Сон...

Сегодня долго не могла уснуть, думала о моем Ангелочке-сыночке, прошло уже 4 месяца как его не стало, он ни разу мне не приснился, а так хочется хотя бы во сне увидеть какой он там. Ранее читала пост том что души наших ангелочков растут и одной маме приснилось что ее малышу мала одежда в которой его похоронили, он пришел к ней во сне и сказал об этом, вот я себе место не нахожу все думаю и думаю, моему Глебушке 6 февраля исполнилось бы пол годика, а он не приходит во сне и не говорит, как он там и что ему нужно, страшно… может он обиделся на меня, что не уберегла, что все так получилось. Извините за большой пост, мамочки, скажите почему так? У него на пол года заказана в церкви понихида, я каждый день с ним разговариваю и думаю о нем, а мой сынок даже не покажется мне во сне.........


Мария МамаСетевик
Мария МамаСетевик
Елизавета
6 лет
Глеб
7 лет
Самара
020858
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
София
София
Богданчик
6 лет
Мариуполь

мне сын снился и не один раз. я видела как он улыбался, значит у него все хорошо и мне от этого хоть чуток но стало легче

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Хабаровск

Поверьте лучше чтоб не снился ((( первые месяцы после потери, я так мечтала чтоб он хотя-бы приснился. Но потом пошли сны, и стало мне ещё хуже.

Пожаловаться
Мария МамаСетевик
Мария МамаСетевик
Елизавета
6 лет
Глеб
7 лет
Самара

Я не знаю как я отреагирую на сон, но как любой маме мне очень хочется его увидеть!!

Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
6 лет
Александра
2 года
Москва
Мне тоже не сниться… А так хочу… я так жалею, что не посмотрела на неё…
Пожаловаться
Мария МамаСетевик
Мария МамаСетевик
Елизавета
6 лет
Глеб
7 лет
Самара

Мы с моим сыночком пробыли вместе месяц и неделю, я ждала и надеялась что он придет в себя и выберется!




Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург

Я жду свою малышку уже пол года во снах. Не приходит ((( Держитесь, я вам очень соболезную!

Пожаловаться
Мария МамаСетевик
Мария МамаСетевик
Елизавета
6 лет
Глеб
7 лет
Самара

Спасибо, вы тоже держитесь… надо жить дальше, ради них и будущих деток.

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург
Мария МамаСетевик 

Очень стараюсь держаться и смотреть в будущее! Очень хочется живого и здорового малыша))) Желаю нам этого)))

Пожаловаться
Мария МамаСетевик
Мария МамаСетевик
Елизавета
6 лет
Глеб
7 лет
Самара
Ольга Shvec 

Спасибо, да я нам тоже этого желаю и как можно скорее!!

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург
Мария МамаСетевик 

Лучше не скорее, но наверняка)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малик
4 года
Карим
4 года
Казань
Моему сыночку 30 января было бы пол годика, а 29 января будет 4 месяца как его нет со мной ( я тоже прошу мне приснится, но ни разу он не пришёл( кто то говорил мне, что значит им там хорошо, и нам пока не время для таких снов. Когда мы будем готовы, наши малыши придут к нам во сне. Держитесь. Я верю что наши ангелочки наблюдают за нами сверху. Они нас не забыли и знают что мы их очень любим??
Пожаловаться
Мария МамаСетевик
Мария МамаСетевик
Елизавета
6 лет
Глеб
7 лет
Самара

Спасибо вам за поддержку, вы тоже держитесь!!! Наши малыши нам приснятся, обязательно, наверно вы правы, они видят что мы еще не готовы к там снам, я когда думаю о своем сыночке, то сразу плачу, может еще не время снам… Но хоть одним глазком взглянуть какой он там, я бы не отказалась.

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Моему сыну было пол года как он умер… прошло уже 7 месяцев. И он ни разу мне не приснился… я молюсь и прошу чтобы он хоть раз пришёл ко мне во сне.

Пожаловаться
Мария МамаСетевик
Мария МамаСетевик
Елизавета
6 лет
Глеб
7 лет
Самара

Я тоже прошу своего сыночка, чтоб он мне приснился, но сегодня по моей просьбе мне приснилась девочка. моя дочка, возможно он дал понять что придет ко мне через следующего ребенка!!

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Данюшка
7 лет
Астрахань

Моему сыну исполнилось полгода, а на след.день он умер за несколько часов абсолютно здоровый ребенок,«моментальный»вирус который его сожрал изнутри за несколько часов. Все произошло так быстро и внезапно. Он мне не снится. Я бы хотела наверное.

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Гульнара 

Тоже самое что и у нас один в один. Менингококковый вирус?

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Данюшка
7 лет
Астрахань
Настя Орлова 
Как у вас все протекало. Расскажи пожалуйста как у тебя все было. Неужели я не одна
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Данюшка
7 лет
Астрахань
Настя Орлова 
У тебя тоже так быстро. И где мы его подхватили.
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Данюшка
7 лет
Астрахань
Настя Орлова 
Вскрытие показало вирус который дал отек мозга, который развился от1-3часов. И чтобы его остановить нужно было столько манипуляций сделать. Медицинским языком мне друзья медики объяснили и то шансов скорей всего не было бы. И распознать тежяло самим врачам не говоря уже о тех у кого нет мед.образования
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Данюшка
7 лет
Астрахань
Настя Орлова 
Мы на скорой в инфекционку в реанимацию, мне мед.сестры говорят, если обувь вторую найдешь мы тебя в палату пустим т.к грудничок, как только из реанимации в палату переведут. Пока я обувь нашла мин.10 вышел реаниматолог и сказал все. И больше всего убивает что у нас было без симтомно, без t.