Подскажите средство от кашля.

Я уже очень очень долго кашляю. Ингаляции амбробене, мукалтин пила. Сегодня наделала себе жженого сахара. КТ делала, ставили острый трахеит. Было тяжело дышать. Анализ на ковид мой благополучно потеряли и не звонили больше. Подскажите препарат, чтобы кашель ушел, устала кашлять...(( 😷


CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
012181
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

У меня острый трахеит раз в 3 года бывает, это ад! Я ночами на сплю до рвоты закашливаюсь! Спасаюсь в острые фазы беродуалом и пульмикортом чтоб приступ снять, а потом пью сироп аскорил он тройного действия, на нем сразу кашель уходит постепенно) вошьём если вы острую фазу прошли, то сироп аскорил вам в помощь!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

Если кашель влажный, тогда могу из личного опыта Бронхобос посоветовать. Он помогает мокроте быстрее и проще отойти от легких и кашель постепенно на нет сходит. 

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев

Почитайте ниже, сухой кашель.

Пожаловаться
РаисаПетровна
РаисаПетровна
Москва

Коделак бронхо отлично помогает отходить мокроте. Недавно болела, сухой кашель был. После первого приема через пол часа уже начала отходить понемногу мокрота и легче откашливаться стало.
Ренгалин, про который выше пишут — гомеопатия. Если верите в ее свойства-ок тода.




Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Мирослава
8 лет

Смотря какой кашель. Сухой, влажный, приступообразный или лающий.

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев

сухой. Мокрого не было вообще, мокрота по капле раньше отходила буквально.

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев

кашель как при трахеите, не частый.

Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Мирослава
8 лет
CoocLa 

А зачем вы тогда ещё больше раздражаете бронхи муколитиками? Синекод от сухого кашля. Ингаляции с пульмикортом если приступообразный.

ВАЖНО! Синекод нужно прекратить принимать как только кашель перейдёт в продуктивный(влажный). Дальше обильное питьё. Сухой кашель либо проходит либо переходит во влажный.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малаховка

Кашель сухой или мокрый

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев

Сухой, влажного не было вообще. Мокрота по каплям отходила раньше.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малаховка
CoocLa 

Делать ингаляции 3 раза в день с физраствором. Ренгалин. И сосалки обязательно с прополисом идеальное всего.
Я бы ещё сходила сдала мазок из зева, чтобы понять не прикрепилась ли бактерия(тут уже антибиотики надо пить)

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
Ирина 

Перед тем, как мне стало плохо ночью, когда я не могла дышать, я как раз начала пить антибиотики. Моя мама болела ковидом и ей после антибиотиков стало сильно хуже, так как упал иммунитет. Теперь я боюсь их пить. 😅