Вызывают к следователю

Девочки у кого малыши ушли от внезапной детской смерти, как все потом происходило? к нам приходил как я думала следователь задавал вопросы, сказал так надо.Сказал что моей вины нет.Сегодня позвонил следователь, сказал что возбужденно уголовное дело, им передали, завтра иду, сказали можете брать адвоката.


Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
2992728
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olinka
Olinka

как могла возникнуть асфиксия, непонятно, онина животике спал??? Сил вам милая!!! держитесь!!!

Пожаловаться
Olinka
Olinka

Аленушка, как вы?? как все прошло??

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Еще ничего не прошло, опять вызывать будут.Адвоката сами предоставили, не давили, не грубили, ждут полного заключения, тогда опять вызовут и скажут мой сынок ушел от внезапной детской смерти или от асфиксии, когда мама себе спокойно спала… и как жить потом?? и почему проснулась я, а не он?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мариана
6 лет
Рязань
Слушай какой кошмар, зачем следователь… У нас тоже сыночек умер во сне, спал с папой.думали прибавил, месяц диагноз не говорили, потом оказался порок сердца.но над нами так не издевались, мужа хоть и забирали.но через час отпустили.почитай мой пост… винила себя до ужаса… я конечно не знаю, что случилось у тебя с малышом, почему такое отношение… но адваката лучше нанять… кто их знает.им для галочки дело закрыть… о людях они и не думают.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Адвоката мне предоставили, я сначала хотела отказаться, следователь сказала выйдите переговорите и решите нужен или нет, вообщем заключении как оказалось было только предварительное, вот вот должно прийти заключение, опять будут вызывать
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Алёна 
А в предварительном что написали? Ознакомили? Как вы себя чувствуете?? Извините, если не вовремя спрашиваю, просто переживаю за вас…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Ирина 
В предварительном внезапная смерть грудного ребенка, я и не знала что это предварительное.А сейчас сказали что все будет расписано очень, там еще какой то человек был, незнаю кто он, она ему сказала что гистология уже пришла.Сначала говорили что нет асфиксии сейчас уже говорят что есть, предвидела ли я смерть ребенка? может желала смерти??? говорит она обязана эти вопросы задать.я уже ничего не понимаю, у меня голова как буд то не моя.Когда это все закончиться уже? сказали скоро вызовут.и если покажет что была асфиксия??????????
Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург
Алёна 
Какой кошмар… Мало того, что вы ребёнка похоронили, так ещё и так издеваются… ((((сил вам и терпения!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Юля 
Спасибо



Пожаловаться
Анюта Долгова
Анюта Долгова
Холмск

Меня не допрашивали — недоврач которая была виновата не пускала ко мне следователя под предлогом «сильное потрясение и она все время находится на успокоительных и снотворном», а когда я написала заявление — пришел ответ «Нарушений не выявлено. Дело закрыто»!!! Т.ч. как-то так....

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
В нашем случае врачи совсем непричем
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Вызывали на допрос через 2 месяца после гибели, три часа давала объяснения, спрашивали все, начиная того момента как забеременела, как беременность проходила, роды и т.д. адвоката с собой не брала, на допросе вели себя вежливо и корректно, видели мое состояние, казалось что следователи прокуратуры боялись сами лишнее спросить… Вот второй месяц после допроса проходит, пока не звонили, не вызывали снова… Не знаю, закрыли дело или нет… может и звонить говорить ничего не будут.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
А на допросе кто -то был еще кроме следователя???? их что там много будет? я там разревусь и ничего несмогу говорить если еще кто-то будет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Алёна 
Приходил еще старший следователь, задать пару вопросов. Я плакала очень сильно, но они понимали в каком состоянии я нахожусь, водички попить принесли… На удивление вели себя не грубо, наоборот с пониманием, видела жалость в их глазах… Для меня это был один из самых трудных дней после смерти сына и похорон.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Ирина 
Значит и у меня завтра будет этот трудный день
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Алёна 
Держитесь, выпейте успокоительного перед тем как идти… Сил вам… Пусть все пройдет быстро…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Ирина 
Спасибо, да я сегодня выходила корвалол выпила, хотя как представлю им все в подробностях рассказывать!!!
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Алена, простите, если лезу не в свое дело? Как Ваши дела? Что сказал следователь? Все хорошо?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
На завтра перенесли, ее на суд вызвали.И так как на иголках, как представлю что опять рассказывать этот кошмар а теперь до завтра ждать
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Алёна 
Вы, пожалуйста, отпишитесь завтра, если не трудно! Очень переживаю за Вас!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Ксения Соловьёва 
Спасибо вам, я обязательно напишу, я сама хожу второй день мысли только об одном поскорее бы прошел этот день
Пожаловаться
Ласечка
Ласечка
Доченька
11 лет
сын
8 лет
Сын
3 года
Ульяновск

