Ссора с мужем как себя вести ????

Мы вместе уже 7 год будет с января, у нас есть ребенок очень долгожданный, (не могла забеременеть 3 года ) Максимом завут 1,4 месяца!

Мой муж сколько мы вместе он постоянно работает, выходных нет, я уже привыкла, он трудоголик )) и это хорошая черта ))) он все делает только доя нас ,. Не пьет, измен не было ни разу… Ну не ловила так скажем, а там кто эго знает… Последние 3 года есть выходной воскресение, и мы всегда проводим время вместе… Жаловаться мне не на что, у меня все есть он мне ни в чем не отказывает… ( чтобы было понятно: если нужны вещи покупаем, но я не в золоте там, не наглею, деньги не трынькаю куда попало ) любовь есть… Я его очень люблю!!! Но есть это долбаное «но» а дело вот в чем в эго характере… Он очень упертый ( козерог и бык ) и очень быстро в соре вспыхивает, в том дело что ссоры просто смешные, а все переходит в грандиозный скандал ((((

Дело в том что он очень любит совать свой нос на кухню, вечно меня поправляет, а чего я это не положила, а почему я так не приготовила… Это мне так надоело, и не только в этом… И в уборке и что касается ребенка…

Сегодня была тема такая… Я спекла банановые мафины с шоколадной начинкой, и вот он пробует и говорит а ты сама шоколад сделала ?! Я отвечаю: нет купила молочный ш и положила. Он говорит: ну вообще-то можно было и самой сделать! Я говорю: а зачем ?! Вкусно же ?! Он говорит: тю это что сложно… Я говорю: ну почему ты просто не можешь съесть то, что я приготовлю и не поправлять меня, а сказать просто спасибо ??? Меня это просто взбесило, так надоело (((( а он сразу начал меня оскорблять, я сказала не общайся сомной так ( он всегда когда его несет мат перемат у него, я же в соре никогда не обзываю его матом и не посылаю ) знаю что он просто может себя не контролировать… Были ситуации очень давно еще до ребёнка… Короче слово за слово, и уже арёт как бешеный, потом он швыряет на кухне игрушку которая попалась ему под ноги и прям она пролетает возле ребенка, я ему говорю ты вообще больной ??? А если бы ты попал в малого ??? Что он делает берет его на руки и начинает в меня плевать .....((((( я просто с шоке была… Я иду одеваюсь чтобы пойти в подъезд покурить, и он одевается, и начинает меня от двери отталкивать, говорит сейчас я уйду покуришь на кухне, я говорю одевайся и уходи. А я пока покурю, он всё равно меня отталкивает уже сильнее… Я г: ты вообще в себе успокойся… За мной ребенок стоит, это все очень громко происходит… Он себя вел как бешеный (((( и начинает опять меня оскорблять ((( и я как-то не подумала что сказала ( я говорю, все ладно уходи уже *** поскорее ) я обычно всегда контролирую что говорю, ну так получилось ((( и я разворачивалась уходить… И не успела (((( последовал удал ногой в область копчика и спины… У меня аш коленки подкосились (((( и он хватает меня и толкает в спальню, ребёнок начинает плакать, не понимая что происходит, я плачу от боли… на полу… Он еще что-то матом сказал… И закрыл двери… Потом собрался и ушол… Я успокоилась… Положила ребёнка спать… Пришол в 2 часа ночи ,… Не розговаривает… Я хочу спросить совета у вас девченки… Я первый раз в такой ситуации… Раньше никогда не трогал… Ну ссорились как все… Потом прощение просил… Но сейчас я просто в ростеренности… Как себя вести и потом о чем с ним говорить ????


Александра Иванова
Александра Иванова
Харьков
01002056
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Курилкина
Елена Курилкина
Каменск-Шахтинский

начало такое вроде пустяковая ссора, но концовка… это пипец… каждый человек со своим характером, либо живите с ним, постарайтесь вообще никак не реагировать на его замечания покер фейс и все, либо ищите мужчину с которым вам будет комфортнее. блин но удар это конечно перебор был… вам уж решать… у меня муж тоже очень вспыльчивый, но меня матом не кроет не дерется, правда может что-ниб разбить, для меня это дикость до сих пор привыкнуть не могу… но я его теперь подкалываю-смотрим фильм-жалуется что в инете много рекламы появилось-я ему-так разбей ноут)) в общем как-то приспосабливаемся друг к другу...

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

Поднял руку-все, отношения закончены. Без компромисов.

В качестве эксперимента можете остаться, проглотить- посмотрите что будет, а будет ооочень весело.

Пожаловаться
Окси
Окси
Москва
В любом случае вам самой нужно решать, развод или нет? Сделайте для себя определенные выводы! Раз вы пишите, что за столько лет, он ни разу не поднял на вас руку, значит есть какая то причина,? Может у него что то случилось в жизни, о чем вы просто не знаете? И вот такое поведение повлекло за собой плювок и удар вам в спину? Иногда мы сами не правы, но делаем из себя жертву… у меня была похожая ситуация-только без детей, начала жить с мужчиной,4 месяца жили прекрасно, а потом… он резко и в больших количествах начал употреблять алкоголь! Я пыталась выяснить причину, но за 2 года мне это не удалось, я терпела, думала что пройдем, а через пол года он не с того не с сего набросился на меня и начал душить, после этого я его простила, потом удар в лицо, и тут я поняла, что теперь он не остановиться! Я собрала вещи, и переехала к себе на квартиру! И все! Переживала наверное 2 недели, но я работала, и мне это помогло, а сейчас я живу со своим нынешним женихом, и у нас все отлично! Так что подумайте, может не стоит? В этот раз вас ударил, в следующий не дай бог ребенка!!!



