Года два стоял бесплатный адблок… скачала за минуту и забыла про рекламу… сейчас он куда то пропал, и от рекламы невозможно листать страницы в инете… пытаюсь его опять скачать, пишет «установлено»,… Читать далее
Ребенок часто болеет… в дет.саду каждый месяц больничный за четыре года… В первом классе каждую четверть по 2 больничных точно… Сейчас наступила пора лыж по физ-ре… Один раз покатался-заболел…… Читать далее
и гонит тех немногочисленных кто остался...когда появилась новая версия...все спрашивали как перейти на старую...и перешли..новая неудобна...так вот с 18 октября-старая вообще перестанет существовать… Читать далее
может глупый вопрос но интересно...вот у моей написано расход воды 9 л за цикл...т.е она и на короткой программе забирает 9 л 45 минут...и на полном цикле 2 часа-тоже 9 л?
зашла сегодня к знакомой в магазин...там народу...не протолкнуться..хорошо хоть у нее в отделе немного...все в очередях стоят как в ссср...будто еды больше не будет...что за дикая традиция по… Читать далее