любила и была слепа…

а  сейчас все вижу и понимаю что он за человек… печально очень… куда глядели мои глаза… блин я так устала… как будто в бреду живу каком то… постоянно думаю о той жизни что была у меня до встречи с ним… и о том что будет дальше, пропуская что сейчас… честное слово помню только плохое что мне он делал… чувствую что скоро мы развалимся совсем с ним… да и в принципе я этого сама хочу… я советов не прошу… просто нужно душу излить...извините..

Отвернись
Отвернись
Омск
07497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
просто сейчас прочитала как девочка писала как их с роддома забирал папа… и сразу вспомнила как у меня это было… мало того что без доченьки так еще и с руганью… мне так тяжело было, а он накричал на меня из-за того что не смогла объяснить куда подойти чтобы мне вещи передать… учитывая то что я сама не знала откуда меня выведут...
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
Сам должен был узнать! Ну его в болото!
Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
я ему сказала спроси в регистратуре… а он мне на это ответил не буду я не чего спрашивать… надо было матери звонить, чтобы она тебя забирала… мне так обидно стало… я трубку бросила сказав пошел ты на х… и заплакала… меня мед.сестра увидела и сама ему позвонила и рассказала куда идти...
Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
спасибо всем за поддержку..
Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Лизонька
9 лет
Омск
Не за что извинятся. Иногда надо надо все выссказать. И проще это сделать незнакомым людям, чем самым близким. В любом случае, черная полоса не может длиться всю жизнь. Когда нибудь наступит светлая! И все будет хорошо
Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
спасибо за теплые слова..
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноуфимск
Держитесь