Помогите пережить эту боль(((

Не могу сил нет(((вся беременность проходила идеально, анализы хорошие… Третье УЗИ показало что нарушение кроваток в плаценте, допплер показал что отклонений нет… Все УЗИ муж и детки присутствовали и радовались каждому мгновению… 39 неделя 28 августа все было хорошо, пинался и все как обычно… Но вот настал день трагедии(((29 августа в 5 утра резко стало плохо, закружилась голова, живот каменный и схватки без промежуткав… Дети помогли спуститься с 4 этажа… Я своим деткам пообещала что скоро приеду с братиком… Но приехав в роддом мне сразу зделали УЗИ и сказали страшные слова,, сердечко не бьётся,, (((умоляла кесорить меня что бы спасти сына… Но врачи сказали,, рожайте сами,, с 6 утра до часу дня я мучалась со схватками и родила(((моего сыночка мне показали и я до него дотронулась и потеряла сознание… Очнулась в реанимации… Врачи сказали,, отслоение плаценты и тугое двойное обвитие пуповиной… спасти не смогли, так как умер уже дома в утробе, потеряла много крови и меня еле откачали, чуть не потеряли,, пока лежала в реанимации приходили дурные мысли, 4 этаж и просто взять шаг и я со своим ангелочком… Остановило то что есть мои дети и муж… Похороны взяла на себя моя мама… И когда она сына с морга принесла домой, я взяла его на руки и просто не хотела его отпускать, всю дорогу до кладбища я смотрела на сыночка и умоляла,, проснись,, 29 сентября было бы нашему ангелу месяц, как жить дальше? Как унять эту боль? Дети просят что бы не плакала, но я стараюсь при них не плакать и плачу ночами когда все спят… Каждый день разговариваю с сыном и желаю ему сладких снов...


Анастасия Ахметова
Анастасия Ахметова
Нижнекамск
2361745
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
16 лет
Чита

Да, поначалу я тоже задавалась вопросом «за что?». Сейчас понимаю — ни за что. Ну вот так почему то произошло. Для чего то это испытание нам дано, чтобы жизнь малиной не казалась наверное. Чтобы глаза открылись на то, что рядом не только радость и счастье, а у людей оказывается столько горестей. 18 октябрябыло 40 дней как нет на этой Земле моего мальчика, ему 5 лет было. И чем младше ребенок — тем больнее. Связь с ребенком сильнее. Такой маленький, такой кроха… Остается одна надежда — что наши детки в лучшем мире, что им хорошо, они счастливы, они помнят нас, видят и что мы обязательно встретимся и будем вместе.

Пожаловаться
ПинеткАня
ПинеткАня
Санкт-Петербург

божечки( легких облачков малышу! плачу(( держитесь! все пройдет, даст Бог еще раз стать мамочкой

Пожаловаться
Тая
Тая
Ванечка
2 года
Волгоград

Фенебут… я пила, помогает




Пожаловаться
Яна
Яна

Плачу вместе с вами, как же страшно терять детей, сил вам огромных!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

Какое горе ???держитесь пожалуйста ?сил вам пережить эту боль

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
12н
Орша

??? Как это страшно сил вам и терпения???

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Сегодня нашему малышу было бы 5 месяцев… 29 число для меня всегда будет казаться адом… понимаю все ваши чувства… и сколько бы мне не говорили, что время лечит… ни черта оно не лечит… боль не уходит… не становиться легче… прошло 5 месяцев, а боль стала еще сильнее… еще ярче, от осознания произошедшего… но надо жить… ради себя, ради родных, мужа… и ради наших ангелочков.....




Пожаловаться
Света
Света
Алексеевка

Держитесь. Сама заплакала прочитав? у меня перед дочкой тоже выкидыш был думала умру да и хотела( и тоже 4 этаж тоже хотела окно открыть и всё( я этого ребёнка ждала 2года и 6 месяцев и тут выкидыш( ну спасла меня моя принцесса после выкидыша я забеременела через 2 месяца и моей крошке уже 1 год и 7 месяцев) она мой маленький спаситель

Пожаловаться
Анастасия Ахметова
Анастасия Ахметова
Нижнекамск

Я рада за вас… Желаю вам и вашей принцессе здоровья! А у меня была ручная чистка матки и теперь жду с ужасом 16 октября, будет УЗИ первое после всего… Страх меня не отпускает и боюсь диагноз плохой..

