Это рок судьбы...

Это рок судьбы...Это рок судьбы...Девочки, это какой-то кошмар!

Ну почему так((( сначала ушла Наша Ладушка от пироплазмоза, теперь угасает Мишель(( все глаза уже проревела!

https://www.baby.ru/community/view/920867/forum/post/205357399/

Мишель перенесла 5 операций на ножке, последняя была в августе, она прошла успешно! Все стало налаживаться. Она даже бегала, радовалась жизни! И вот эта хрень! Пропадает аппетит, потом отказ от воды все за 3 дня, мы естественно сразу по врачам — УЗИ в порядке всех органов, анализ Hb низкий очень, эритроциты тоже. Начали искать причину, почему анемия. Стали колоть уколы, как врач назначил… Потом хуже-поехали в клинику при МВА, но там просто дурдом- сдали анализы, утром должны быть результаты. Потом выбегает врач в 10 часу ночи и говорит, что Срочно! Эритроциты 1,5- нужно переливание, не доживёт до утра. Ну Мама поехала на Нагорную за кровью. Потом переливание. С 10 до 8 утра к ним никто не подошёл, ничего маме не сказали! Даже воды не предложили! Мама в 3 ночи бродила там, искала воду, чтобы помазать нос собаке… Но оно все дрыхли! Вообще не рекомендуЮ эту клинику на Скрябина!!! Мед. Сестра вообще стерва редкостная. Ну ладно, прокапали- «езжайте домой»… Как? Чего? Почему? Что делать? Врача сейчас нет, он на операции.

Дома Мама смотрела как ей все хуже. Денег уже ушло просто молчу! Но что такое деньги, когда на кону жизнь любимого животного. Я пока все это время искала докторов нормальных. Пришли анализы на Скрябина, попросила отправить на почту. Показатели плохие. Креатинин и мочевина высоченные.

Вроде нашли хорошего врача, но он с 10 утра след. дня. Надо дотянуть собаку! Потому что он буквально с того света вытаскивает! Звонит мама, говорит, что надо везти куда-то, не может она смотреть как она умирает. Начали искать, наша знакомая нашла. Согласились в кредит как бы помочь! Поехали в Чертаново. Там врачи сказали сразу, зачем собаке у который такие показатели биохимии вливали ещё кровь???! Ведь итак почки не работают, а они ещё и кровь влили, не дождавшись результата биохимии. Короче капец.

Терминальная стадия почечной недостаточности, предложили «запустить» почки или усыпить… ну мы решили спасать! Усыплять и убивать это не наше! Капают допамин, еще что-то. врач очень хороший. Но шансов почти нет… оставили ее в стационаре. Мама моя двое суток не спала… Звонила мне, плачет! А мне и самой так плохо, не могу о чем-то другом думать 3-и сутки, с детками заниматься! Но поддерживаю! Нужно быть сильной! Чудеса может быть случаются, но это не про нас, хотя надежда умирает последней…

В нашей стране даже за немалые деньги, врачи косячат! Смотришь передачи по дискавери и тп- там и службы спасения есть, все на добровольной основе- просто помочь. Спасти жизнь, работая сердцем. А у нас… Если нет денег — умри животное. Да что животные, когда с людьми так же...

Выговорилась! Плохо так, жалко Мишельку...Это рок судьбы...Детки мои так её любят, а она их как!!! Вот фото, совсем ведь недавно было… Не представляю мамин дом без нашей Мишелины..

Это рок судьбы...

А это вчера…

Это рок судьбы...

Ну ведь есть же шанс! Живи пожалуйста, наша собачка!

Сейчас врач сказал, что был диурез, пыталась встать, но состояние нестабильное. Забыла написать, что паразитов (глистов, клещей...) не нашли в крови, поэтому исключено. Либо отравы понюхала на улице или ещё что-то.


BestMommy
BestMommy
Дашенька
9 лет
Москва
1400