Как жить с этим?

*Трое суток назад выгнала котика Кузю моего в туалет на улицу, он вообще то дома ходит. Но я его выпускаю часто, он возвращается. А на этот раз нет!Господи он только поправился!!! А я его на улицу! Ну почему я его в лоток не посадила! Я вообще после рождения дочки с ним не занималась. Мама кормила и спал он с ней. А теперь его нет!!!!!!Нет и все! Он пропал! Я все обыскала, я три дня его звала, опросили всех соседей! Просили чтоб по сараям прошлись, может там он! Он вообще у нас с рождения неуклюжий такой! все больше дома, он и драться то не умел! В этот же день вечером звала его звала, и мама ходила. Думали — ну спит где-то! Утром не пришел! И на дорогу ходила — нету! Еслиб машина сбила был бы… Господи, как же я виновата! Если бы можно было вернуть все я бы никогда его не выпустила! И нигде нет его — ни живого не мертвого. Я с ума схожу, ни ем не сплю! Девочки что делать???? Такой камень на душе! Я 2 года назад кошку свою потеряла, ее машина сбила. А теперь вот ее сыночек пропал! А на улице за минус 30!!! Я так виновата перед ним… Как тяжело. Меня чувство вины больше гложет, почему я такая дура? как я без него то? смотрю на лоток его.и самое обидное что никто не понимает, ни мама ни муж. Может кому то преувеличением кажется что я из-за котика так убиваюсь, но я любила его очень, хотя давно ему этого не показывала. И опять это проклятое чувство вины! как теперь жить то девочки???? я плачу постоянно! 

Марина
Марина
Малыш
5 лет
Волгоград
013467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tony Montana
Tony Montana
Константин
2 года
Москва
Мне кажется вернется! Не переживайте и не карите себя! Нагуляется и придет!
Пожаловаться
Марина
Марина
Малыш
5 лет
Волгоград
Он не гуляет даже весной… Такой он у нас, что-то случилось. Хотя я надеюсь до сих пор
Пожаловаться
ДюдюкаБарбидокская
ДюдюкаБарбидокская
Сынок
14 лет
Люберцы
это вы зря ((( Поищите в ближайших подвалах, повесьте объявление. у меня так мой Кузька удрал в открытое окно. неделю его не былдо. повесила объяву. Нашли соседи, он в подвале дома был. привели его тощего, за неделю откормили.
Пожаловаться
Марина
Марина
Малыш
5 лет
Волгоград
Обьявления надо повесить, но мы соседей опросили, не видел никто. Мы в частном доме живем. Он тут все окретсности знает, пришел бы уже. Что-то случилось… И это я виновата
Пожаловаться
ДюдюкаБарбидокская
ДюдюкаБарбидокская
Сынок
14 лет
Люберцы
скорее всего он спятался где-то от морозов. Ну не совсем же он дурак, чтобы лесь где-то и умереть от холода )) Ждите его1 он вернется. а вы все-таки посомтрите, спросите соседей. наверняка кому-то во двор забился, спрятался.
Пожаловаться
Марина
Марина
Малыш
5 лет
Волгоград
надеюсь вернется. на дороге нет его, если бы машина сбила. может закрыл кто, так то он прибежал уже
Пожаловаться
Наталья Каунова
Наталья Каунова
Вера
11 лет
Антонина
8 лет
Камышин
У моих котов, несмотря на минус 30, началась весна, загуляли, заразы. Тоже по 3 дня где-то шлялись, орали дурными голосами, кошек звали.
Не вините себя, вы не сделали ничего дурного.
Пожаловаться
Марина
Марина
Малыш
5 лет
Волгоград
Спасибо но он никогда не уходил надолго и далеко. Максимум на 2 двора. Зову его он прибегал всегда. А тут… квартал обошла — нет((( Не винить себя не могу- я виновата



Пожаловаться
Арабочка
Арабочка
Младшенький
13 лет
так может у него взрослая жизнь началась? По кошкам решил пройтись!!! Может ещё вернётся…
Пожаловаться
Марина
Марина
Малыш
5 лет
Волгоград
Нет-нет девочки, он не гулял никогда, ему бы дома под одеялом полежать… Хотя 4 года ему уже
Пожаловаться
Арабочка
Арабочка
Младшенький
13 лет
у нас кот так три года прожил… а потом загулял. 
Пожаловаться
Марина
Марина
Малыш
5 лет
Волгоград
спасибо
Пожаловаться
СВЯТАЯ
СВЯТАЯ
может прийдет еще