Похудела с 100 кг до 80 за 8 месяцев. Неделя 5. Мотивация

Добрый день, девушки! Продолжаю публиковать свой опыт похудения и то, что взяла на заметку. Как обещала, сегодня — 😍 МОТИВАЦИЯ СЕБЯ 😍.

Кстати, отмечаю сегодня — 7 месяцев в одном весе 👏🌝😉

Предыдущий пост тут https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/2551564538/ 


МОТИВАЦИЯ

🌹Первое — это настрой на то, что сейчас формируем стиль будущей жизни. Потому она должна быть простой, удобной, комфортной, хоть и перестроенной на новый лад. 

Срывов не будет, потому что срываться станет некомфортным. 

🌹Второе — никакие мифы и убеждения не должны сбить вас с толку. Если вы от души, всем сердцем убеждены, что именно это вам на пользу или именно это полезно для талии — это и будет работать. Остальное — в топку. 

🌹Третье — убрать страх «а вдруг я потолстею», «мне нельзя есть после 18» и т.д. — проверяем, толстеем или нет, едим и смотрим. Делаем так, как комфортно лично вам! Считаем калории или не заморачиваемся с ними, меряем еду маленькими мисочками, или составляем рацион из морепродуктов — их все-равно много не съешь )))) Делаем свои личные выводы. И никто вас не убедит в обратном, потому что все проверено — на себе.



🍕🍕🍕🍕 Осторожно: ежедневное взвешивание вредит вашему настроению!

В следующих постах я напишу, что перед критическими днями вес растет и это нормально, что после изнурительной тренировки можно «потолстеть», и это тоже нормально, т.к. отеки буду давать прирост кг. С весами нужно быть аккуратными.

Взвешиваться каждый день можно, если вчера слопали всю пиццу и сегодня нужно урезонить себя продолжать в том же духе.
Нормальное взвешивание – раз в неделю. 🤗



☀☀☀☀Главное:

— не голодать (все равно сорветесь, это не естественно) 

— не изнурять себя тренировками (потом ни за что не заходите к ним вернуться)

— никаких запретов (хочется, к примеру, шоколадку: кушай, дорогая, давай только половинку, ладно? Ничего страшного, пусть за сегодня мы не продвинемся к похудению, зато не успеем поправиться). Лично мне такой мягкий подход помог преодолеть внутреннее сопротивление и прийти к внутреннему принятию диеты, не отступать от нее. Мне и вкусно, и все можно, но не наглеть )))) не объедаться пиццей, ну, её, лучше кусочек с приятным кофе и хватит ))) 


☀☀☀Чем заполнить пустой желудок и не потолстеть?

— отруби (честно, не люблю их, поэтому выбрала для себя зерновой хлеб — он дает долгую сытость)

— овощи (те, что любите, но картошка не пойдет)))) 

— вода (стаканчик свежей фильтрованной воды перед каждым приемом пищи: супер удобно: и меньше влезет еды и приучаю себя пить эту самую воду, а натощак пьется в охотку)

— кефир (мало калорий, и можно вволю наполнить желудок)

— белок (дает сытость, не дает жира, препятствует отекам)


Девушки, вот такой план на сегодня: сформировать для себя представление — какой станет ваша настоящая комфортная по питанию и физической активности жизнь и выписать для себя любимые продукты из категории: овощи и морепродукты, белки (творог, индейка, и т.д.). Из этого нужно себе примерно составить свое полезное и правильное питание. 

Фруктики и шоколадки добавим туда попозже, прикинув по своим потребностям, только по-честному ))))) 

Похудела с 100 кг до 80 за 8 месяцев. Неделя 5. Мотивация


🥗🥗🥗🥗🥗🥗🥗🥗🥗🥗🥗🥗🥗🥗🥗

Напишите, пожалуйста, в комментариях, о чем хотите прочитать в следующем посте?

Можно просто циферку:

🏆 1. почему не худеется, устраняем препятствия сразу же? 
🏆 2. как прослыть спокойным человеком и не потолстеть. Какими плюшками себя можно баловать? 

И добавляйтесь в подруги! Буду рада! 🤗


Рубрика Похудение
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный
1115672
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

молодец!

Пожаловаться
Лилюлька
Лилюлька
Малышулька
4 года
Новосибирск

Спасибо вам. Поняла тут какие все разные. Я в безумном восторге от записывания и взвешивания еды. Каждый видимо находит свое.

Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный

Спасибо Вам! Успехов! 🤗

Пожаловаться
Катя Смирнова
Катя Смирнова
Королев

А у нас сегодня пироги с капустой 129 калорий с рисом и яйцом 140. Вкусно и сытно

Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный

Отличный вариант! Спасибо! 👏




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Георгий
3 года
Минск

Можно за месяц 8 кг сбросить, рацион питания должен быть полностью из сырого( фрукты, овощи, зелень, семечки, орехи в небольших количествах). По сути у некоторых это даже образ жизни, видовое питание, сыроедение, можно в интернете почитать. Вес уходит моментом, организм самоизлечиваться от очень многих болезней, и другие плюсы.

Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный

а потом как? 🙃

Пожаловаться
Аннушка Счастливая
Аннушка Счастливая
Катюша
5 лет
Тимофей
3 года
Зеленогорский
Евгения Техподдержка 

Так и жить) дальше

Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный
Аннушка Счастливая 

😍

Пожаловаться
Диванный Эксперт
Диванный Эксперт
Милана
5 лет
Арина
4 года
Москва

Я тоже начала. 10 кг пока цель, а дальше глянем)))

Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный

Успехов Вам!😍

Пожаловаться
Диванный Эксперт
Диванный Эксперт
Милана
5 лет
Арина
4 года
Москва
Евгения Техподдержка 

Спасибо)

Пожаловаться
Аннушка Счастливая
Аннушка Счастливая
Катюша
5 лет
Тимофей
3 года
Зеленогорский

Если я худею обычно теряю 5 за две недели. Самое максимальное было 8 за две недели. Держала вес (66) без усилий пока не забеременела🤣

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород

я за 2,5месяца на 12кг… Еще в планах 10)))но не хватат силы воли

Почитала бы про цифру 1)

Пожаловаться
Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный

Спасибо! Принято! И успехов вам на выбранном пути!