рушится брак

пять лет назад встретила человека, солнечного доброго, верущего. Работал в церкви на пилораме получал пять тысяч. влюбились повенчались, родили перврго ребенка, денег стало не хватать пошол работать экономистом, опять мало допинала его до того что открыли собственный бизнес, родили второго ребенка, теперь он бизнес мэн работает сутра до позней ночи, сотрудники, корпоративы, денеги кучами вертит, а нам приносит только продукты и за садик иногда на одежду выделяет. А его напарник по заграницам с женой мотается, все это терпела пока, уже и дома ночевать не всегда стал. невыдержала собрала его вещи и он ушол, думала станет легче, а стало еще хуже, плохо мне очень не ем не сплю, молоко пропало, что делать не знаю и сним плохо а без нег еще хуже сижу воз 3 часа ночи уснуть не могу голова раскалывается, а что делать не знаю. так и до дурки не долеко. помогите. 

ксения
ксения
Савелий
14 лет
Анна
11 лет
Нефтеюганск
323862
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ксения
ксения
Савелий
14 лет
Анна
11 лет
Нефтеюганск
Спасибо девочки вы мне очень помогли, всю ночь неспала думала, поняла одно, просто всем выгодно чтоб мы разошлись, и свекрови и его колегам и напарнику вот и клепают ему на меня а мне на него. Позову поговорим еще раз попробую ему на все глаза открыть. Люблю его, ревную, не хочу не скем делить. так и скажу. и на зло всем буду с ним. А на Щет деток, они ни когда наших скандалов не видели и не увидят, мы даже разговаривать ночью когда они спят в машину уходим. Сама такой позиции всегда была «что хочешь делай но не выгоняй» Свекровь посоветовала, мол без вас побудит все поймет и вернется, дура попалась на ее удочку, она как узнала что я его прогнала даже в «однокласниках» меня из друзей удалила. :) вот как полезно кому то поплакатся и получить кучу разных советов спасибо. Незнаю чем закончится но сейчас явно легче.
Пожаловаться
Прекрасная Елена
Прекрасная Елена
Москва
правильно на зло всем сохраняйте брак, лишь бы вам на благо!!!
Пожаловаться
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
согласна… только лишь бы на благо.самое главное что бы было понимание, держитесь
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волжский
а причем тут регистрация и штамп в паспорте и венчание перед господом богом? Это абсолютно разные вещи, а если муж не работает? смысл с ним жить, разведешься так хоть на алименты можно подать!
Пожаловаться
Анюточка Красотуличка
Анюточка Красотуличка
Ульяна
13 лет
Тольятти
ох, девочки, у самой опыт маловат в этом плане, но как говорит моя бабушка, что хочешь делай, но никогда не выгоняй, потому что точно уйдет, не останется  у нас прощения просить и меняться не станет. уйдет и дверью хлопнет… мужики… я тоже за то чтобы брак сохранить. на то мы и женщины, хранительницы очага. детям без отца очень плохо будет. обычно детки, что без отцов растут, говорят, пусть он пьяница, уголовник, хоть какой, но он отец… умывайтесь слезами, ищите в себе силы, простить и вернуть.
Пожаловаться
МАМУЛЯ
МАМУЛЯ
Казань
БРЕЕЕД!!  Дети будут видеть слезы матери… это же глубокая рана, лучше пусть «отец» на расстоянии воспитывает, чем дома и на скандалах!!
Пожаловаться
Анюточка Красотуличка
Анюточка Красотуличка
Ульяна
13 лет
Тольятти
молитесь. не для того перед Господом венчанные чтобы разводиться. как я почитаю – бросай, не измениться и я брошу. какого, простите, хрена тогда замуж выходила? детей родить и с мужиком под одной крышей жить и без брака можно! простите.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волжский
если твой муж тебя любит, хочет быть со своей семьей, он сам  не позволит разрыва и предпримет все необходимое, чтобы не было развода… А если нет, то  на нет и суда нет, как говорится! А первое время одной в любом случае будет очень плохо, но время лечит!
Пожаловаться
Прекрасная Елена
Прекрасная Елена
Москва
Ксения он вам сказал куда уходит когда вы вещи его собрали?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
Советы, конечно, легко давать… Если без него всё-таки хуже, то надо возвращать и что-то менять… Разрушить легче, чем создать. И двое детей… Во всех семьях всякое бывает. И разводятся и сходятся. Как говорится, жизнь прожить не поле перейти. Подумайте, что Вы сами хотите от этой жизни и от этого человека. Всё образуется!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волжский
ты симпатичная и молодая девушка, конечно, бросай его и все. У меня вот совсем не клеется с мужем, но думаю может из-за беременности я все преувеличиваю, вот рожу, время немного пройдет, если все будет по прежнему – разведусь!  



