Зеленый кофе

Девчата привет!!! Весь интернет царит рекламой о Зеленом кофе.Хочу спросить это реально или рекламный трюк.Может кто пробовал? Спасибо.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
023746
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Тимофей
10 лет
Лосино-Петровский

Вообще на собственном печальном опыте убедилась — никакие фантастические диеты и препараты не помогут. Только спортзал и, у кого есть сила воли, правильное питание, причём пожизненно.

Пожаловаться
Марина
Марина
Тимофей
10 лет
Лосино-Петровский

Уж ОЧЕНЬ навязчивая реклама этого кофе. Кто-то вбухал немалые деньги в эту рекламу. Поэтому моё мнение — очередной развод. Если и есть какие-то разработки, действительно качественные и действенные, то нам они уж точно недоступны.

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Да точно.

Пожаловаться
Блэр
Блэр
Барановичи

Сегодня коллега сказала, что её племянница очень похудела на зеленом кофе. Прямо очень.




Пожаловаться
Желанная
Желанная
Вероника
4 года
Минск

знакомый распространитель этого кофе рассказывал моей сестре, что на самом деле у этого кофе очень много противопоказаний. Оно дает на серце, поднимает давление (это то, что я запомнила) и еще много чего. А еще, этот кофе постаит и становится не зеленым а крастным.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Свободный

цитирую «Весь интернет царит рекламой о Зеленом кофе» Интернет и о соде, и об ибмире, уже даже уголь активированный царит, сейчас кофе… а как не нажмешь на ссылку, там то пугачиха, то актриса с интернов, то девушка которая похудела на 55 килограммов… Реклама не больше.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Средненький
17 лет
Младшенький
10 лет
Малипусечный
9 лет
Москва

не пила ни разу

Пожаловаться
Тата
Тата
Рауль
19 лет
Алика
10 лет

Я всем новомодным веяниям не доверяю. А худеть предпочитаю на здоровом питании.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Димуля
5 лет
Курган

очередной лохотрон и выманивание денег и ВСЁ!

Пожаловаться
Марина
Марина
Борис
27 лет
Саратов

Не пробовала, что-то мне комментарии уже не понравились, думаю, не стоит травить свой организм.

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

И я склоняюсь к такому мнению.

Пожаловаться
Юлия Пилякова
Юлия Пилякова
Аделина
6 лет
Новокузнецк

я слышала не оч хорошие отзывы, просто кто пробовал не оч хорошо отзываются и говорят что он не помогает!!!

Пожаловаться
Ясчастлива
Ясчастлива
Котёнок
12 лет
Новокузнецк

пользы как и от черного, очередной рекламный развод




Пожаловаться
ОлесяХочуМногого
ОлесяХочуМногого
Артем
12 лет
Ульяна
10 лет
Новокузнецк

хрень полная

Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

не знаю

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Лапочка-дочка
27 лет
Смоленск

Впервые слышу про зеленый кофе.

А для чего он? для похудения?

На мой взгляд, лучший способ похудеть — это исключить высокоуглеводную пищу, такую как мучное и сладкое, ну и жирное разумеется. Поболше молочных продуктов курицы и рыбы. И не нужно травить себя сомнительными продуктами и препаратами ИМХО.

Пожаловаться
БегущаяПоВолнам
БегущаяПоВолнам
Мария
11 лет
Роман
24 года
Екатерина
17 лет
Москва

Меня терзают смутные сомнения, что под этой маркой пытаются опять впихивать в народ вещества аналоги герболайф. В них есть вещества похожие на амфитамины. Привыкание, повышение давления, пульс учащается, отравления, печень страдает и почки. Но худеют от этого довольно быстро, потому что просто не могут есть, потом опять набирают еще больше.

Пожаловаться
ВикторияЛавстория
ВикторияЛавстория
Москва
+1
Показать ещё
Актуальные посты
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации