Добрый вечер, девочки!
Наконец то становится теплее, настроение все лучше и лучше, все веселее и веселее) Пришла пора юбочек, коротеньких и ни очень)
Немного отойду от темы: Читать далее
Привет всем!
Новое дополнение к онлайну от 13.10.2016 http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/494620926/?page=2#comment496611507 Спасибо всем за просмотр!!!!
Привет, девочки!)) Я недавно взяла спицы в руки. Связала дочке шарф, ничего особенного, просто лицевая гладь. Сейчас второй шарфик вяжу резинкой 2/2. Я, кроме как простого полотна вязать не… Читать далее
Нам потребуется: -атласная лента шириной 4 см, двух цветов; -кружок фетра, диаметром 3 см; -бусина для серединки; -клеевой пистолет; -свеча; -ножницы; -пинцет. Ссылка на видео урок https://youtu… Читать далее
Доброе утро! Наконец то могу создать пост, совсем времени на это нет. Ита, начинаем вязать детское платье спицами. Я буду вязать на крошечку, лучше взять хлопок, но не слишком тонкий, потолше,… Читать далее
Привет всем! Последнее дополнение по вязанию болеро от 28.05.2016. http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/472036506/
Всем спасибо за просмотр!