У нас немного другая причина, но тоже малыш умер внезапно у меня на руках.Сразу вызывали следователя, допрашивали всех кого только можно… Потом еще полтора месяца ждали результатов экспертизы(вскрытия). Следователь прислал их на электронку и все закончилось .

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Нам заключение судмедэкспертизы дали через два дня
Пожаловаться
Ласечка
Ласечка
Доченька
11 лет
сын
8 лет
Сын
3 года
Ульяновск
Алёна 

нам давали предварительное, чтобы мы могли забрать тело (надо было лететь самолётом), а сама экспертиза очень долго проводилась, то эксперт был в отпуске, то много дел ...( очень выматывало ожидание, т.к. не знали причины, в предварительной сомневались) Следователь только в первый день опрашивал, но очень подробно вплоть до того желанный ли был ребенок ((

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Ласечка 
Нас просто держали по отдельности с мужем всю ночь.а под утро допросили.ну совсем недолго я там так кричала.все так мгновенно было.я проснулась увидела и вот уже я там.я надеялась что я сплю.это был ад.я кричала им чтоб они меня разбудили.я не могла и не хотела в это верить.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Ласечка 
А держали там потомучто следователь была на выезде, как сказали, ждали ее.скорую мне два раза вызывали, сильно кричала там.
Пожаловаться
Ласечка
Ласечка
Доченька
11 лет
сын
8 лет
Сын
3 года
Ульяновск
Алёна 

Представляю как это, будто все заново…
меня тоже держали до поздней ночи, (вечером случилось), муж в другом городе...два раза что то капали успокоительное, потом какой то укол сделали… Обратную дорогу не помню вообще ...

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Ласечка 
Я помню как выходили оттуда с мужем уже не было ни слез ничего, думала приду усну, проснусь, а это был такой сон, ужасный сон…



Пожаловаться
София
София
Богданчик
6 лет
Мариуполь

Не переживайте, это стандартная процедура. зададут стандартные вопросы и дело закроется. А адвокат… можете прийти с ним, можете попросить государственного (бесплатного), а можете быть и без него. Просто адвокат это Ваше право, они вам просто про него напомнили

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Да за адвоката сказали что могу брать, а смысл?
Пожаловаться
София
София
Богданчик
6 лет
Мариуполь
Алёна 

ну просто иной раз следователи давят морально. есть нормальные попадаются. а есть скоты. адвокат не дает давить и следит за тем чтобы процедура была как положенно

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
София 
На меня не давили, там девушка молоденькая следователь
Пожаловаться
Елена Шварц
Елена Шварц
Эйлат

Алён, перечитала все коментарии. Я в ужасе!!! Подозреваемая? В чём?? Ведь есть же медицинское заключение!!! Нет слов… Жержитесь, дорогая!!! Поскорей бы этот ад закончился…

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
К нам через месяц приходил человек, назвался следователем, опросил.И уверил что нет асфиксии, что такое бывает ло годика, во сне, и в основном мальчики, сказал никто не виноват, и что да, это стандартная процедура.ядумала что все.А следователь, которая звонила вчера, сказала это уголовное дело и я подозреваемая, что ей надо меня допросить, гвлрит возможно я только допрошу и вы уйдете.Я говорю так есть же заключение, причина внезапная смерть грудного ребенка, она сказала совершенно верно, вообщем незнаю пойду сегодня
Пожаловаться
Елена Шварц
Елена Шварц
Эйлат
Алёна 

Жуть просто!!! Ещё и переносят, и так как на иголках, и опять ждать..

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Елена Шварц 
Да, она еще спросила когда мне удобно по времени с утра или к обеду я сразу сказала лучше утром, я и так сегодня выехала на час раньше думала пройдусь пока там погуляю
Пожаловаться
Елена Шварц
Елена Шварц
Эйлат
Алёна 

Ну как всё прошло? Относились нормально??

