я не знаю что со мной…

наверное это осенняя депрессия… мне в последнее время стало казаться что я ужасная мать и ужасная жена, хотя ничего страшного я не сделала, все время своё посвящаю малышке, играю с ней, смотрим мультики вместе, читаю ей книжки, с мужем все хорошо, он приходит с работы дома всегда приготовлен ужин для него, гулять  с дочей всегда вместе по вечерам ходим, но мне все равно кажется что чего то я делаю не так… мне кажется что и доче моего внимания недостаточно, хотя я все время с ней… ну, блин, не знаю что со мной такое...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

МаРита
МаРита
Тула
02350
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥Даришка♥
♥Даришка♥
ВатрушкаСергеевна
11 лет
СладкийСергеич
8 лет
Москва
Точно такое же состояние… Наверно это все-таки осенняя депрессия… Иногда до слез грусно… а чего, сама не могу понять.

А на счет мультиков, я тоже не показываю вообще тв, я слышала, что это очень вредно для малюсиков… Года до 1,5 надо воздержаться. Ну это я так слышала, хотя знаю, что многие показывают тв своим деткам.
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Cначала ты говоришь, что ужасная, а потом описываешь подробно- какая ты хорошая. Просто так слово «ужасная» не появляется. Может что-то все-таки произошло?
ПС Мультики ей еще рано смотреть.