Неужели я такая пофигистка?

Девочки постоянно пишут, что мужья играют в онлайн игры и тратят на них деньги и их это бесит! У моего тоже если выходной, только глазки открываются, сразу в своих любимых Аллодов играет и деньги за игру перечисляет! А мне пофиг! Не хватит ему на продукты, сам голодный сидеть будет, тем более на себя я трачу гораздо больше раза в 2-3! Так же и с уборкой, подруги беременные из последних сил пылесосят, полы моют, а потом с угрозой на больничном сидят! А мне пофиг до этих полов, нет я не грязнуля, просто здоровье малыша мне гораздо важнее! Когда не была беременной дома идеальная чистота была. Попросила мужа помыть, не помыл, скандала не устраиваю, что зря нервы тратить? Захочет помоет! Просто стыдно за себя иногда стает, неужели я такая пофигистка?

ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
418787
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Котенок
Котенок
Сургут
Блин, а я себя ругаю, что ж такая лентяйка – не хочу не делаю, захотела сделала, мужа о чем то попросила, не сделал, Х… с тобой золотая рыбка, подкатишь, оказывается я такая не одна!!! фух, отлегло аж!
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
у меня тоже! а то подруги рассказывают как они героически убираются дома, на мужей и детей из-за этого орут! А мне все кажется что это не повод для ругани!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
София♥
13 лет
Бийск
Я обсолютно с вами согласна, сама такая же.И меня все полностью устраивает, муж дома, без меня никуда не ходит, ни пьет, не курит! Нас с детишками любит! А что еще надо то? Подумаешь пол, ну не сделает, напомню еще пару раз, все равно сделает! Зато дома никаких скандалов и ругани! Да и ко мне никаких претензий, если не приготовила или не убралась…
Пожаловаться
Настёнка Левагина
Настёнка Левагина
Казань

Вот я по дому постоянно все делаю, и за кошкой убираю, и мужа после работы встречаю с горячей едой. Муж у меня считает, что хозяйка должна по дому все делать. Мой конечно иногда помогает мне, ну когда уже совсем трудновато… Я вот все думаю что он у меня кушать то будет когда я рожать лягу ,,, муж мне говорит что пельмешки будет готовить, или ролтон… И кошку придется на время отдать сестренке...

Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
горячая еда дома всегда есть, потому что очень люблю готовить, и кота приходится обслуживать, но тяжелую работу ни ни! не хочу опять в больницу!
Пожаловаться
Настёнка Левагина
Настёнка Левагина
Казань

Ну да, мой муж тоже считает что тяжелую работу беременным не стоит делать. Ну ладно хоть пока сама справляюсь, вот только стирка мне немного трудновато дается, постоянно согнутой быть надоедает, а машина стиральная у нас появиться еще не скоро, когда своя квартира будет тогда может и появиться...

Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
у нас первые накопленные деньги как раз на покупку стиральной машины ушли! :) хоть одна забота отпала!
Пожаловаться
Настёнка Левагина
Настёнка Левагина
Казань
 !!!!!!



Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
8 лет
Волгоград
это вы пока что пофегистка, а вы не боитесь, что когда вам понадобится элементарная помощь с малышом, ваш муж тоже будет забивать на ваши просьбы? я тоже так поступала, нет так нет, потом захочет так захочет. разбаловала, теперь даже посуду за собой мыть не заставишь.
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
забивать не будет, проверено, ныть немного поноет, но на этом дело кончится. Просто у меня муж большой ребенок. уже смирилась с этим, сама такая же почти!
Пожаловаться
MissSvetlana
MissSvetlana
Сургут
так если ничего не делать за ним, он научится и посуду мыть за собой
Пожаловаться
AprilL
AprilL
Катенька
16 лет
Полиночка
13 лет
Санкт-Петербург
мой муж в онлайн игры не играет, а вот на счет полов и проч. у меня такое же отношение) Дочка старшая в своей комнате сама убирается (зайка моя) А в остальном – ну не буду я пыхтеть со своей одышкой и нае**вать эти полы! Прошу мужа – помоет. Не помоет – ну что ж теперь...
Пожаловаться
Чертёнок
Чертёнок
Молодечно
Я уверена что ты права!!! Сейчас я пытаюсь стать такой же  и вроде получается!!! Никаких нервов!!! А он пускай видит, что и без него справляюсь!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
8 лет
Волгоград
Девочки, но ведь мы сами сажаем наших мужей себе на шею!!! Ведь если он увидит, что вы и так без него справляетесь, то он вообще ВЕСЬ ДОМ на вас переложит! А у вас ведь скоро ребенок появится!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алматы
лучше не нервничать!!! правильно делаешь!!! мне бы твое спокойствие!!!
так держать!



Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
нет не пофигистка, просто к жизни проще относитесь...
Пожаловаться
♥♥♥ТаТа♥♥♥
♥♥♥ТаТа♥♥♥
Йошкар-Ола
вы не одиноки
Пожаловаться
МамаЯНОЧКА
МамаЯНОЧКА
Таллин
net eto ne pofigizm,jeto umenie ne prezhivat po melocham