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Елена Шварц 
Относились нормально, еще вызовут сказали, когда спросили желала ли я или придвидела смерть сына сразу сказала что это обязательный вопрос, так надо.не давили, на меня.просто вышла оттуда с расковыренной раной
Пожаловаться
Елена Шварц
Елена Шварц
Эйлат
Алёна 

Ох… ну хоть относились нормально. Поскорей бы вас оставили в покое!

Пожаловаться
Елена Шварц
Елена Шварц
Эйлат

Я не поняла, они что, хотят ещё и вас в обвинить?? ?? какой ужас!!! Но ведь есть же заключение, где указана причина смерти?! Если говорят, то уж лучше возьмите адвоката!

Пожаловаться
karina
karina
Рига

какой ужас прочитала и ужаснулось от всего написанного! лучше бы врачей судили и на них дела заводили, столько вокруг безнаказанного, а лезут в душу и ковыряют кровоточащую рану. Держитесь сил вам и терпения

Пожаловаться
Валентина Колесникова
Валентина Колесникова
Полина
25 лет
Радомир
19 лет
Руслан
18 лет
Ирина
12 лет
Владислав
10 лет
Красноярск
+++ автору — сил и терпенья!!! Соболезную!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Валентина Колесникова 
Спасибо вам



Пожаловаться
наталья Лукомская
наталья Лукомская
Семочка
8 лет
Поронайск

Сегодня месяц как мы похоронили сын очка, но таких действий со стороны полиции не было, я была в истерике мужа опросили, а ко мне побоялись подходить.Это что такое происходит, разве можно так, нелюди.Я сейчас в таком отчаянии, нужна только поддержка, а если бы так, то можно и до *** дойти.Держитесь это очень больно и жестоко потерять свою кровиночку....

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Я вам соболезную, страшнее нет горя, пережить своего ребенка
Пожаловаться
наталья Лукомская
наталья Лукомская
Семочка
8 лет
Поронайск
Алёна 

Держитесь моя хорошая, какже это тяжело я сума сходу без моего солнышка, кровиночке.Какже это пережить очень больно.

Пожаловаться
grustnaya
grustnaya
Душанбе
Какой кошмар. Соболезную вам. Проконсультироваться лучше с юристом.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Спасибо, завтра уже надо идти, пойду так, хуже уже ничего наверно не будет, все самое плохое в моей жизни уже случилось
Пожаловаться
grustnaya
grustnaya
Душанбе
Алёна 
Сил вам.
Пожаловаться
АЛИНА
АЛИНА
VALERIYA
27 лет
DennyAllenAнгелочек
9 лет
HenriAmos
6 лет
Осте́нде
Какой ужас, что за отношение, Когда я обнаружила своего малыша без дыхания, я позвонила в скорую, а муж в шоковом состоянии позвонил в полицию, только по этому они приехали и сразу же предложили свою помощь, мы с мужем поехали на нашей машине в больницу следом за скорой, а полиция нас сопровождала потомучто мы оба были в шоковом состоянии и потом спрашивали если нужна от них какая либо помощь и все, никаких опросов не было.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
У нас тоже скорая, затем они обязаны вызывать милицию тк ребенок умер дома.Я сильно кричала во дворе, они когда приехали, даже ничего не спрашивали во двор зашли, сразу наручники, и отвезли.скорая сказала за эту неделю 10 малышей так ушло (город у нас небольшой)
Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

У меня сынок умер от Менгококковой инфекции, так эти дебилы приходили и осматривали наши жилищные условия, опрашивали наших соседей.Я была в бешенстве.Я у них спрашивала вам вообще не стыдно сюда приходить? Они мне объясняли что они бы с радостью не приходили бы, но так требует начальство.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Папа говорил, нас пока не было (нас до утра держали там )говорит все ходили рассматривали искали.у меня все сложено было, чистенько.все придумывала как слаживать чтоб удобно и красиво было.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Когда отпускали один там нормальный был, мужу говорит бери ее за руку и теперь берегите друг друга, дал машину чтоб нас домой отвезли
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Неличка
6 лет
Тирасполь
Да, Настенька я помню твою историю
Показать ещё