свекровь и новый год

Начну с того, что вначале наши отношения со свекровью были хорошие. я даже не верила в роскозни про «ужасных свекроыей», не верила жене брата моего мужа. моя свекровь была мне ближе моей матери!!! но прошло 2 года со дня нашей свадьбы, она изменилась. начались придирки, подсчеты наших денег и т.п. к каждым разом отношения портились все больше и больше.теперь для нее я самая плохая мать (у нас 3- детей), детей я не кормлю, избиваю до полусмерти, готовлю плохо, плохая хозяйка, плохая жена. меня надо лишать прав на детей. живу я здесь только из-за нее. мы соседи, живем в соседних домах. она считает, сто муж мой подкаблучник. ну и все подобное. сейчас мы в ссоре. она около 2 месяцев назад все это высказала мне и мужу. кроме того она все это рассказала всем нашим родственникам. что мне было оооочень неприятно. вопрос вот в чем: новый год мы всегда встречали вместе. теперь она одна, у нее даже елки нет. как вы думаете, может мне с мужем сходить к ней и попробовать помириться. но с условием, чтобы она призналась, что была не права. выскажите свое мнение пожалуйста

свекровь и новый год

Анна
Анна
Александра
16 лет
Павел
13 лет
Буй
0241064
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург
я бы ни ногой!
Пожаловаться
людмила
людмила
Кваркено
я бы не пошла.
Пожаловаться
Валерия Тимирова-Нагрелли
Валерия Тимирова-Нагрелли
Василиса
7 лет
Уфа
думаю это не чего не исправит… портить себе настроение не к чему. Муж пусть сходитпоздравит она его мать все-таки.

Пожаловаться
Ксения ツツツ
Ксения ツツツ
Калининград
я гордая не пошла бы)))но это сугубо мое мнение)))))))
Пожаловаться
Мама Богдана
Мама Богдана
Дмитров
Блин, почему многие свекрови-монстры! так пугает ведь мне тоже в будущем нужно будет быть свекровью(((у меня хорошая свекровь, даже не верится, что она может превратиться в монстра! А вам я хочу сказать, попробуйте сходите, если она вас отвергнет, это уж ее дело, главное вы сходили и хотели наладить отношения! все таки хочется в новый год зайти без обид и ссор)удачи вам!
Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
16 лет
Павел
13 лет
Буй
спасибо вам. я тоже в будущем буду свекровью. но я сказала мужу, чтобы он постучал мне по голове если я буду становиться такой
Пожаловаться
Мама Богдана
Мама Богдана
Дмитров
Точно точно!
Пожаловаться
PRiCHuDa
PRiCHuDa
Краснодар
конечно сходите, и без условий. она же ему мама, какая бы ни была. 
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Конаково
тоже не общаюсь со своей свекровью.только я через год все выслушала.поздравлю только смской и все.и муж мне сразу дал понять, что она прощение просить не будет не когда, даже если и была не права

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
7 лет
Санкт-Петербург
доброе желание… Но… оно вам это надо? Путь змеюка встречает свой год в одиночестве.
Пожаловаться
Ксения ツツツ
Ксения ツツツ
Калининград
это хорошо сказано))
Пожаловаться
Ирэнья
Ирэнья
Алёна
17 лет
Кому эти условия нужны-то? Будьте проще, оставьте принцыпы и гордость. Новый год же) Конечно идти. Приготовьте пирог и шампанское и сходите первого
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
а вы думаете, она признается?
Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
16 лет
Павел
13 лет
Буй
не знаю
Пожаловаться
Алёночка Счастливая
Алёночка Счастливая
Кирилл
16 лет
Кадуй
Хорошая идея, но если она не признает, что виновата? то испортит вам все настроение((желаю удачи!

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Платоша
8 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк
Да, выскажите все невзначай и в качестве тоста.Мол оставить все в прошлом году…
Пожаловаться
Инка
Инка
Аксу
думаю сделать первый шаг можно, а дальше по обстоятельствам
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Обнинск
можете сходить без всяких условий, просто можете попробовать «быть выше всего этого». Если она нос будет воротить и фыркать — поздравите и уйдете, поставите очередную точку на вашем общении.
Пожаловаться
☜♡МЕГЕРА♡☞
☜♡МЕГЕРА♡☞
Матвей
7 лет
Раменское
+1
Пожаловаться
Leia
Leia
Андрей
12 лет