Анализы

Девочки кто терял на поздних сроках, у меня прошло почти 4 месяца, ходила параллельно к двум врачам, сдала:
Мазки на инфекции
Бак пасев
общие анализы кровь(плюс на свёртываемость)моча
Анализ на гормоны
Мутации гемостаза в планах запись гематолога
УЗИ естественно делали
И везде все хорошо, и тот и другой врач сказал ну все типо ждать под года, контрольное УЗИ и можно начинать, конечно перед планированием общие анализы сдадим опять.Но никакой причины не нашли, все здорово и замечательно, но дочь почему то умерла((В заключении гипоксия вероятно в связи с нарушением маточно плацентарного кровотока.Я понимаю что причину могут не найти, но мне кажется что нужно ещё что то сдавать из анализов, я очень боюсь что до конца меня не проверили, я забеременею а вдруг причину просто до конца не нашли и она появится в беременность… Вообщем как то сумбурно написала((Может что то ещё нужно сдать я не знаю 🤷‍♀️

Виктория
Виктория
Кемерово
19521
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария

Не очень поняла про гемостаз. Мутаций нет ни одной из 12? Инфекции это прям мантра у гинекологов. Проблемы свёртываемости для них что-то из области фантастики и тёмный лес. Гораздо легче спихнуть на мать и её призрачную инфекцию.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кемерово

Сдала не расширено анализ как я поняла где 7 или 8 мутаций из них пол гена itga2 альфа 2 интегрин с/нарушено, оба врача сказали что это не страшно, но я все равно настояла на консультации гематолога и скорее всего сдам расширенный после консультации

Пожаловаться
Мария
Мария
Виктория 

Вот. Я тоже к мысли пришла, что сдам все. Чтоб не думать потом.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кемерово
Мария 

Это точно

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
2 года
Рим

Тоже причину так и не узнали… кто-то говорил что гинеколог не доглядела… кто-то несчастный случай

Пожаловаться
Таня
Таня
Харьков

У нас такая же ситуация, прошли обследование после потери, оказалось что мы с мужем полностью здоровы. Откуда порок взялся только гадать можно. Я от этого в отчаяние… проверили просто все что можно, очень боюсь что то то упустили, боюсь что причина всё-таки есть...




Пожаловаться
Елена Шварц
Елена Шварц
Эйлат
Я аналезы не сдавала. Долбаные врачи говорят что не надо. А у нас просто так не сдаш, только с направлением. Но могу точно вам сказать, что во время Б аналезы могут изменится. Не гены, конечно, а вот на свёртываемость надо мониторить именно во время Б. Мне это, как раз и говорят, мол здавать сейчас неинформотивно. Надо было сразу после родов, по горячим следам. А с наступлением Б мониторить будут.
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Казань

Вот и мне говорят ничего сдавать не нужно, мол это все из за инфекции. Как обычно…

Пожаловаться
Мария
Мария
Тимур
16 лет
Реутов

Согласна полностью… не доглядели. У меня сноха в такой же ситуации.у нее тоже предполагают. плац… недостаточность. говорят, это видно видно по степени зрелости плаценты.