Рвота!

* Всем привет! Девочки вчера муж (идиот) щенку давал косточки (свиные) погрызть((( Сегодня блюет желтой пеной(((( Состояние нормальное у него, играет, стул твердый, нос холодный… Как думаете, обойдется??? Че делать то?

Анастэзия
Анастэзия
Тюмень
08475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Жилина
Анна Жилина
Никита
9 лет
Сатка
Померьте температуру градусником в попе, если больше 38,3-38,5 то к врачу. У нас так у собы было, кишечная инфекция + гастрит. 5 дней на антибиотиках и диетическом питании (Эукануба корм вроде). + у нас потом началось обезвоживание, так что не шутите с этим.
Пожаловаться
Eva
Eva
Москва
Желтая пена — похоже на несварение тех самых костей.
Опасны для собак куриные полые кости — они ломаются при грызении и становятся острыми, могут поранить пищевод. Кости свиные, вроде бы, не обладают такой «колюще-режущей» способностью, но понаблюдайте за собакой, если в ближайшее время его состояние ухудшится — теплый нос, вялость, продолжение рвоты с кровавыми прожилками и/или стул с ними же — сразу к врачу. 
Пожаловаться
Анастэзия
Анастэзия
Тюмень
Хорошо спасибо, но думаю если б что-то было серьезное, он бы не бегал не играл щас… Состояние тьфу тьфу тьфу хорошее нос холодный и стул нормальный…
Пожаловаться
Алена
Алена
Иван
13 лет
Александра
1 год 5 месяцев
Орск
У него видно где-то кости застряли.К ветеринару надо!



Пожаловаться
мамуля
мамуля
Тюмень
я думаю обойдется. это ведь щеночек)
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Мояжизнь
8 лет
Санкт-Петербург
ну вообще я б ветеринара вызвала
Пожаловаться
Анастэзия
Анастэзия
Тюмень
Ветеринар сказала что рентген надо делать-это стоит 500 р+200 прием
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Мояжизнь
8 лет
Санкт-Петербург
ну а что делать… у меня котенка тоже бабушка колбасой с кожурой накормила, только у нее температура поднялась. судороги начались… мы ведь в ответе за тех, кого приручили… так что к врачу