Девочки Можно ли ходить на могилку к своему малышу беременной? завтра ему бы было 2 годика.хочу пойти на могилку купи ь что нибудь.до сих пор не верю.так хочется его обнять.отпраздновать дома всей семьей его второе д.р.

Виктория
Виктория
АнгелочекКирюша
8 лет
Степногорск
113253

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
АнгелочекКирюша
8 лет
Степногорск

Спасибо всем девочки.я и без этого дома плачу и переживаю.особенно в такие дни.от этого не убежишь и не сдержишь свои эмоции.решила сегодня не идти в церковь только.муж съездиет на могилку.а 30 марта будет годовщина после смерти все вместе поедем.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Танюша
2 года
Астрахань

Раньше даже и не слышала, что беременным нельзя ходить на кладбище. На третьем месяце беременности ходила с мамой навестить её дочку и мою сестрёнку. Она умерла младенцем. Через четыре мясяца, я похоронила рядом свою новорождённую дочку? Скорее всего это случайность, но теперь меня мучает вопрос, можно ли будет навещать доченьку при следующей беременности?

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

Думаю, что буду ходить, когда буду б. Тем более в памятные даты...

Пожаловаться
Лиза Баринова
Лиза Баринова
Москва

Я ходила всю беременность. Последние недели 3 не была, очень тяжело ходить




Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин

Ходила всю беременность и не понимаю как можно по другому

Пожаловаться
Erria
Erria

тоже самое сказала бы

Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
21 год
Дизайнер
6 лет
Барнаул

Я не была у сына когда бер. Муж ездил. В моем понимании кладбище не место для маленьких детей. А тем более в утробе. А вы как чувствуйте так и делайте. Тут вы сами для себя решите.

Пожаловаться
Марина
Марина
Мелания
4 года
Тольятти

Я беременной на кладбище не ходила. Не то чтобы я в примету верю… Просто считаю это ни к чему идти беременной туда, где такое скопление негативных эмоций. А так ваше право. И конечно же все зависит от ваших эмоций, если будете переживать, плакать, то лучше не стоит. Может лучше вам в церковь сходить? Помолиться и свечку поставить?

Пожаловаться
Мама Дважды
Мама Дважды
Полина
3 года
Владивосток

на кладбище нельзя ходить б только из за стресса

Пожаловаться
Мама Дважды
Мама Дважды
Полина
3 года
Владивосток

и негатива

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уфа
Мама Дважды 

+++ но если тянет и хотите сходить, ничего страшного не вижу.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Ольга
4 года
Северск

Если сильно не будете нервничать, то сходите конечно

Пожаловаться
Мила
Мила
Хабаровск

Если в приметы всякие не верите то можно.