Вывих коленного сустава

Девочки, может у кого есть опыт? Послезавтра поедем на консулттацию к хирургу Янчишиной Н.Г. в белый клык, может кто знает как врач? Тойке поставили вывих коленного сустава левой задней лапы, сказали операцию надо делать. Сколько стоит приблизительно эта операция? Сижу рыдаю, так жалко девочку, прыгает на 3 лапах и все, терпит, даже не жалуется....😢😢😢😢😢

Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва
012334
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ева Drms
Ева Drms
Дубай

Белый клык одна из самых хороших и престижных клиник страны. Наталья Геннадевна зарекомендованный хирург. Спокойная и рассудительная женщина. Я бы ей доверилась.
Притом такого рода операции по выставлению спицы это обычное дело у тоев, йорков и вообще маленьких собак.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Ева Drms, Спасибо большое за информацию. Будем надеяться на их профессионализм и удачу)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Софья
7 лет
Рафаэль
6 лет
Тольятти

Ну и цены у вас… у нас был перелом… вставляли спицу:3500 за все, потом аппарат ставили:3500… а потом доктор из жалости ради эксперимента кость в титан одел, там 2000 за наркоз отдали… правда, 3 лапы хорошие, а эта как костыль...

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Ксения, У нас приём в клинике у дома 800р со скидкой. В белом клыке 1600 приём 1000 ренген ну и соответственно далее назначения...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Софья
7 лет
Рафаэль
6 лет
Тольятти

Ксюша, Я и говорю… ну Москва ж, столица… я сейчас по ценам у нас и не знаю… все операции были 2011-2012 года… снимали в 14 половину пластины титановой, 1500 отдали… но нас доктор любит)))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Ксения, ))) главное чтобы собака не мучалась)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

У нас вышло около 20000 операция и лекарства после. Тоже было что то с суставом, поставили спицу

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Катерина, Спасибо. Я тоже полагаю что не дёшево это все дело...

Пожаловаться
Анна Маркова
Анна Маркова
Софья
11 лет
Максим
7 лет
Санкт-Петербург

у моей перелом задней лапы был. 6 осколков. собрали и носится теперь. не переживайте)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Анна Маркова, Стараюсь… А сколько операция стоила?

Пожаловаться
Анна Маркова
Анна Маркова
Софья
11 лет
Максим
7 лет
Санкт-Петербург

Ксюша, 30000. и лечение потом 20000

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Анна Маркова, Ух ты ж е… Ну главное что носится и все ок!)