На 18 неделе прерывания пришло молоко. Что делать что бы перегорело?

Только без дорогих таблеток. Малыш замер почти в 17 недель((( вообще не ожидала что молоко придёт(( а оно как на зло пришло, ещё и на вторые сутки((( боюсь грудь даже трогать… отдела лиф, с ним хоть не больно. Ещё пока не камнем, но грудь маленькая… очень боюсь что б не стала( или её если не трогать, оно само перегорит?


ЗдесьЖиветЛюбовь
ЗдесьЖиветЛюбовь
ПлодЛюбви
6 лет
Уссурийск
0282354
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Михаил
6 лет
Челябинск

Хорошо помогает отвар шалфея

Пожаловаться
ЗдесьЖиветЛюбовь
ЗдесьЖиветЛюбовь
ПлодЛюбви
6 лет
Уссурийск
Пью, спасибо
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Бромкрептин, и под душем горячем стояла чтобы облегчить окаменелость
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгоград
Ещё забыла сказать лучше не сцеживайте. Начнёте если ещё больше прийдет молока. Ну опять же если у вас. Как у меня капелька выходит а не льёт струей. И ещё капустные листы прежде чем ложить я опускала в горячую воду а потом остужала до тёпленького состояния.



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгоград
Расскажу как было у меня. Сразу в роддоме начали давать бромокоептин по 1 шт 2 раза утр. и веч. Когда выписали че равно прописали их пить до 10 дней. Но как только я их закончила пить начало появляться молоко, грудь набухать и при надавливании на сосок капля появлялась. И тут мне свекровь посоветовала перетянуть грудь прям на бюстгальтер широким платком я Ее перетянула и так 3 суток не снимая ходила( снимала только искупаться) Но ещё один момент прежде чем перетянуто туго я весь день проходила с капустными листами а вот только потом я их когда убрала сильно затянулась и так 3 суток. Говорят что некоторые и до недели так ходят но это видимо ранее кормящие. Мне помогло.
Пожаловаться
Зойка
Зойка
Екатеринбург

Достинекс пила, 2 таблетки на 4 раза. Рублей 500 стоили

Пожаловаться
Аделя
Аделя
Марк
9 лет
Казань

В больнице мне бромокриптин посоветовали, я его пропила, молоко где то на 3-4 сутки закончилось. А через пару дней снова пошли. Спас только достинекс

Пожаловаться
Мария
Мария
Мне врач советовал перебинтовываться эластичным бинтом, уже поверх бюстгальтера., но не очень туго, чтоб прям дышать невозможно. Это помимо достинекса. Я не сцеживала вообще, бинтование не давало так приходить молоку. Ночью, конечно, в бинтах тяжко, но зато грудь не болела и не наливалась сильно.



Пожаловаться
МамаАнгела
МамаАнгела
Полтава
Только не сцеживайте, не нужно ее вообще руками трогать, мне от этого только хуже стало. Я пила Бромкрептин, но от него могут быть побочки, такие как слабость сильная и чуть не до обморока. Я спала в лифчике, и листья капусты мне помогли-прохладный листок скалкой немного раздавливаете и на грудь.

Сочувствую Вам.

Пожаловаться
Дина
Дина
Степан
4 года
Томск

Если быстро и эффективно то достинекс, но он дорогой. А если максимально дешево, но принимать надо дней 10 помоему, то Бромкрептин

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Рязань

я пила таблетки, врач назначал. тоже на вторые сутки грудь налилась очень сильно

Пожаловаться
Салтанат
Салтанат
Сыночек
6 лет
Дархан
4 года
Алматы

Достинекс 1 таблетку в день два дня




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крошка
5 лет
Хабаровск
Тоже после зб молоко было. Ничего не делала. Само ушло. Если грудь прям налилась, обязательно сцеживайте. Не отчаивайтесь! Всё будет хорошо! Главное этого хотеть и в это верить!
Пожаловаться
ЗдесьЖиветЛюбовь
ЗдесьЖиветЛюбовь
ПлодЛюбви
6 лет
Уссурийск
Спасибо((
Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи
сочувствую вам...(((((((((
Пожаловаться
ленка злыдня
ленка злыдня
Москва

исключите жидкость (супов фруктов достаточно будет вам на три дня) и сцеживайте до облегчения.

Пожаловаться
Мария
Мария
Я только достинекс знаю(но два года назад он 700 рублей блин стоил)девочка мне тогда советовала перетянутся
Показать ещё