Пожаловаться
Света
Света
Алексеевка
Анастасия Ахметова 

Дай Бог чтоб у вас все было хорошо) дай Бог вам большого здоровья и терпения это все пережить( сама сейчас все вспоминаю и слезы градом((( это просто самое ужасное для мам терять своих деток(

Пожаловаться
Анжелина
Анжелина
Сыночек
5 лет
Минск

Мне очень вас жаль ? как и каждую девочку, столкнувшуюся с этой болью… мы доченьку потеряли 4.07… ровно в 38 недель. Причины нет. Просто остановилось сердечко… желаю вам набраться сил и жить дальше, ради своей семьи… дети спасают… слава Богу они у вас есть! Обнимаю вас, держитесь ❤️

Пожаловаться
Анастасия Ахметова
Анастасия Ахметова
Нижнекамск

Спасибо и Вам желаю держаться ради будущего малыша… У меня на 39 недели 29 августа резко отслоилась Плацента дома и когда приехали в роддом сердечко моего ангелочка уже не билось(((

Пожаловаться
Анжелина
Анжелина
Сыночек
5 лет
Минск
Анастасия Ахметова 

Да… я прочитала вашу историю ? как это все сложно! Отходить всю беременность… первые дни билась головой об стенку с этими мыслями… почему?!

Пожаловаться
Анастасия Ахметова
Анастасия Ахметова
Нижнекамск
Анжелина 

Я до сих пор задаю этот вопрос… Почему, за что((знаю ответа не будет… Каждый вечер когда все засыпают, разговариваю с моим ангелочком, прошу прощения, желаю ему сладких снов и всегда говорю что мама сильная и мама любит его и ни когда не забудет...

Пожаловаться
Анжелина
Анжелина
Сыночек
5 лет
Минск
Анастасия Ахметова 

Разговаривайте, они нас слышат и видят ❤️ и не хотят, что бы мы плакали… ради них, ради их покоя. Надо быть сильными…

Нам в больнице предложили сделать слепки, волонтеры предлагали. Рада, что согласились (в тот момент ни о чем думать не хотелось). Сейчас есть её ручки и ножки… и как будто прикасаюсь к ней… какая же малюхонькая была, уже и забыла… хотя долго на руках продержала… есть фотография…

Пожаловаться
Анастасия Ахметова
Анастасия Ахметова
Нижнекамск
Анжелина 

У вас есть фото, а у нас только фото с УЗИ и бирочка с роддома… Фотографии отдала маме, не могу смотреть на них((а бирочка лежит у меня..

Пожаловаться
Анжелина
Анжелина
Сыночек
5 лет
Минск
Анастасия Ахметова 

Я первые дни смотрела, сейчас тоже этого избегаю… сердце начинает болеть...

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва

Соболезную вам! Держитесь. Ради старших деток берегите себя.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

Я разделяю Вашу боль и от всего сердца желаю, чтобы стало легче. Мне со временем стало. Пусть близкие станут ваше опорой, держитесь! Любая мать, потерявшая ребенка, безутешна в своём горе… Сил и здоровья Вам.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград

Огромных сил Вам!!! Очень Вам соболезную!!!
Очень мало времени прошло у Вас, очень, рана слишком свежа.
Я первые полгода вообще смутно помню, все как в тумане....
Нужно время, боль конечно не уйдёт и при любом упоминании словно иглой в сердце, но поверьте в этим можно научиться жить.....
Мне не помогли ни церковь, ни психологи, пустая трата моих же денег. Лучше бы на обследование их оставила вот честно, это я сейчас понимаю, а тогда конечно искала ответы, но ответов нет...
Огромных сил Вам! И ещё раз соболезную!

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Держитесь моя хорошая!!! 8 сентября этого года, было два года, как мой крошечка умер, 5 сентября 2015 года родила и через трое суток умер, врачиха сильно хотела в отпуск и не кесарила меня, я 5 суток со схватками ходила, а родовой деятельности небыло, как итог, он наглотался своего же кала внутриутробно и сжёг себе легкие и трое суток лежал в кувезе в огонии… весь ужас и описать не могу, а ещё через месяц муж ушёл к другой и я подала на развод, по сей день проблемы по женски и не могу забереминть, а вам желаю сил и понимание того, что у вас есть детишки и муж и ради этого стоит жить и оклимавшись снова действовать, и советую всё-таки психолога, я обращалась, мне очень помогло и принимайте любую поддержку, я через месяц уже вышла на работу, тоже очень спасало!!! сейчас вроде как жизнь идёт, но пока не заберемению, жить наверное не начну!!! Дай Боже сил и терпения вам и вашей семье!!!!!!

Пожаловаться
Хортон
Хортон
АнгелЕва
6 лет
Егор
5 лет
Минск

У меня роды были 14 авг. Вчера был первый день, когда я не плакала. Была занята чем-то целый день. Сегодня опять были слезы. Время, только время притупит эту боль .

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Казань

Соболезную вам… Сил вам пережить такое горе!

Показать ещё