40 дней без любимой.

Завтра 40 дней, как я живу без своей любимой. Моя любимая, так я называла свою малышку, а она улыбалась и говорила да. Потом крепко крепко обнимала меня за шею. И все, больше никто меня так не обнимает, больше не слышу звонкого голоска. Дома тихо и уныло. Не помню как я живу эти 40 дней. Что то делаю, куда то хожу, с кем то разговариваю. А в груди огромная дыра, которая болит все сильнее. И вселенская тоска в душе. Как же мне нужна моя любимая, как же я хочу обнять ее, хотя бы разок. Но…

Марика Рамаева
Марика Рамаева
Караганда
0141145
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангелочек
6 лет
Красноярск

Марика милая держись!!!

Пожаловаться
Mariam
Mariam
Айша
6 лет
Грозный

Эту боль не передать словами????

Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

Вы моя дорогая, крепко обнимаю Вас! Хочу чтобы Вы поскорее нашли душевных сил научиться жить с этим горем. Доченька ваша куколка просто, такая милашка, знаю как вам тяжело, знаю как больно и как рвётся сердце на части… но мы потихоньку учимся идти вперёд, учимся заново дышать. И порой думаешь откуда столько сил берём??? Несправедливая штука эта жизнь...




Пожаловаться
Альбина
Альбина
Эмиль
5 лет
Домодедово

Соболезную Вам… мягких облачков Алине???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград

Соболезную Вам!!! И разделяю Вашу боль, понимаю Вас((((. Хотелось бы Вам как-то помочь, но это невозможно, время сглаживает некоторые углы, но не лечит в наших ситуациях, но надо держаться, на сколько это только возможно. Сил Вам неземных чтобы это вынести!!! Самых мягких облачков малышке!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Сил вам

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяновск

Нет слов. Сил Вам. Крепитесь.




Пожаловаться
Марика Рамаева
Марика Рамаева
Караганда

Спасибо девочки! Дай Бог здоровья вам и вашим деткам!

Пожаловаться
Ляззат
Ляззат
Астана

Так больно за вас! Мои соболезнования! Крепитесь! У меня аж душа заболела. Не представляю жизни без сыночка. Дай Аллах всем ангелочкам долгую и счастливую жизнь. Аминь! А ваш ангел в самом лучшем месте-в раю! С ангелами которые заботятся о ней!

Пожаловаться
Дария
Дария
Павел
3 года
Осиповичи

Эта боль на всю жизнь. Но Вы сильная женщина. И должны жить дальше

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рига

Марика! Сижу и плачу! Я все прочитала! Я вам саболезную! Душа болит, ужасно!!!!

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Владислав
17 лет
Тюмень

Сил вам ??

Пожаловаться
МамаТимоши null
МамаТимоши null
Ксения
4 года
Балашиха

?????соболезную, крепитесь (

Пожаловаться
Рада
Рада
Медея
8 лет
Алматы

Не знаю, что случилось. Но будь сильной. И иди вперед, планируй еще любимых малышей.