Для мам ангелочков !

Милые мои девочки! Я хочу всех поблагодарить за поддержку и отзывчивость… за два месяца вы для меня стали как семья… которую сплотило общее горе… очень тяжело каждый раз перечитывать новую и новую историю. Потому что мы все пронизываемся каждой клеточкой своего тела той болью, которую автор описывает. Я хочу всем всем мамам ангелочков и мамам неизлечимо больных деток пожелать, чтобы все беды и горести проходили мимо вашего дома, чтоб ваше сердечко наконец-то обрело то спокойствие и гармонию, с которым станет легче жить и дышать! Чтобы ваша душа исцелилась сознанием того, что деткам-ангелочкам на небе очень хорошо, они ведь не зря во снах приходят к мамам улыбчивые и довольные, и, мы, Слава Богу, не вечные… ваша встреча с ними только дело времени! Верьте в это! Знайте это! Никто, улыбкой или радостью не предаёт своего малыша… каждая мамочка, которая читает этот пост отдала бы жизнь за то, чтоб вернуть своего кроху… она настолько любит своего котёночка, что в самом прямом смысле сжимается все внутри, когда о нем вспоминает, а вспоминает она о нем ежедневно, ежеминутно… это на всю жизнь! Эта боль, эта любовь, это непередаваемое чувство материнской нежности… с нами навечно. И такая связь не может оборваться за одну секунду… это не конец… это всего лишь длинная разлука. Которую вы должны достойно перенести…
Я очень хочу чтобы у каждого ангелочка появились и братики и сестрички… и как можно больше и как можно скорее!
Которые постепенно будут залечивать душевные раны мамы и папы..
А так обязательно будет!
Девочки, очень жду и надеюсь, что у каждой из вас за историей о потере малыша прийдет история о рождении здорового крикливого розовощекого комочка! Ведь я, как бы это дико не звучало, ни за кого так искренне не порадуюсь, как за вас!
Пожалуйста, миленькие, будьте счастливы!!! С наступающим!!! Пусть этот год будет первым шагом к безоблачному будущему!!!


АннаМ
АннаМ
Днепропетровск
19261289
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо Яверю
ВсёБудетХорошо Яверю
Маршал
11 лет
Ангел
16 лет
Карапуз
9 лет
Барнаул

Будет! Поверьте мне)

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Спасибо вам )

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Спасибо

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Спасибо большое, я вам тоже очень сочувствую… малышу мягких облачков! Он рядом с вами, я в это очень верю...




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малик
5 лет
Карим
5 лет
Казань

Очень чувственные и сильные слова?? слезы текут. Светлая память и мягких облачков всем ангелочкам?????? Мы должны быть сильными ради наших малышей. Как у вас дела? Вы решились на операцию?

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Нет( врачи говорят очень маленький процент, что доченька сможет дышать сама через трубочку… а риски большие… нужно подождать чтоб чуть вес набрала, 3,5 месяца прошло и всего +1 кг… слабенькая ((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малик
5 лет
Карим
5 лет
Казань
АннаМ 

Держитесь! Боритесь до последнего. Пока есть хоть какой то шанс и надежда — ещё не все потеряно?? помню тот момент, когда мои надежды рухнули ( пусть Господь охраняет вашу малышку ??

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Спасибо вам!
Здоровья вашей семье и светлая память дорогому вашему ангелочку!
Тяжело все это ....

Пожаловаться
Erria
Erria

И Вас с Новым годом! Годом надежд и исполнений желаний!
Почти у каждого Ангелочка есть братики и сестренки и это замечательно! И у Вас тоже все получится! Я Вам и каждой мамочке в этой группе желаю от всего сердца.

Моему Ангелочку в этом году было бы 6 лет и она пошла бы в школу, внутри все сжимается когда слышу о приготовлеиях к школе.Мои детки делают поделки и рисуют для своей сестренки Ангелочка, говорили, что купить ей на НГ в подарок, на второе воскресенье декабря ставим свечку на подоконник, детки знают для кого.

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Спасибо большое, Леночка!




Пожаловаться
Елена
Елена
Брянск

Спасибо большое!!! такое милое и искреннее поздравление!!! Тебе здоровья и исполнения всех желаний!!!

Пожаловаться
Салтанат
Салтанат
Сыночек
6 лет
Дархан
4 года
Алматы

Спасибо большое! Желаю чтобы все последующие годы приносили только радость и счастье!

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Спасибо!!!

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Сынуля
7 лет

Спасибо большое! Очень приятно! Счастья в новом году!

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Спасибо !

Пожаловаться
Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса

Спасибо огромное!!! Все обязательно будет! С верой в сердце ❤️ у нас все получится!!!
С оступающимися вас также!!! Держитесь!!!

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Олечка, Спасибо большое !

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ярослав
5 лет
Москва

Аж прослезилась! ?
Потеряла первого ребёнка 3 года назад, а сейчас у меня растёт замечательная дочка!
И у вас все будет хорошо! Сил вам и крепкого здоровья!

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Спасибо вам! Здоровья вашей семье! Ангелочку вечная память!

Пожаловаться
Елена
Елена

Конечно, все так и будет. У вас непременно еще будут детки, которые принесут счастье и радость в вашу жизнь. Я это точно знаю:)

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Спасибо большое )

Пожаловаться
Елена
Елена
АннаМ 

Не за что:) я одна из вас. Моему ангелу весной будет уже 21 год. Годы берут свое. В начале этого пути казалось, что просвета не будет никогда. Будет. Будет не только просвет. Будет жизнь. Полноценная, счастливая жизнь. И только светлая и добрая память о наших ангелах. Держитесь, все будет.

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск
Елена 

Леночка, спасибо огромное за поддержку! Очень надеюсь и верю! Счастья и здоровья вашей семье!

Пожаловаться
Елена
Елена
АннаМ 

Спасибо, моя хорошая. И вам здоровья и счастья!!!

Пожаловаться
Варежка
Варежка
Санкт Моритц

:( Сил Вам!

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск

Спасибо