РАЗВОД из - за того что муж верит СВЕКРОВИ!!

Если честно, девочки… Я не могу просто до сих пор поверить в это… Что муж верит в эту ересь, что несет свекровь… Якобы я украла золото, какие-то серебряные ложки, деньги, одежду… Ворожила его… Гулящая… Водила къ гадалке, та подтвердила все… Все что я говорила, по их мнению-враньё!!! Не могу принять это-хоть ты убейся… У меня душа не хочет это принять… Он звонил неск дней подряд мне, выяснил отношения… Даже плакал, когда говорили о ребенке… но Сказал подписывай развод… Я тебе не верю, ты шарлатанка… В общем, мне стало как-то хуже...

А до этого я была у ясновидящей… Она сказала что мне делали они смерти(ясновидящая проведенная, всегда правду) в общем она сняла это, сказала что с мужем будете вместе… Они его чем то поили и у него пелена перед глазами… Так вот как только начали лечение — он позвонил… До этого 10 дней молчание, лишь вещи забрали его дяди… не знаю во что верить, и чего ждать… Так хочется его разлюбить, но люблю… Дура скажите вы


Вартуля Мамуля
Вартуля Мамуля
Сухуми
01511891
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск

подпиши развод!!! и пускай идет лесом! вы так всю жизнь с ним будите… слово мамы закон! а ваше пук в большом городе!

Пожаловаться
Алина
Алина
Саки

ты беременна, какой развод?! никто ему не даст развод пока ты беременна

Пожаловаться
Вартуля Мамуля
Вартуля Мамуля
Сухуми
Да, конечно беременна… Ну вообще если я подпишу разведут… Они этого и хотят…
Пожаловаться
Алина
Алина
Саки
Вартуля Мамуля 
какой хитрый, а вы потом через суд будете определять что он отец ребенка и чтоб алименты платил. Нет уж, пусть теперь ждет до рождения ребенкк, не будьте дурой, не подписывайте. Это его каприз, вы не хотите развода, а без вашего согласия емук развод никто не даст
Пожаловаться
Вартуля Мамуля
Вартуля Мамуля
Сухуми
Алина 
А если он жизни мне не даст? Будут его родители ездить, разборки чинить…
Пожаловаться
LanaSV
LanaSV
Роман
13 лет
Евгения
15 лет
Белогорск
Вартуля Мамуля 
и правда… безопаснее избавится от… ид… ота!
Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень

Господи ну и твари!!! Слов нет! Любите и малыша жалко(((( но что делать с мамашей еб… й? оставьте их. Думайте о ребенке!!! Может само все разрешится!

Пожаловаться
Вартуля Мамуля
Вартуля Мамуля
Сухуми
Да вот надеюсь что само)! Не хочу уже ничего делать по сути…



Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург

читала вас чуть раньше… поэтому у меня стойкое ощущение что всё это из-за разных менталитетов. муж армянин. и видимо семья его против вашей свадьбы изначально. к сожалению тут шансов почти нет. не мучайте вы себя… жаль только что вы венчаны, и сложно теперь… и непонятно зачем он венчался если сейчас так легко от вас отказывается. но опять же — нормально у вас с ним всё равно не сложится, к глубочайшему сожалению.

Пожаловаться
Вартуля Мамуля
Вартуля Мамуля
Сухуми
Мы не хотели свадьбу. Настаивали родители… Хотели меня невесткой видеть, ходили, ой невестушка, ой Леночка… Потом муж стал слушать только меня, начал брыкаться от них и началось… Начали придумывать, врать. На первый раз он не пошел к гадалке, и поверил мне-вернулся… А на этот раз пошел и все, как отрезало…
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Вартуля Мамуля 
знаете… если вам хоть чуточку будет легче — я на личном опыте убедилась что за все эти походы к бабкам/гадалкам — Бог очень серьезно наказывает… не ходите… лучше в церковь сходить!!! Бог рассудит… пусть его поступки и его отношение к вам — останется на его совести!!! А вы берегите себя и малыша… вижу по постам что голову вам разрывает сильно… только моё убеждение что не от любви это, а от обиды!!! обида на несправедливость… положитесь на всевышнего, ему виднее… может отводит он вас от этого человека не спроста!!!
Пожаловаться
lelya
lelya
Марьяна
6 лет
Одинцово
а это ясновидчщая неплохо на вас всех заработала
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
В Церковь идите, а не к гадалкам «проверенным».
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

Какие страсти! Порча, сглаз, привороты, наговоры, скандали, интриги, расследования.

коллективное посещение семейного психотерапевта, а если еще лучше-психиатра, вполне может помочь решить нерешаемое.




Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

вот вы заморочились. гадалке надо было что-то сказать, чтоб отработать плату за "снятие порчи". а то что не верит муж вам- х реново, расходитесь, ну а как жить с человеком который не верит ?

