Девочки, как справляетесь когда не хочется жить?


Tanika
Tanika
Москва
016494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 9 месяцев

Всегда в такие моменты думаю о родных, что они будут страдать без меня. Но вот честно, перед выскабливанием мечтала не проснуться после наркоза, но голос врача вернул в реальность...

Пожаловаться
Наталия Грустная
Наталия Грустная
Олеся
7 лет
Даня
5 лет
Чебоксары

Когда у меня не было желание жить, были дурные мысли в голове.я написала сюда, и одна девочка мне написала а что будет если ты умрёшь, твой ребёнок тебя не увидеть, потому что она в раю и она ангел, а ты попадешь в ад и вы никогда не встретитесь.Тогда я поняла, что буду жить, бороться что бы она смотрела и радовалась, что мама сильная.Ещё я живу ради дочки и будущего ребёнка, которого ещё нет, но будет.Займите себя.Я например дома сидеть не могу все время где то, то гуляю, пусть одна но гуляю, хожу по врачам, просто сама то к терапевту, то к урологу, то к гинекологу.Иначе крыша едит.Держитесь.Поставок себе цель и идите к ней.

Пожаловаться
Tanika
Tanika
Москва

Спасибо. У нас с вами все обязательно будет! Дай вам Бог счастья.

Пожаловаться
Алина
Алина
Мариуполь

Подпись под всеми девочками, жить нужно, ради будущих детей, родителей, мужа)Твой ангелочек хочет что бы ты жила и радовалась!!!!!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ангелочек
8 лет
Савелий
6 лет
Алексей
6 лет
Сургут

Когда не хотелось жить — выла, по другому это не назвать. И мне было все равно, есть кто дома или нет. Хотелось плакать — плакала. Наплевать было на все и на всех… Примерно через 2мес истерики стали происходить все реже и реже, научилась сдерживать себя, смирилась наверное. Очень поддерживали мама, муж, дочка. Просто были рядом.

Пожаловаться
Татка Соловьева
Татка Соловьева
Санкт-Петербург

Tanika, наверное, я скажу банальные слова «жить нужно» даже тогда, когда не хочется. В самые тяжелые минуты мысли о смерти посещают каждого( я тоже не являюсь исключением). И только сейчас я поняла, как было бы больно моим близким. Они ведь не виноваты. А жить нужно, для того, чтобы обрести долгожданное счастье! Надо себя заставлять что-то делать: рисовать, читать, вязать, собирать пазлы, ходить в спортзал.Заниматься всем тем, что будет отвлекать! Сил Вам!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

Я выла когда тяжело до изнеможения, чтобы заснуть. Но чтобы не хотелось жить… со мной такого не бывало. Наоборот, после случившегося жить хочется как никогда, каждое мгновение ценно.

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Казань

Слезы, истерика, валерьянка, сон… Наутро вроде легче




Пожаловаться
Lena
Lena
Уфа

Заставляю себя спать.После немного легче становиться.

Пожаловаться
ТутКакТут
ТутКакТут
Анна
11 лет
Доченька
6 лет
Москва

Никак… помогает только мысль о том что у меня есть дочь, которой Я нужна. И ещё дочь которая стала мои ангелом .

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Московский

Лежу под одеялом и читаю истории других… жду, когда пройдёт, пока не проходит...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Вам нужно развеятся, съездить куда нибудь. Может быть море, дача тихое место… Все наладится у вас! Дай бог вам здоровья и детишек!!!

Пожаловаться
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Егор
24 года
Анастасия
14 лет
Симеон
10 лет
Павел
6 лет
Красноярск

Звоню Маришке в Москву. Дать номер?

Пожаловаться
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Егор
24 года
Анастасия
14 лет
Симеон
10 лет
Павел
6 лет
Красноярск

Она не психолог, но очень классный человек!

Пожаловаться
Таня
Таня
Арина
8 лет
Марк
5 лет

Нужно найти сиысл, после смерти дочки жила только след беременностью, после рождения 2 рочки живу для нее.

Пожаловаться
Tanika
Tanika
Москва

Извините, а через сколько вы забеременели вновь?