может у меня крыша едет??

Меня всё достало… просто устала… а может крыша едет...? В прошлом декабре мы переехали с Латвии в Россию, муж мой сам отсюда… а я с Латвии.Стали жить с его мамой… привыкали мы с ней тяжко… она меня и с подружками мусолила… и второму сыну фигню несла… Муж устроился на вахту..2 недели дома,2 недели там… как приезжает домой… так часами сидит в компе… играет в варкрафт… как оттуда выходит.так бежит к друзьям… бывает временами просветление… но… а ещё когда ругаемся он частенько говорит  -" а откуда у тебя своё мнение?",- «да тебя п… ть надо начать»… от этогог у меня такая боль в душе… ну не понимаю я… за что… может точно заслуживаю… может точно херовая? Да и у старшенького кризис… не слушает, говорит что я ему не нужна… что меня выкинуть нужно… и к свекрови бежит… а мне даже идти не куда… у меня не друзей.., не подруг… не родствеников… может я не права? что я делаю не так? вроде всё для семьи… может я не всётак понимаю… пипец…

Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
015643
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Girasole
Girasole
Antonio-Alessandro
11 лет
Салерно
нннндааааа… " а откуда у тебя своё мнение?",- «да тебя п… ть надо начать»…  Я в шоке....Не могу такого понять, принять. Поэтому сознательно вышла замуж за иностранца, для которого ТАКОЙ культуры и понятия не существует. Муж конечно животное, извините за комплимент.
Инесса это не правда что вы херовая.
Пожаловаться
Meduzzza
Meduzzza
))))))))))))
Пожаловаться
Meduzzza
Meduzzza
Да незачто, надеюсь он вас поймет.Желаю вам счастья и понимание вашим близким.
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
спасибо большое!



Пожаловаться
Meduzzza
Meduzzza
Да, уж вместо того, что бы поддержать он такое говорит… кашмар.Это матери своих детей ппц блин.
Может есть смысл поговорить с ним серьезно и объяснить, что так нельзя, попробуйте.
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
ой, не говорите… попробую… сегодня!!! спасибо!!!
Пожаловаться
Женщина-с-большой-Ж
Женщина-с-большой-Ж
Александра
13 лет
Москва

Зайди в его воркрафт и продай весь его шмот обычному покупашке за жалкие копейки. Это тяжелая месть ))

Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
=))))) а потом он продаст меня на органы =)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск
Что тут скажешь, когда не знаешь, чем помочь?! Удачи Вам, терпения и… ЧУДА!
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
спасибо… я и жду чуда..!
Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск
А потом вас выпнут и ребенка видеть не дадут. Возьмите себя в руки и покажите характер. А еще попробуйте в (на) телефон доверия позвонить, проконсультироваться со специалистами (с психологами, юристами). Сейчас почти в каждом городе он есть. 
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
в том то и дело… что я один раз стала на дыбы… а он мне сказал… – не нравится что-то? иди покупай билет и едь в свою Латвиюю… я так понимаю что без ребёнка… блин только ради него сдесь… теперь думаю… как гражданство получу… так будет легче… я так надеюсь… я мужа очень люблю… но я просто не могу понять… перематываю всё… и не могу понятьт
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Пипец! Вот сволочи! При том (простите) все трое!!!
Берегите себя! И перестаньте думать, что Вы не правы или виноваты в чем- то.
А то они из Вас забитую домохозяйку сделают.
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
9 лет
Матвей
7 лет
Омск
надо просто поставить их на место. а ребенка точно настраивают проив вас. дальше хуже будет. этими словами вам пытаются выработать комплекс неполноценности
Актуальные посты
аборт при загибе матки
через сколько можно заниматься любовью после родов