Для мам потерявших ангелов во время беременности

Мою историю вы можете почитать в моем журнале.но скажу я так, держусь потому что если я буду рыдать безконца то моим родителям будет еще хуже а их здоровье надо беречь они у меня не молодые и за меня переживают очень сильно, мужу будет тоже больно и наш брак будет трещать по швам если я буду постоянно в депресии.А еще я хочу в будущем стать мамой и если я буду сейчас рыдать белугой то в первую очередь пострадает моя репродуктивная система и что тогда на всегда остается без детей, я этого не хочу.Моя история тоже не легкая столько лет не могли забеременеть, живем с 2011 года, потом в 2016 году внематочная, потом эта беременность когда я думала бог услышал наши молитвы и мое время пришло быть по-настоящему счастливой, но потом начиная с 12 недель началась борьба за сына, тогда все твердили он не зря выбрал такую маму, я подняла пол России врачей кардио хирургов а итог какой, не уберегла не доносила.Вы думаете я знаю как справиться с этим горем, нет… я тоже лежу на диване и смотрю в потолок и думаю за что, для чего и почему нам досталось самое страшное наказание хоронить сына, которого мы так ждали, которого вымаливали во многих храмах и святых местах России, сына которому дали бы все… но вот так случилось… и сколько бы я не ломала голову, задовая вопросы, никто на них не ответит.Это больно смотреть на то что заместо конверта в рд с ребенком моему мужу дали в руки гроб, который он нес с морга в церковь а потом на кладбище и рыдал… это жестко получить деньги на похороны от родителей которые они копили на самую лучшую коляску, это больно идти в магазин и искать самую красивую игрушку для сына в гроб… это пипец как невыносимо покупать 2 раза одеяло так как первое не влезло в гроб так как он всего 50 см., это жестко отпевать сына в церкви где ты недавно за него молился во время беремености, это страшно увидеть врача неанатолога в палате рд и услышать слова -я за вами, ваш сын умер… я не знаю откуда у меня силы все это переживать но в голове как будто горит табличка -надо идти дальше, поралейно проживать ту трагедию которая останется на всю жизнь, но не сломаеться не погибнуть а встать взять мужа за руку и идти дальше. Да мне и перед сыном своим будет стыдно, если его мама сдастца и опустит руки… я знаю мой сын был рожден ангелом и он там на небе за меня отвечает перед богом и мы с мужем не имеем права его подвести, да сложно да невозможно, да часть души умерли вместе с моим Богданом, но мы обязаны держаться ради наших детей которые на небе смотрят на нас и отвечают перед богом за нас… я знаю мой сын ко мне очень скоро вернется в здоровом теле и мы всех с ним победим, как я ему и обещала, я верю что души перераждаются. Вот моя история борьбы за сына на форуме доброе сердце https://m.dearheart.ru/angels/24395/50.htm

АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
14102840

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Кир
4 года
Москва

Читаю со слезами на глазах. У вас все будет обязательно хорошо, вы будете еще мамой!

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Срасибо

Пожаловаться
Элина
Элина
Таганрог

Держитесь

Пожаловаться
Татьяна Мазаник
Татьяна Мазаник
Ефим
14 лет

Олеся, ты большая молодец! Все будет как ты захочешь! Главное ты не раскисай. А Богдану мягких облачков.




Пожаловаться
Мама деток
Мама деток
Тирасполь

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Правильно, что не даёшь себе раскисать! Держись!

Пожаловаться
Erria
Erria

У моего Ангелочка тоже был ГЛОС, прожила 1 мес. через 4 мес после похорон я забеременела и родила здорового ребенка, хотя каждый день сидела на кладбище, чере 2 года у нас родился еще ребенок, они знают про свою сестренку Ангела, и Вы верьте, что все получится

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Как же мне греет остаток души ваша история ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Олеся, вы настоящая МАМА! Вы сделали всё что в ваших силах, я не смогла, я доверилась врачам и даже не попыталась искать карлиолога(((( Все ваши мысли правильные, разделяю с вами как горе, так и эти мысли. Дай Бог нам стать мамами и пусть все наши ангелочки вернутся к нам в здоровом теле!

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

У вас какой впс был ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск
АЛИСА Лесная 

ДМЖП И ДПЖП множественный, также ООО.

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
Ирина 

Это не страшное впс как же так получилось ????

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск
АЛИСА Лесная 

Сынок родился недоношенный, не смог дышать сам, получился замкнутый круг(((

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
Ирина 

Как у нас ?у вас во сколько недель родился

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск
АЛИСА Лесная 

28

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
Ирина 

Как мой прям… через сколько умер ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск
АЛИСА Лесная 

3 месяца и 4 дня боролся мой мальчик

Пожаловаться
Ритка
Ритка
Даня
3 года
Симферополь

Ужасная боль((( хочу чтоб у вас все получилось!!! Читала и ревела, как страшно




Пожаловаться
ЮЛИАННА
ЮЛИАННА
Доченька
5 лет
Омск

Вы сильная, вы должны быть сильной! никто вам не ответит на вопросы… за что и почему… но вы обязательно будете счастливы! вы будете счастливой мамой! у вас все получится!!!

Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

Молодец!!! Ты очень сильная!!! Все обязательно получится!!!

Пожаловаться
Мяууу
Мяууу
Нигде

Олесь, желаю тебе, чтоб с рассветом твой лучик счастья постучался к тебе в дверь и ты обрела покой и материнское счастье! ты его заслужила! Не теряй Веру...

Для мам потерявших ангелов во время беременности
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Шахты

Это правильный настрой, ты молодчина, не сдавайся, иди дальше, иди к своей мечте.




Пожаловаться
АкушеркаВсеяРуси
АкушеркаВсеяРуси
Малышка
5 лет
Сыночек
2 года
Москва

Олеся, хочется тебя обнять и вместе поплакать… почитай книгу старобинец — посмотри на него.

Пожаловаться
Просто
Просто
Мукачево

больно читать, ты молодец?

Пожаловаться
Вера VovaVita
Вера VovaVita
Александра
22 года
ВладимирАнгел
14 лет
Вероника
7 лет
Виктор
5 лет
Тула

Вы умница! Дай Вам Бог всего самого доброго! И обязательно здорового малыша в скором времени!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород

Какая же ты сильная! Молодец! Ты пиши, если что… я рядом ?

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Спасибо

Показать ещё