Кто переболел ковид?

Девочки, сколько времени прошло у вас с начала болезни до отрицательного результата??? Или может кто из знакомых у вас болел? Реально ли выздороветь за 2 недели? Я боюсь что повторный тест у меня снова будет положительным(

Виктория
Виктория
Москва
013305

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Доченька
3 года
Мытищи

Вот такая «ромашка» была у меня: (9,04+),
(24,04– ),
(27,04+),
(08,05-),
(14,05-)
И при этом у меня была простуда только 3-4 дня в самом начале когда взяли первый мазок.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Спасибо за подробный ответ

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярослав
6 лет
Невинномысск

У подруги папа больше месяца с положительными тестами жил в больнице, хотя симптомов почти не было, но вот так долго

Пожаловаться
Vasilyeva
Vasilyeva
Саша
2 года
Киев

Подруга с диабетом от первого до отрицательного теста болела 10 дней. КТ чистое, все прошло очень лайтово. Температура максимум 37.5 поднималась первый день и все

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

У меня тоже лёгкая форма, только обоняния нет. В понельник буду сдавать повторно, будет ровно 2 недели, переживаю что будет опять плюс




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Первый положительный 10.09, первый отрицательные 07.10 и 09.10, до этого положительные

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Ого

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Виктория 

Ну тут как повезёт, у мужа только обоняние пропадало на 4 дня, отрицательные тесты были через 17 дней от положительного. У меня пневмония с двухсторонним поражением лёгких, может поэтому дольше.

Пожаловаться
Рита
Рита
Домодедово

Не сдавайте повторно и все

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Мне надо выходить на работу, я боюсь чтоб я не была ещё заразна

Пожаловаться
Рита
Рита
Домодедово
Виктория 

Нет симптомов — уже не заразны

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Рита 

Говорят как раз таки обратное, что если нет симптовом это не значит что уже все гуд (

Пожаловаться
Яжмать
Яжмать
Москва

По пцр да, но это чисто формальность ((( по крови можно быть ещё больным и заражать. А с карантина они выпускают