Хочется кричать и выть...

Хочется кричать и выть...

Здравствуйте девочки… так вышло, что 2 июня я потеряла сыночка, экс на 26 неделе, прожил 13 дней нарушение кровотока 3 степени, мой малявочка боролся из-за всех сил, первые дни дышал САМ, начал набирать вес, но вышло, что вышло, мой котеночек теперь в земле … после произошедшего начались проблемы с МЧ… все дошло до точки, мы «расстались», но с сохранением интима и планированием ребенка в будущем… это мля как? фиг знает… с общей съемной квартиры перевез вещи (часть только, в очередной-3 раз к другу). В данный момент уехал на 1 сентября к ребенку от первого брака, звонит редко, но звонит или скидывает, когда звоню я, в общем дурдом… планы какие-то по приезду, я не понимаю… это все перспективы на возобновление отношений или что? просто истерика, как быть? что делать? я просто в прострации…Вышла на работу, пью фенебут, днем отвлечение, вечером в голос хочется выть… за чтоооо так? судьба забрала ребенка и даже в утешение не оставила половинку, хочется сдохнуть честное слово…

Хочется кричать и выть...

Тая
Тая
Ванечка
2 года
Волгоград
0254510
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Степан
5 лет
Бийск

Даже слезы навернулись😢. Это страшное горе… Мне кажется его надо пережить в одиночестве. Любые слова МЧ будут только раздражать. Да и ваше нахождение вместе будет вам обоим напоминать об этом несчастьи. Я думаю, ему тоже тяжело, и он временно решил пожить один, собрать мысли в кучу. Вам надо жить дальше, двигаться как можете. Может, находясь порознь боль утихнет и вы опять будете вместе

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Йошкар-Ола

Не рожайте ни в коем случае от такого.он проявил себя как трус.Сразу в кусты.Зачем вам такой мужчина? Найдете нового, еще лучше. Сочувствую вашей боли.У самой преждевременные роды в 28 недель, 3 месяца выхаживания из них месяц реанимации), сейчас ребенок инвалид. Муж меня во всем поддерживает, не знаю как бы без него справилась.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Примите и мои соболезнования. Потеря ребенка большое горе, плачьте, мы все плакали, так становится легче. Не пытайтесь понять почему, зачем, для чего и т.д. В Вашем случае причина понятна, теперь знаете как при следующей беременности этого избежать.

Теперь о муже. Все тут чуть ли не хором советуют его бросить, послать и т.д. А почему никто не говорит о сохранении отношений? Ведь ему, наверное, тоже как то не по себе, это же и его ребенок! Ну не умеет человек поддержать, не умеет быть хорошим психологом, его так же эта ситуация сбила с ног и обескуражила. Дайте ему и себе немного времени. Ему и за себя и за вас горько и обидно. Пусть поживе немного у друга, подумает, осмыслит, примет эту ситуацию. А там жизнь расставит все на свои места. Мне кажется, он наберется моральных сил, вернется и станет для Вас надежной опорой и поддержкой.




Пожаловаться
Кузяблик
Кузяблик
Доченька
19 лет

Очень вам сочувствую по поводу ребенка. Но… как, КАК!!! можно планировать от такого человека ребенка? когда он 3й! раз оставляет вас наедине с вашим совместным горем? Не понимаю я вас женщины

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Московский

Бедный малыш (( бедная вы… ваш мч тоже в шоке, не рубите с плеча, время все расставит по местам. Может, и хорошо, одной можно плакать, сколько угодно, никто не смотрит — типа сколько можно...

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 8 месяцев

Держись, милая! Мы тоже потеряли нашу малышку совсем недавно на двадцатой неделе, это так тяжело.
А вот на счет МЧ такой совет: скатертью ему дорога! Меня мой первый муж бросил, ой, как я страдала! Такая была дура, нашла из-за кого страдать, будто мир клином на нём сошелся. А сейчас, спустя время, я думаю, как же хорошо, что он это сделал пока у нас не было детей, разошлись и все. Да и с мужем своим я бы не познакомилась, если бы он меня не бросил. Так что соберись и закрой эту дверь, надо идти вперед

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва

А из за чего экс на таком сроке?(

Пожаловаться
Тая
Тая
Ванечка
2 года
Волгоград

Нарушение всех кровотоков, то есть к ребенку ничего не поступало… либо во мне умрет, либо достанут и попытаются выходить, выходить в моем случае не смогли

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
Тая 

А из за чего кровотоки нарушены были?(

Пожаловаться
Тая
Тая
Ванечка
2 года
Волгоград
Вера 

Плохая сворачиваемость моей крови-поздно обнаружили




Пожаловаться
Любля
Любля
Ханты-Мансийск

Не имею права что-то плохое говорить про вашего мч, да и не хочется. Мы не знаем, что у него сейчас творится в голове и как он переживает случившееся. Но вас очень хочется поддержать, столько испытаний приготовила вам судьба. Принимать решения с горяча не стоит, если это ваш человек, все обязательно наладится, а если нет, то и жалеть о разрыве не стоит. Он для чего -то был в вашей жизни (или останется навсегда, а это просто проверка на прочность). Вам главное сейчас восстановиться после кесарева, морально (насколько это возможно). Не стоит отчаиваться, даже когда кажется, что мир рухнул.

