Боже как же мне это нравится оказывается)))до 2 часов ночи я вчера сидела рукоделила)) и еще 2 недели все подготавливала к этому))) сначала отпаривала ивовые ветки,потом крутила из них венки,… Читать далее
У меня жилье в стиле сканди. Вся квартира в живых растениях, И вот на кухню надо декор, что-то с растениями, пошла я это что-то искать, а нашла просто нечто! Ну на мой скромный взгляд конечно… Читать далее