Для мам ангелочков

Для мам ангелочков
Девочки время идёт жизнь продолжается а легче не становится прошло уже 1.8 с того страшного дня когда мне сделали ктг и сердце моей девочке уже не билось, не было не дня что бы я о тебе не думала я очень скучаю по
тебе моя крошечка и очень виню что не посмотрела на тебя когда хоронили боялась а чего сейчас понимаю что нужно было обнять тебя поцеловать прости меня за это.но я это все равно когда-нибудь сделаю мы увидимся с тобой доченька люблю тебя сильно сильно.Знаете девочки я думала если появится сразу ребёнок будит легче но это совсем не так.пусть у каждой мамочки ангелочка обязательно родится живой и здоровый малыш.это все что у меня осталось от моей малышке

Яна
Яна
ВаренькаАнгелочек
7 лет
Савелий
10 лет
Ярослав
12 лет
Омск
110296
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
7 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий

Я лежала с 25 недель. Думала рожу страх за ребенка по пустит. А нет появились новые. Боюсь Орз, старший дома болеет, боюсь УЗИ ( контроль через месяц ). ЭТОТ страх не даёт жыть и наслаждаться рождением малыша и в целом жизнью. Надеюсь, что все таки со временем немного по пустит.

Пожаловаться
Яна
Яна
ВаренькаАнгелочек
7 лет
Савелий
10 лет
Ярослав
12 лет
Омск

А прививки для меня это вообще 19 идём на прививку а меня уже всю тресет

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
7 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий
Яна 

Я думала, что я уже псих. Это наш печальный опыт.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
7 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий

Вы родили после ещё малыша? Как спавляетесь со страхами? А то они меня просто уже достали.

Пожаловаться
Яна
Яна
ВаренькаАнгелочек
7 лет
Савелий
10 лет
Ярослав
12 лет
Омск

Очень было страшно что все повторится я не вылазила из больниц хотя не было проблем не с чем мне там было спокойной я знала если опять отслойка начнется то моей малышке помогут шансов будит больше на спасения моей дочки в тот раз это произошло дома и мы пока ехали дочка умерла.В этот раз я легла в больницу в 29 недель и лежала до пкс.Пкс было у меня 37 недель и на этом я тоже настояла больше ждать не было сил мысли не покидали меня что я её могу потерять опять и врачи пошли на встречу.я и сейчас очень боюсь за неё первое время слушала дышит она или нет.У вас ни куда этот страх не уйдёт он будит с вами всегда

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва

Но они на небесах с Богом !!!




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва

У меня слезы сразу наворачиваются!!!

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Ташкент

Сочувствую Вам.Сама через это прошла.Малыш умер в январе, муж хоронил сам, меня не пустили после кс, не дали нам попрощаться, я жалею что не успела поцеловать на прощание(((

Пожаловаться
Лана
Лана
Кострома

Я Вас понимаю, прошло чуть больше полу года, время совсем не лечит. Я живу только одной мыслью что они вернуться

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тамбов

Какой ужас!!! Искренне Вам сочувствую! Держитесь!