Пожаловаться
Тая
Тая
Ванечка
2 года
Волгоград

Спасибо большое девочки! каждой из вас я желаю здоровья, женского счастья и здоровых деток!

Пожаловаться
Наталья Андреева
Наталья Андреева
Анна
6 лет
Москва

Какая Вы сильная!!! Я бы выла! Найдете себе настоящего мужчину и будете как за каменной стеной! Всячески хочется Вас подбодрить! Обнять и выпить, что ли… Чтобы выговорились, выплакались!

Пожаловаться
Татка Соловьева
Татка Соловьева
Санкт-Петербург

Тая, мне очень хочется поддержать Вас в трудную минуту. Потеря ребенка — это самое страшное горе для матери, но, к сожалению, ничего изменить нельзя. Надо как-то дальше жить: ползти, идти, бежать, но все-таки двигаться. У Вас пока мало времени прошло, через год станет легче. А сейчас (я думаю) даже дышать больно. Плачьте: это горе надо выплакать. А по поводу молодого человека у меня двоякое мнение: или он сам испугался всей ситуации, и это бегство не от Вас, а от боли, которую он тоже испытывает. Или это просто не ваш человек. Жизнь покажет. Не делайте поспешных выводов: для этого нужно время. А вдруг судьбою Вам предопределен совершенно другой человек? Кто знает? Сейчас нужно потихоньку восстанавливаться. Удачи, настоящих друзей и скорейшего обретения счастья!




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангелочек
7 лет
Анна
5 лет
Санкт-Петербург

Тая, забудьте про фенебут и этого молодого человека.Вам с ним не по пути.Вы должны начать жить заново.У Вас всё будет хорошо! Просто жизнь или бог испытывают Вас на прочность.Вышли на работу-Вы молодец, супер, заройтесь в работе, делах, всё будет хорошо… А за что? Хрен его знает… сама не могу понять… Бог посылает нам только те испытания, которые мы можем пережить… Значит, мы сильные женщины...

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 8 месяцев
Недавно читала на этом блоге. И одна девочка очень хорошо сказала, что она стала задаваться вопросом не «за что?», а «для чего?»… Я тоже так стала теперь думать, как-то даже легче
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангелочек
7 лет
Анна
5 лет
Санкт-Петербург
Любовь 

Любовь, а для чего? У меня, слава богу, со вторым мужем всё хорошо, здесь другая тема… эта девочка в худшей ситуации… Для чего? Для чего умирают детки? Ради чего? Что Вы думаете об этом?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград
Катерина 

Я например не ищу ответов: для чего? за что? И прочее...
С какой стороны не глянь, это какой-то дьявольски жестокий метод чтобы якобы поставить тебя на путь истинный, убив твоего ребёнка, как-то не по Божески, больше похоже на дело рук маньяка.....
Мне больше верится что это жестокая природа, Бог ей дал полное право решать кому жить, а кому нет, не вмешиваясь туда. Не могу думать что Бог так жесток...
А природа жестока, по каким-то невероятным критериям она забирает живых, отбирает, не знаю как правильно назвать то...
Но у всех живых существ есть отбор, жить дано не всем, и мы часть этого...

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 8 месяцев
Катерина 

Для чего известно одному Богу…

Пожаловаться
Tany
Tany
мойАнгел
7 лет
Новосибирск
Ольга 

Согласна, что это просто естественный отбор природы. Как бы жестоко это не звучало.

Пожаловаться
Tanika
Tanika
Москва

Может быть Бог просто отвёл этого "мужчину" от вас!!! Решать только вам, но я думаю ничего толкового не выйдет

Пожаловаться
Tss
Tss
Самара

Я вам очень сочувствую… сил вам и хорошего человека на жизненном пути.

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Пошлите его на х… и все раз не может вас поддержать и пройти через все вместе… уйдите в дела, в работу, чтоб найти силы дальше жить… тогда найдётся реальный мч и ребеночек…

Показать ещё