Проблемы с лапой

Всем привет! У меня той терьер девочка, нам год. 3 день то бегает на 4 лапах, а то минут на 15-20 поджимает заднюю левую лапу и прыгает на 3...( не скулит, не жалуется… Вчера мыла ее, она эту лапу зажала, как будто её свело и я разогнуть не могла… Потом нормально… Что это может быть? Стоит ли идти к ветеринару? Спасибо

Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва
033376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
7 лет
Виктория
17 лет
Даниил
6 лет
Максим
1 год 7 месяцев
Москва

А у тоев сплошные вывихи, им прыгать вообще нельзя, даже на диван

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Анастасия, Мы на диван и не прыгаем, только с подушечки, и слезаем также)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
7 лет
Виктория
17 лет
Даниил
6 лет
Максим
1 год 7 месяцев
Москва

Блин у нас умер пёс так чихуахуа, на снимке показало, что у него в суставе ножки опухоль и жидкость, вроде прооперировали, пришлось лапку ампутировать, но он потом быстро умер очень?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Анастасия, Ой, не пугайте меня!!! И так страшно! Надеюсь что у нас просто вывих)

Пожаловаться
Лина
Лина
Анастасия
5 лет
Москва

У нас так же у собаки. никто ничего не сказал, что это. Раньше было очень часто, сейчас почти прошло.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Лина, Нам сказали что это, это вывих коленного сустава… Поедем завтра к хирургу на консультацию и на операцию...(




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Может наколола чем, у моей французихи было колосок попал между пальцев и пошёл по сосуду началось гниение и пришлось операцию, в любом случае к ветеринару нужно

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Марина, О Боже мой! Да, мы сидим уже в очереди. У вас все хорошо после операции?

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Ксюша, Там быстро все зажило, не зря говорят заживает как на собаке. Это моя первая собака, два года как она ушла от рака, сейчас вторая уже. Французы очень болезненные поневоле станешь ветеринаром

Пожаловаться
Елена
Елена
Минск

Могла занозу загнать, могла нерв простудить или защемить. Они ж нежные совсем. Я бы показала. А то что ни скулит, терпит. Они не всегда жалуются

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Елена, Да проверила уже, ни занозы, ни порезов, ничего нет( сейчас к ветеринару пойдём...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дочка
24 года
Сынок
8 лет
Челябинск
Ксюша, У нас было похожее. Сходили к ветеринару, что- то там защемило, у тоев частое явление, делают операцию( пятиминутную( так нам сказали). Сделали какую- то манипуляцию, выправили, но без операции это будет повторяется.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Виктория, У нас вывих колена, операцию будут делать

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дочка
24 года
Сынок
8 лет
Челябинск
Ксюша, вправили? Нам вправили и мы пока так и бегаем( без операции)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Виктория, Она что то поделала с лапой, укол уколола и отправила на консультацию к хирургу. Домой пришли, 5 минут побегала норм, потом опять поджимать начала.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дочка
24 года
Сынок
8 лет
Челябинск
Ксюша, Плавными движениями подглаживайте, у них сама она тоже на место встает, в меня сын научился ей вправлять, но до врача дойти планируем.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Виктория, Пытаюсь, но все равно поджимает.у нас сильный вывих(

Пожаловаться
Betochka
Betochka
Братск
Ну бегать на трех лапах для собаки однозначно не совсем нормально. Так что думаю стоит выяснить что бы это могло быть.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Стоит сходить к вету. В "Белый Клык" Строгино хороший хирург принимает. И в "Зоовете" неплохие врачи

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Ксения, Спасибо. Сейчас в ближайшую сходим, тут не плохие специалисты, если ничего не скажут завтра в белый клык поедем

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
Ксюша, Я на счёт белого клыка тоже знаю, что клиника хорошая если что!

Пусть все у пёсика хорошо будет!!!;)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Елизавета, Записалась в клык на 5 к хирургу, нам поставили вывих коленного сустава, надо оперировать....??? жесть какая-то...

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
Ксюша, Ну надо же((( где ж она эхххх

Не переживай! Там хорошие специалисты!!! Все пройдет хорошо!!! И будет бегать пуще прежнего!!!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Елизавета, Это скорее всего с детства, просто сейчас проявилось… Она упала сильно когда ей 3 мес было...( да, думаю будет все ок)))

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
Ксюша, Обязательно будет- не переживай! У меня с кроликами -то моими ношусь иногда, а у них сердечко на заморозку слабое, и все хорошо, делала хорошая врач и это главное! а у тебя всё же собачка! Так вто все ок! Может у нее и раньше побаливала, а она терпела, а сейчас вылечите и не будет болеть!
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Елизавета, Может… Да, все будет ок!) главное настроиться на позитив)

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва

Ксюша,

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Елизавета, У ти какие хорошики???

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
Ксюша, Тебе для позитива! ?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Елизавета, Спасибо))))?

Пожаловаться
Елена Шеблова
Елена Шеблова
Марк
5 лет
Домодедово

Вы форум перепутали)))))
Может было защемление? Лучше не тяните и к вету сходите. Мы так затянули и у стафа задние лапки отказали. Долго и дорого лечили в итоге.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Елена Шеблова, Почему перепутала? Вроде в "зверье моё" писала… Ого, жестоко… Да, сейчас пойдем

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Оренбург

Конечно стоит показаться ветеринару! Мало ли что может быть!