Достаааал! Сколько можно издеватся то надо мной??? (((

^Не могу блин. Как он меня достал, мой дорогой муж. А потом ещё хватает наглости спрашивать «ты меня любишь?». да по башке дать от души хочу.

На этот вопрос я ему вообще не отвечаю. т.к., ну не заслужил он подобные слова из моих уст.

Последние месяцы просто в душу плюёт, нервы мотает. особенно когда старший на каникулы школьные пошёл. Приходит каждый день с работы и начинаааает указывать где что мне делать. причём сам палец о палец не пошевельнёт не поможет мне с детьми и по дому. Продуктов нормальных толком не покупает ( в холодильнике мышь повесилась. на полках тараканы сдохли), чтоб я могла что-то путное приготовить ежедневно. Например: мясо, овощи, зелень. Дома ремонт затянулся на долгие месяцы. Всё п *** ит попусту. Одни собирания и обещания. Да и ещё я заметила, что на меня всё собирается взвесить. Как-то мне заявил по поводу ремонта осенью (тогда Степашке несколько месяцев было): «Ты не вкладываешься в ремонт квартиры, тогда и нечего указывать где что делать и что покупать». Вот ну кто он после этого? Самая настоящая тряпка, а не мужик!!! Так как не может обеспечить семью как полагается.

Я ещё что хотела сказать. В последнее время приходит и указывает мне на то, что я должна делать и причём немедленно. С сушилки сухое бельё снять, мокрое из стиралки достать на сушилку повесить, грязное в стиралку запустить, посуду помыть, жрать приготовить (от него не дождёшься в последнее время денег. я покупаю на свои заработанные), полы помыть (хоть и мыла я уже их 2 раза за день до его прихода) и т.д., и т.п…

Вот в воскресенье например: Пришли мы втроём (старший сын в лагере был) с прогулки и мой дорогой мне и говорит, вернее требует: «Жрать приготовь чего-нибудь.» А мне в это время младший покоя не даёт. Проголодался, пытаюсь кушать приготовить. Но перед этим ещё искупать надо в травке, т.к. от жары у него сильная потничка высыпала. Я прошу мужа посмотри за сыном, пока я кушать ребёнку и нам приготовлю. А он скотина такая, спать завалился. За малышом не смотрит, тот ко мне ползёт-бежит с плачем голодный. У меня голова кругом идёт. Несколько раз малого приносила к мужу, а он полный игнор и отпускал малого опять на пол, что тот ко мне снова бежал. На последний раз его требования спрашиваю (он мне всегда на просьбу так говорит ) «А ты что будешь делать?». Он психанул и ушёл, типа на работу. А я конечно на его психоз истеричный плюнула и пошла с малым спать.

И вот сейчас опять. Повесь бельё и т.д., и т.п. Потом спрашивает: Ходили ли мы на почту? ( 2 недели назад мы отправили посылку свёкру, а она ушла вместо Тюмени в г.Киров, в абсолютно другое направление. Потерялась точнее где-то. Нужно было пойти и написать заявление для поиска). Я с детьми не пошла. Встречала с малым, старшего из лагеря и мы были просто уставшими и не дошли до почты. Причём сам муж идти не хочет, разбираться. Всё сбрасывает на меня. Я ему соответственно щас это высказала. «Почему ты мне не помогаешь ни в чём, а я должна всё сделать вместо тебя?» На что он психанул высказывая «А почему я, должен ездить за твоими посылками?» Вот ну что за идиот? Посылки приходят от бебирушек с подарками. И для него там тоже есть подарок. Причём я собираю посылку семье бебирушек только на свои деньги. у него денег не требую, а чужим мужьям подарки делаю. И он получает как говорится подарок абсолютно бесплатно. Просто так.

Ещё в прошлом году нам друзья отдали коляску. которая уже своё отработала и разваливается на глазах. А новую купить, которую прошу уже несколько месяцев, ему слабо. Ему за счастье наблюдать на то как я мучаюсь с тяжёлой коляской.

Вот доведёт он всё дело до развода. Не выдержу я его такого характера. Легче всё самой на своих плечах тащить.

Ещё один факт есть. На прошлой неделе я очень сильно загнулась со спиной. Жутко болела. Думала сдохну. Так на мою умоляющую просьбу со слезами, намазать мне больную сторону спины, мой дорогой полностью проигнорировал. Я вообще не понимаю зачем мы ему?

Вот. выговорилась, пожаловалась. Легче стало. Может послать его ко всем чертям и также игнорировать на его указы.

Ещё хочу сказать что кроме детей и дома, я работаю, зарабатываю деньги.  


Танюша
Танюша
Уфа
09724
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЖирныйКот
ЖирныйКот
А на фига вы с ним вообще живете? Только из за детей чтоли как многие? Я бы выкинула не задумываясь.
Пожаловаться
Oksana
Oksana
ДаниилАлексеевич
10 лет
Дельта
Я бы послала… Не люблю когда мне указывают что делать и нервы мне портят!!!
Мой муж мне никогда ничего не говорит!!! Белье если видит, то сам в стиралку-сушилку засунет! А если уж ребенка кормить надо и самим покушать то я кормлю ребенка!!! Если муж очень голодный просто берет и сам готовит или разогревает, при чем и на меня:))) Молча и без упреков!
Странный он у Вас какой-то…
Пожаловаться
Юлия Казаченко
Юлия Казаченко
Владислав
26 лет
Красноярск
Он вас просто использует! Или просто не любит. Трудно что то советовать. Надо скорее всего для себя решить, нужен вам такой муж и папа. Может попробовать  его на голодный паек посадить? Скажет приготовь жрать, а вы ему скажите: сначала купи продуктов, что купишь, то и приготовлю. Мне в свое время помогло. В любом случае вы без него не пропадете



Пожаловаться
fomali
fomali
Луганск
А вы звоните и просите: купи то то и то. пусть попробует не купит. А все остальное… капец конечно, моего напоминает, но он меня как то побаивается, я если гаркну, так тошно всем будет, поэтому старается не говорить мне " а ты что будешь делать", знает что я найду чем заняться, и если хочет, то расскажу подробно и громко))))
Пожаловаться
••°•●Наталья●•°••
••°•●Наталья●•°••
Семён
11 лет
Волгоград
на фиг отакой нужен? Любви нет, Заботы нет, помощи никакой. Как вы описываете от него одни проблемы.
Пожаловаться
CВЕТЛАНА
CВЕТЛАНА
Омск
очень жаль вас(( гоните его… уж лучше никакого чем такой!!!
Пожаловаться
Кира Князева
Кира Князева
Дзержинск
Моё мнение – нечего мужику на кухню соваться, не его это дело. Сунулся – в лоб. Или пусть сам всё делает, раз самый умный.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
выкинуть его – и одной проблемой меньше всё равно толку никакого! понимаю, если бы хоть отношения тёплые были… козлина беееее!
Пожаловаться
Лана Южная
Лана Южная
Юлия
20 лет
Озерск(Челябинская обл.)
А зачем тебе такой брак если ты и так все на себе тащишь, да еще и доброго отношения к себе не ощущаешь?