Пожаловаться
Юлия ЮЮ
Юлия ЮЮ
Алиса
1 год 9 месяцев
Астана

бить, толкать женщину тем более плевать это последнее дело,1 муж был такой же, слава Богу мы развелись

Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
ситуация блин. знаете, можно много всего понять простить и тд… конечно разводиться сразу бежать — бред. но и терпеть такое — тоже глупо. наверное вам нужно его поставить на место/проучить/любое подходящее выражение. просто так -извинился, простили — это повод с будущем ему еще хуже себя вести. всё таки он должен держать себя в руках… как вам правильно сейчас вести себя — не знаю, но точно нельзя прощать!!!!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анадырь
Бешеный, больной человеквам конечно решать… но устроить такое, да еще при ребенке… жесть одним словом. Лесом его.
Пожаловаться
Мама малышки
Мама малышки
АнгелАделиночка
1 год 5 месяцев
Новороссийск

П3ДЦ и это мягко сказано. Бежать! БЕЖАТЬ и как можно быстрее! Вы понимаете если он извинится, вы его простите и дальше, как жить будете? Он поймет, что и это прощают. Значит можно поступать так снова и снова. Так и начинается битье в семьях. По чуть-чуть. Да еще и при ребенке. Это самое ужасное. Вы понимаем, что он берет пример ваших отношений? В будущем он тоже будет *** свою жену. Господи. страшно подумать. Меня как-то мужчина, были с ним 3 года вместе, ударил по лицу и разбил губу потому что я в сексе отказала. Я тут же подскочила, позвонила в такси собрала вещи и уехала. Мгновенно. Меня просто трясло. После уже мама забирала мои вещи. Я с того момента уже знала, что это точка невозврата. Все. Предел. И как я не любила. А любила я тогда еще его еще, я понимала, что это будет повторяться все в худшем виде. Боже. А если бы он позвоночник сломал? Вы могли остаться инвалидом. А ребенок? Кошмар просто. Бежать и не слушать его извинения.

Мой передо мной на коленях ползал, честно, умолял, руки ноги целовал, плакал, не выпускал из дома. Но я ушла. И не жалею!




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Бийск

Вопрос даже не в вас. Вопрос в ребенке. Что будет с ним, если он будет видеть вот такие папины истерики. Какой он вырастет? А если ваш муж будет сына воспитывать как он вас воспитывает? Не скажу, что мой золото, он в ссорах молчит, это выбешивает, но чтобы руку поднять, не понимаю.

Пожаловаться
СчастливаяЯ
СчастливаяЯ
Даниил
14 лет
Дарья
4 года
Белгород

У меня тоже муж может месяц без выходных работать, и при чем каждый день ходит в ночь и спит максимум по 5 часов.Но за это время он даже дурой меня ни разу не обозвал. И вообще никогда не слышала от него никакого оскорбительного слова.Не уверена что он вас любит, уж простите. А решать вам: подстраиваться под мужа и терпеть отношения такие, или уехать и начать новую жизнь

Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Единожды ударивший, да еще и плевал на вас с ребенком на руках, не остановится (личный опыт)…
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

ну повод для до*баться он ищет, это точно. я просто сама так же делаю)) и делаю это тогда, когда меня долго и нужно что-то напрягает в поведении партнёра. я могу злиться на него за отсутствие ласки, а поругаться в итоге из-за того, что он купил не тот хлеб.

ищите причину злости мужа. либо она в чём-то глобальном, чем вы его бесите, либо в нём самом. нервы бы ему полечить надо, а перво-наперво понять, что с женой так не поступают. так даже с собакой любимой не поступают.




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Влад
2 года
Алматы

отец лупит когда захочет — даже если просто херовое настроение

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Влад
2 года
Алматы

если раз ударил да и еще при ребенке, не сомневайтесь что это повториться снова — я сама росла в подобной обстановке. так что разводитесь и не тормозите с этим, а то все кости переломает. у меня отец постоянно орет матом на мать и колотит ее всю ее жизнь — при этом он курит и не пьет вообще. почему она от него ушла не знаю. 3 раза порывалась и каждый раз покупается на его обещание что он больше не будит так. меня он однажды избил так что я неделю в постели лежала — почки чуть не отказали.

Пожаловаться
Женьш
Женьш
Артем
18 лет
Варвара
10 лет
Томск

У меня муж очень вспыльчивый и тоже придирается по всякой фигне, я с ним спорю! Но за 20 лет он на меня даже не замахнулся! Это ненормально!!!

Пожаловаться
МамаТрехКотят
МамаТрехКотят
ПрЫнцесса
11 лет
Босс-Молокосос
6 лет
Харьков

у меня у самой не совсем адекватный муж… может вспыхнуть по мелочи… тоже сует нос на кухню… высказывается что «а вот моя мама сама это делает а ты купила»… но блин мне страшно представить еслиб он в плюнул а потом пнул ногой еще… я если честно то в замешательстве от ситуации и не знаю даже как бы себя вела

Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
Харьков
Я тоже не знаю… Я говорила с его мамой, будем что-то решать!!!
Показать ещё