Решилась написать!

Девочки решила сюда написать, так как читаю вас постоянно, надеюсь мне станет хоть немного легче! 26 ноября 2016 умер мой новорожденный сын, которому было всего 3 дня! Это был очень долгожданный ребенок, мы с мужем не могли забеременеть 2 года! Я в шоке до сих пор… пытаюсь как то существовать дальше… муж любит и поддерживает меня, а я как будто замерзла точнее моя душа замерзла… не могу поверить что это произошло с нами!

LisaAlisa
LisaAlisa
Санкт-Петербург
2322881
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Асютина
Анна Асютина
Хабаровск

Держитесь дорогая! Сил Вам! Мягких облачков вашему мальчишке. Наблюдайтесь постоянно у врача, за шовчиком пусть следят постоянно, может и по раньше разрешат беременеть.

Наша крошка умерла 24.11.2016, прожив 3 дня и 2 минуты… Беременность была долгожданная и планируемая. Всю беременность ни у одного врача не было ни одного вопроса или капли сомнения в чем-то… все было ХОРОШО. Но 21.11.2016 раздел нашу жизнь на до и после… Родственники твердили, что нужно писать заявление и чтобы врачи отвечали за свое халатное отношение. Но я жить не хотела, не то что писать какие то заявления. А после того как прочитала в СМИ и узнала какую чушь врачи несут решилась. Получив документы по вскрытию малышки и результаты гистологии я решила как бы не было это сложно, но мы будем ломать эту чёртовую систему здравоохранения… Не для себя, а для того чтобы больше ни кто такого горя не испытал… для того чтобы все детки которым суждено появится на этот свет появлялись. А не так что кто-то решает кому нужно появится, а кому то нет… В родах такое намутили это просто ужас. У всех врачей которым показываем документы волосы на голове начинают шевелится. А самое главное что они себя считают такими офигенными специалистами… Сейчас мы ждем результаты экспертизы. Я очень надеюсь, что на все наши вопросы ответят честно… Я верю, что мы соберем необходимые 300 тыщ подписей в петиции и Министр министерства здравоохранения узнают о таких ситуациях как наша… а не так как им там все приподносят — внутриутробная инфекция, патология и т.д....

Благодарю господа бога, за то что с мужем у нас очень сильная связь и его поддержка дала мне силы. За то, что мои родные и близкие люди не оставили нас один на один с нашей бедой. Они нам во всем помогают, делают все что возможно и не возможно…
Боже я раньше и подумать не могла сколько нас таких...

Мне тоже сделали КС. УЗИст которому я доверяю сказала, что нужно наблюдаться и вполне возможно, что в ноябре разрешат уже беременеть.

Пожаловаться
LisaAlisa
LisaAlisa
Санкт-Петербург

Спасибо вам за поддержку! Мы тоже не здаемся, будем идти до самого конца сейчас ждем результаты независимой экспертизы… хочу их всех там засудить!!! Не должно быть так, что бы дети погибали из за халатности и просто безразличия врачей!!!
Я вам тоже сочувствую в вашем горе, малышке мягких облачков!!! И желаю нам чтоб все у нас получилось!!! Я в это верю!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Чудо
9 лет
Аглая
11 лет
Симферополь

Меня спасла моя старшая дочка. Только она и поддержка близких. Через два года родился сынуля. Стараюсь не думать о случившимся, не прогонять это снова и снова… иначе душу рвет на части и сейчас. Как же вам сложно… Но ничего не вернешь, а сердце терзать, так и с ума сойти можно.
Сейчас светлая память, светлая грусть. Она все равно греет мою душу. береги Господи мам ангелочков, дай нам сил, дай мудрости быть счастливыми.

Пожаловаться
МамаДимы
МамаДимы
Мытищи

Спасибо




Пожаловаться
МамаДимы
МамаДимы
Мытищи

Мне очень жаль .?я вас очень хорошо понимаю.?мой сыночек тоже умер ? родила 24 ноября 2016. Ничего не остаётся как держаться с мужем. Хоть это очень тяжело?если честно, то не знаю что сказать, прекрасно понимаю что от наших слов вам легче не станет ?и сына нам с вами ни кто не вернет??

Пожаловаться
LisaAlisa
LisaAlisa
Санкт-Петербург

Спасибо! Я Вам тоже очень сочувствую!

