НУЖЕН СОВЕТ!!! КОШКА ГУЛЯЕТ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Кошке всего 6 месяцев она вовсю орет просит кота жопку оттопыривает.Купила ей капли для прерывания течки, а зашла в другой вет магазин мне сказали что ей еще рано в таком возрасте давать это так как полностью не наступило половое созревание и ей можно просто дать успокоительные капли или таблетки.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ.

Анастасия Боброва
Анастасия Боброва
МИЛАНА
12 лет
Херсон
01631178
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
лучше стерилизуйте кошечку, ей уже можно! чем моложе, тем легче перенесет операцию! Мы в свое время не стали свою кошечку стерилизовать, давали гормональные, а в итоге кисты на яичниках!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

стерелизуйте в таком возрасте уже можно стерилизовать но в крайней мере мы в 8 месяцев стерилизовали...

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
У меня две кошки. По своему опыту знаю, что ни какие таблетки и капельки не помогают, более того они могут ещё и пролонгировать время течки – она как бы прекращается на пару недель, а потом опять всё по новой! Вообще единственный действенный способ – это стерилизация. Если Вы не хотите, то будьте готовы слушать концерты по 2-3 недели 2-4 раза в год. (Сроки ещё и от породы зависят)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
10 лет
Москва
Вот-вот! У меня тоже 2 морды, я накушалась. Одна кошка успела 2 раза погулять, а вторую до первой течки стерилизовали. Теперь мир и покой и у них у нас :-) А вот на гормональных каплях мимо меня прошла толпа на операцию по удалению опухолей, воспалений матки и т.д.

Пожаловаться
✿Елена Радзивилова✿
✿Елена Радзивилова✿
Илья
11 лет
Санкт-Петербург
Поможет только стирилизация! Наша кошка так орала орала, а потом стала метить углы как кот – это была последняя капля моего терпения! Теперь она не мучается от гормональных всплесков и спокойна.
Пожаловаться
Мила June
Мила June
Дочь
7 лет
Уфа
у нас тоже самое.))))))))))наша кошка вообще на моего мужа реагирует, с работы его ждет, голос услышит задницой к двери и мурлычет… покоя не было… купили таблетки гестренол вроде, помогло… и вреда никакого не было… тоже ходила в ветеринарку… тепеь вот ей 8 месяцев, скоро понесем на стерилизацию… если кошка не рожала, легче делать… там яички вырезают и все, а когда рожала, полностью все.................
и еще, может вы ошибаетесь с возрастом кошечки?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
10 лет
Москва

Стерилизовать! Если не хотите от не котят, то это самый гуманный выход из ситуации. Гормональными капельками вы кошку на операционный стол точно положите, но с таким проблемами, что вам и не снились. Пожалейте животное! Если котята планируются (ну клубная она у вас и т.д.) то только терпеть, максимум это капельки «кот-баюн» самое обыкновенное кошачье успокоительное.

Пожаловаться
Анастасия Боброва
Анастасия Боброва
МИЛАНА
12 лет
Херсон
Я хочу чтоб она рожала  котят она не клубная простой переводняк.Но ей всего 6месяцев какая с неё мама она сама еще котенок.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Великий Новгород (Новгород)
Нашей ни капли, ни таблетки не помогали. Они даже действовали как-то наоборот… Согласна с Анюточкой.

Пожаловаться
Екатерина МамаБубуськи
Екатерина МамаБубуськи
Москва
Если у вас кошка не может гулять и потом вам не нужны куча котят – стерилизуйте ее полностью, и кошка потом будет жить припеваючи и вам хорошо)
Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск
мы давали успокоительные аблетки, правда это не на долго, но потом опять повторяли как начинала просить
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
мы первый раз кошке ничего не давали, а потом уже к коту водили в гости =)
Пожаловаться
ДН
ДН
мы свою в гараже закрыли и у ветеринара взяли капли какието, она обьяснила что когда капать надо
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
валерианку дай или кот баюн кажется называется это обычное успокоительное.
Пожаловаться
Анастасия Боброва
Анастасия Боброва
МИЛАНА
12 лет
Херсон
ДА ДА я как раз именно за это успокоительное и узнавала.
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Уфа
Вы чего ваще? Валерьяна для котов — возбуждающее!!! Вы б еще яндекс спросили… кошка гуляет что делать… что делать — в ветклинику с кошкой в переноске, на стерилизацию дуйте!