Планирование

Девочки, с праздником Вас,
У все праздник, все поздравляют друг друга с праздником Матери, но понимаешь, что праздника, без дочки, нет. Спасибо, Вам Девочки, кто сидит в данной группе, за поддержку друг друга, понимание, за, то, что делимся своими ощущениями, мыслями, болью, говорят время лечит, все проидет, а время идет и не лечит, ничего не проходит, каждый раз спрашиваю, за, что, не должно быть так, чтобы матери хоронили, своих детей, Прошла курс, пропила таблетки, а долгожданных полосок нет, понимаю, что мало времени прошло, может я загоняюсь, чем больше думаю, о будущей беременности, тем не менее она и не наступает, мужчины нет, точнее сейчас нет, ушел к другой, Не понимаю, только одного, зачем присутствовал на похоронах, знал прекрасно, через какой ад прошла, общественный резонанс, сми, социальная защита, полиция, следственный комитет, поликлиника, и так поступить, на этой недели привез мой вещи на завод, со словами прости я встретил, другую в период отпуска, и уезжаю к ней. Собираю документы на удочерение, без ребенка смысла нет, коллеги говорят, не гони лошадей, пусть время проидет, всему свое время.

Главное не сломаться, быть сильнее, несмотря ни на что. Тяжёлые времена пройдут, и рано или поздно всё обязательно будет хорошо.


цыпилма юрьевна
цыпилма юрьевна
Улан-Удэ
161187
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград
Сил Вам автор и терпения. Наша боль, это наша ноша, её надо будет нести. Кто с таким не столкнулся, тому не понять, что такое горе случается за один миг, за один страшный миг и ничего не изменить. А все окружающие осуждающие Вас, слишком самоуверенные и думают что контролируют все, все мы под Богом ходим, и все за нас уже решено. Соболезную ещё раз. Конечно, я не вправе советовать, но все же может не много подождать с удочерением? Отойти, самой попробовать родить и для начала встретить мужчину с которым будет не страшно, а бывший значит был не Ваш мужчина. Удачи Вам!!!
Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
21 год
Дизайнер
6 лет
Барнаул

+1000

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнтошаАнгелочек
7 лет
Егор
6 лет
Брянск

Соболезную… Вы ещё раз подумайте и сделайте правильное решение. Держитесь!

Пожаловаться
Майя
Майя
Нижний Новгород

Держитесь. У меня тоже были мысли взять ребенка, но я поняла, что я как будто хочу заменить свою дочь другим ребенком, а это неправильно и как-то нечестно по отношению и к ней, и к другому ребенку и вообще… Но это мои мысли, у вас может быть по-другому




Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
21 год
Дизайнер
6 лет
Барнаул

а может сначала своего малыша родить а потом если получаться не будет то удочерить? у тебя время мало прошло… хотя и отлично понимаю твое страстное желание родить… сама только об этом и думаю… ничего так не хочу как малыша. сколько времени ты уже планируешь? может еще попытаешься перед удочерением. Держись! все будет хорошо, через время. главное сейчас выстоять!

Пожаловаться
Настя
Настя
Тая
6 лет
Воронеж

я очень вам сочувствую....