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург

У меня пол года прошло, а я до сих пор не верю… а иногда даже думаю, что этого со мной не было...

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет
Очень вам соболезную (((я здесь один наверное из плохих слабых примеров мам ангелов.Мой сынок прожил 4 месяца и 10 дней.Заснул и больше не проснулся.Я не могу выкопаться из этого горя уже два года.Но хочу сказать одно.новая беременность и малыш -это спасло меня! я осталась тут в этой жизни.И я хоть и слобачка, но тоже пытаюсь научиться жить с этим.Желаю от всего сердца вам родить здорового, живого малыша!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
4 года
Кулебаки

Держитесь, очень трудно подобрать слова. Мой сынок умер, когда ему было 6 месяцев и 10 дней. Завтра будет год и три месяца, как его нет с нами. Это очень тяжело. Тоже кесарево было.




Пожаловаться
Natasha
Natasha
Самара

Примите искренние соболезнования!!! Пока вам очень больно, но время притупляет эту боль. Я почти три месяца из дома не выходила после потери, видеть никого не могла, ненавидела весь мир.Потом начала себя заставлять жить, пошла на работу, там отвлекалась, но срывы и истерики конечно были. Спасла новая беременность-нервная конечно, все время в страхе, но все мысли были о доче, чтобы с ней все было хорошо, поэтому слезы стали непозволительной роскошью. В мае будет 2 года, как сыночек улетел на небо, помню все как вчера, плачу иногда, в основном на кладбище, но чаще вспоминаю о нем с теплотой и радостью-он научил меня очень многому. Держитесь-этот этап нужно пережить, такая судьба у нас, но счастье придет в ваш дом обязательно, от всей души вам этого желаю!!!

Пожаловаться
LisaAlisa
LisaAlisa
Санкт-Петербург

Спасибо Вам большое! Тоже думаю, что новая беременность спасет меня… но ждать нужно как минимум год-я после кесарева!

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
6 лет

Мой ребенок прожил меньше двух суток.И вот прошло 7 месяцев. Я чувствую себя раненым зверем. Душевный инвалид. Да, жизнь продолжается, но все уже не так как раньше. Привыкаешь к боли и живешь с ней. Первое время самое тяжёлое, самое острое и ранимое. Очень важна поддержка близких и родных, а самое главное ПОНИМАНИЕ!!!
Плачу я реже, а больно так же. Это на всю жизнь. Придет этап понимания и принятия того что случилось. Я наверное до сих пор до конца не приняла.
Я вам желаю огромных сил, здоровья, восстановления и обязательно планировать беременность. Больше ничего не поможет.

Пожаловаться
LisaAlisa
LisaAlisa
Санкт-Петербург

Спасибо большое!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кроха
6 лет
Санкт-Петербург

Мы с мужем дочь ждали почти 7 лет. Тоже умерла. Найдите силы жить дальше! Сейчас пока будет тяжело, но постепенно станет легче, если Вы не будете закапываться в своё горе.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгоград
Дай Бог вам сил пережить это страшное испытание. ?



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа

А у меня маразм настолько уже зашкаливать начал, что я начала думать что ребенка подменили, я ведь родов не помню и ребенка мне не показали, все это клиника… Я даже узнавала как сделать эксгумацию и генетическое исследование. Голова вся вспухла. Прошло к слову 8 месяцев со дня смерти. (2 дня жил). Постарайтесь держаться и не упасть на дно как я

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

А вы сдаете анализы у своего проверенного врача или где то, а потом идете к врачу ??
Я тоже хочу провериться, но в ЖК не хочу идти, там все быстро и-ничего адекватного не скажут, надо найти хорошего геник чтобы потом получилось забеременеть..

Пожаловаться
Ягодка
Ягодка
Самира
6 лет
Казань

Время лечит, у нас прошло 4 мес. Я и не думаю об этом, закрыла в себе. Напоминает шов на животе о беременности, было кс. Сейчас сдаю анализы, ищем причину. Не понимаю только почему при беременности ничего не искали.

Пожаловаться
Таня
Таня
Харьков

Господи, ну почему нас так много… Крепитесь, держитесь! Ангелочку мягких облачков! Выговаривайтесь, даже если очень тяжело, говорите об этом с нами, с родными, с мужем! Конечно все мы разные, но мне разговоры о происшедшем очень помогают.

Показать ещё