Пожаловаться
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь

я не считаю нужным держать человека, если он не хочет

сейчас не уйдет… потом найдет повод… если бы не хотел уходить, остался бы, да и не ночевать дома, как то не сочетается с порядочным семьянином(((((((((

Пожаловаться
Прекрасная Елена
Прекрасная Елена
Москва
вот когда скажет ухожу тогда не стоит держать.Вот я не пойму вы что думаете легче жить одной без мужа с двумя детьми.Мне кажется нужно попытаться сохранить брак, если не получится тогда да, вы хотя бы делали какие то попытки.Потерять легко!!! а вот бороться никто не хочет.
Пожаловаться
Прекрасная Елена
Прекрасная Елена
Москва
могу только с вами поплакать, тоже рушится брак.максимум 2 дня без ссор, и все заново.как же все достало(((думаю всеми силами сохраняйте брак, пока какая нибудь фифа не увела.
Пожаловаться
МАМУЛЯ
МАМУЛЯ
Казань
...«съеб… ся, значит упырь, найдешь лучше, время раставит все по своим местам»… Цитирую мужа… УДАЧИ… Держись.
Пожаловаться
натали
натали
Домодедово
Такое впечатление, что вы вышли за него из-за денег.
Пожаловаться
МАМУЛЯ
МАМУЛЯ
Казань
… Ты дура что ли, читай пост внимательней!!
Пожаловаться
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
глупое впечатление… она по-русски написала, чтоон был никем и зарабатывал копейки
Пожаловаться
натали
натали
Домодедово
Сами читайте внимательней: «денег стало не хватать пошол работать экономистом, опять мало допинала его до того что открыли собственный бизнес». Автору всегда денег мало, а теперь когда муж пропадает на работе целыми днями, девушке хочется, чтобы ее в командировки  брали. Если честно, то любви я тут не увидела, одно потребительское отношение.
Пожаловаться
МАМУЛЯ
МАМУЛЯ
Казань
… вы написали, что мол она вышла за него ради денег!!! А ОНА НАПИСАЛА-ИМИ ТАМ В ТО ВРЕМЯ И НЕ «ПАХЛО!!»
Пожаловаться
натали
натали
Домодедово
Исправляюсь, вышла по любви, но в браке постоянно было мало денег. Но брак-это союз меду людьми, в котором помимо зарплаты есть и чувства и взаимопонимание и поддержка. Вот в словах автора я не вижу слов любви, только желание чтобы было больше и больше зарплаты. А может мужчина уже не хочет ей это давать.
Пожаловаться
ксения
ксения
Савелий
14 лет
Анна
11 лет
Нефтеюганск

просто я сделала акцент, на том что деньги портят человек, что он теперь круглыми сутками работает, в холостую его друзья пользуются им а брак резрушается из за того ч то мы его не видим вобще. его оправдание," я же работаю" я говорю можно было бы терпеть его нехватку внимания если бы целю его работы было содержать семью а не поить друзей на корпоративах, и вовсе я сним на них ходить не хочу, а зарплаты мне больше не нужно лижбы он с нами был, а он уже втянулся в свой круговорот.

 

Пожаловаться
натали
натали
Домодедово
Если у него собственный бизнес, то заключать сделки и оплачивать-приоритет руководства. Сейчас очень сложно что-либо советовать, вам  надо просто сесть и спокойно поговорить расставить приоритеты, взвесив все За и Против. Ведь, если он будет меньше работать, то соответственно, бизнес может пойти на спад. Возможно консультация психолога.