашения. или поставлю перед ним пустую тарелку и пустой стакан. пусть кушает невидимую еду из невидимого пособия.

вот гавнюк, хотя что, у меня свекры тоже такие же

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щелково

и Вы без пособия остались?? я бы тоже не хотела видеть такого идиота… терпения Вам, стойте на своем!

Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Вопрос: как свекрови сказать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щелково
Так и скажите, правду.
Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург
Екатерина 

Она знает как я отношусь к нему… и водит все равно

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щелково
Ира Ира 
Так прямо скажите, чтобы не водила. А то может она думает вы просто жалуетесь и все перетерпите.
Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург
Екатерина 

На как сформулировать и сказать ??

Пожаловаться
Лиза Барбоскина
Лиза Барбоскина
До апреля еще утрясется
Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Нет уже ненависть долго и она не пройдёт!!! Однозначно