Мне кажется мы ни когда больше не полюбим друг-друга…

`Не знаю даже точно когда все начало портиться. Наверное через год нашей совместной жизни.Когда я забеременела – он пил иногда и устраивал страшные скандалы, обещал многократно бросить и не бросал. Я сильно плакала. Дрались даже. Перед родами месяца за 3 закодировала его( уговорила). Потом он обещал найти работу получше как ребенок родится, до сих пор получает 10 000 на которые еле живем. Одежду себе и ребенку на пособие покупаю, да и штаны ему купила. Деньки улетают в раз. Он переодически ездит домой и здает там вождение и ни как не сдаст – дополнительно 3 тысячи расходов в «трубу». Обещает что все наладится, а сам ни чего не делает обсолютно. Дома у нас своего нет, хотя его родители нам обещали купить квартиру, но с продажей дома старого ни кто не шевелится( всем хорошо что его нет с ними и все. спихнули на мою голову, а он как дите). У нас малыш 6 месяцев, мне бы за ним ухаживать а еще и муж в придачу, который ни хруна ни чего не хочет и ни к чему не стремится.

Говорила с его мамой, она считает что он зарабатывает нормально ( хотя её муж 50 получает, обещал нам высылать помощь ежемесячно пока квартиру не купят и не высылает ни фига). Конечно легко говорить когда муж зарабатывает хорошо, она и не знает какого на 10 т.р. жить то. Еще мне она предьявляет претензии если я иногда рисую других мужчин( то есть вмешивается в мою работу), это не нормально в её глазах что по работе мне приходится и мужчин тоже рисовать. То что мой муж смотрел порнуху и я плакала это нормально – а мне просто рисовать мужиков нельзя значит. Плакала из-за фоток с голыми бабами потому что была беременна и гормоны играли – теперь мне пофиг.

Вобщем всю беременность я думала – вот рожу и отомщу за то что нервы во время беременность трепал. Видимо мщу. Но я пытаюсь его простить и начать все сначала.

Все было сегодня хорошо и тут он решил видимо побыть «мужиком» в свой выходной, начал мне приказывать сделай то, сделай се. После того как не смог выполнить моё поручение… Видимо так решил авторитет свой восстановить – которого и не было. 

Дошло до того что я его выгнала и плакала еще долго. Он потому что схватил ребенка для защиты и начал орать матом и приказывать что мне делать( совсем рехнулся).Вобщем поругались.

И так не впервой. Для ребенка это плохо, да и для нас самих, но мы уже не можем как раньше любить друг – друга, предлагаю ему развод, он против. Его родители как кошка с собакой всю жизнь… Я не хочу такого же, от такого союза все страдают....

Я его не люблю больше. Мне противен он, противно отсутствие переднего зуба, который они мне с его родителями обещали вставить ( мужу) и уже 2 года ни каких положительных сдвигов.

Вранье и обещания однии с его и их стороны. Я думаю развод только тут поможет( Все выговорилась....


Алина Фокина
Алина Фокина
Гоша
10 лет
Уфа
0171171
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Брянск

блин все конечно печально.но вот так прикольно про отсутствие переднего зуба написали

Пожаловаться
Алина Фокина
Алина Фокина
Гоша
10 лет
Уфа
Спасибо за поддержку всем.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
ну и гони его… ты же сына ростишь, зачем делать так, чтоб он думал, что поведение его отца это норма? Зачем сама страдаешь? Тебе малыша ростить надо в позитива, а не жертвой быть… Я так говорю, потому что знаю, знаю, что так лучше. Выгнала мужа, когда доче 2 недельки было, потому что не хочу, чтоб у нее было испорченное представление о семье! Чтоб она росла в скандалах и видела постоянна перед глазами маму истеричку. А эти срывы потом и на малыша переключатся…



Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино
не хочу обидеть, но из вами написанного я сделала такой вывод, что проблема не в муже и его поведении, а в его родителях и в том, что они не хотят помогать материально. у вас через слово упрек в их адрес об отсутствии материальной поддержке…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
Держитесь, удачи вам и все будет хорошо. 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ванюша
5 лет
Матвей
4 года
Новосибирск
жалко мне вас, сами с копейки на копейку перебиваемся… сделайте так, чтобы быть счастливее… а с ним или без него, это уже ваше дело..
Пожаловаться
Люсинька ВоронцоваАлупкаКрым
Люсинька ВоронцоваАлупкаКрым
Обухов
ой понимаю тебя аналогичная ситуация… правда моя мама меня умоляет что бы я не уходила а я послушалась и лялька вышла… ой всю берем промучилась и сейчас мучусь… да тоже буду уходить от своего надоел тупо.
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
вот и я так же думаю! Жить есть где самой?
Пожаловаться
Алина Фокина
Алина Фокина
Гоша
10 лет
Уфа
Да. Это же он у меня живет.
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
ну и дос тогда!
Пожаловаться
Алина Фокина
Алина Фокина
Гоша
10 лет
Уфа
гоню а он ляжет и лежит. Или как собака преданная смотрит и не уходит – сопротивляется. Как пиявка.
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
я своему вещи в подъезд выкидывала))
Пожаловаться
Алина Фокина
Алина Фокина
Гоша
10 лет
Уфа
так он под дверью сядет) у него нет чувства собственного достоинства. он там как бомж сидеть будет.
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
ну и пусть сидит! посидит да свалит! Смотря на сколько сильно твоё желание убрать его из своей жизни! Если это желание превыше всего – будешь ходить мимо! Они же переступают через наших детей…
Пожаловаться
Галина
Галина
Санкт-Петербург
слов нет(