Пожаловаться
МарфаИвановна
МарфаИвановна
Москва
Слать мужа и свекровь на куй. С идиотами не связывайтесь. Не портите себе беременной нервы и ребенка не губите.
Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва

А потом она скажет что вы ребенка нагуляли.

Автор, вы так и будите бегать тетке деньги отдавать, что б мужа в семью вернуть? Вы для себя решили разводиться?

Пожаловаться
Вартуля Мамуля
Вартуля Мамуля
Сухуми
Я хочу сохранить нашу семью. Развод не есть конец!
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва

У меня была ситуация в семье, когда у мужа как пелена на глазах была, вот не верила, пока сама не увидела ( взгляд холодный, отрешенный куда то вдаль)

Разошлись, я на нервной почве ушла на больничный, перепугалась, что умру, а в дверь никто не зайдёт и буду тухнуть (((((

Позвонила ему и под предлогом, что боюсь, предложила пожить несколько дней у меня пока криз не уйдёт (((

А в это время пошла к батюшке в церковь, объяснила ситуацию и он пригласил нас с мужем к себе на разговор! Я сумела уговорить мужа сходить, типа для сохранения семьи нужно попробовать все методы!

После разговора с батюшкой вместе с мужем, я ещё его уговорила сходить к психоаналитику! И знаете, пелена прошла у мужа и он теперь адекватен, а в заговоры больше не верю!!!

Хотите сохранить семью, делайте, если это не поможет: бегите подальше от него!!!

Пожаловаться
Вартуля Мамуля
Вартуля Мамуля
Сухуми
К батюшке муж не пойдет… Он не верит мне, думает что я ведьма
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Вартуля Мамуля 
Тогда он сам себе противоречит, как ведьма будет ходить в церковь ?)) У меня был один вопросу к мужу( кстати он не очень верить в церковь, хотя иногда ходит): ты совсем меня не любишь, никаких чувств нет и не было, давай просто сходим и если ты почувствуешь все равно, что развод, значит я тебя отпускаю со спокойной душой! Это как выбор без выбора!

А если он всетаки не захочет обратиться к третьему за помощью, то вы ему и не нужны были, а беремнность ему отрезвила голову, что нужно брать на себя ответсвенность, а он не готов, тогда вопрос: вам нужен ещё один ребёнок, который ещё не освободился от маминой опеки ?




Пожаловаться
Анастасия Логачёва
Анастасия Логачёва
Шымкент

Почему сразу пытайтесь налететь, загрызть, Вам со стороны легче судить, говорить "забудь, зачем такой нужен, другого найдешь", не найдёт! Пока есть любовь, приятные воспоминания, тем более ребёнок, пусть новые будут во всём лучше, богаче, краше и даже будут носить на руках,(вроде как одни плюсы и каждая девушка об этом мечтает)но каждой нужен свой… И пока, Вы не окажетесь в подобной ситуации, ничего не поймете. Никогда не видела девушку, которую вчера оставили одну, по непонятным причинам, а сегодня она счастлива и уже с другим… и не верю, что за один день можно всё разом забыть. Плюнуть на всё это и не думать? Всегда есть надежда, должна быть справедливость, автору и так не сладко, а вы все злые! Конечно время лечит и может вы во многом правы, но не сейчас. Может эти испытания нужны, Бог есть, он видит кто что делает, главное вера.Автор не сидит сложа руки, а после всей грязи ещё борется, добро победит!)

Пожаловаться
Вартуля Мамуля
Вартуля Мамуля
Сухуми
Ой спасибо Вам! Мне так важно знать, что я делаю правильно, что еще за что-то борюсь… И люблю его, не верю что он сам… Нет веры что все закончиться… Душа моя спокойна… Он плакал, значит любит…
Пожаловаться
Анастасия Логачёва
Анастасия Логачёва
Шымкент
Вартуля Мамуля 

Только вы знаете, что между вами было, и не может человек играть в чувства, хотел малыша? хотел, плакал? говорит лишь о наличии его души, не всё потеряно.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красноярск

прямо серия битвы экстрасенсов

Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Подскажите ясновиящуюю и сколько стоит

Пожаловаться
Вартуля Мамуля
Вартуля Мамуля
Сухуми
Я сейчас не в Питере. А у бабушки в гостях… Тут ходила
Пожаловаться
Happiness
Happiness
Душанбе

Это характер, а не порча… Мой муж также когда со мной лучше меня нет, клянется в любви чуть ли не до слез, уезжает к маме и начинается… Я уже твердо решила развожусь… я тоже беременна и что не терпела от его мамы и от самого мужа… Но нужно верить только в Бога- в Аллаха и полагаться на него… а бабки ни чем не помогут и мужа вашего не поменяют...

Показать ещё