Три дня с АНГЕЛОМ...

Подари мне, Господь эту встречу… Ту которой желанее нет… Разреши с ней побыть только час… Или встретить один только рассвет… Я ей расскажу, как я скучаю… Как не сплю, как жалею о ней… Подари мне Господи… Умоляю… хоть минуточку мне б только с ней...
Пусть глаза на неё наглядеться… Пусть почувствуют руки тепло… На смотреться бы мне надышаться… Невозможно мне жить без неё… Милые, хорошие девочки… сколько ещё нужно пролить нам слёз… Чтоб заглушить боль потери своих ангелочков… я одна из таких мамочек… как пишите МАМА Ангела. Моя дочурка, мой ангелок пробыла со мной три дня и умерла… ПЕРВЫЙ день мы любовались друг другом… не могли насмотреться… всю ночь… я ей рассказывала как я ее ждала… как долго я ее ждала и молила у боженьки… говорила как я люблю… и любила… всю ночь… она смотрела на меня и слушала… всю ночь я ей говорила все ласковые словечки и все время целовала без остановки… я так была счастлива в тот момент… А сама ловила себя на мысли что вроде новорожденный… она должна плакать и спать только а она смотрела на меня и слушала… На ВТОРОЙ день я обо всех рассказывала… родных и близких что все как ждали ее… уже все ее любили и радовались что она появилась на свет… она также слушала внимательно… ловя каждое мое слово… показала ей красивый вид из окна золотые деревья… одетые в желто красную листву… первое ее солнышко… была очень солнечная погода эти три дня пока она была на земле моя доченька… мой ангелочек… моё счастье… моя жизнь… А на ТРЕТИЙ день у меня внутри что то тряслось как какая то буря… и в обед моей девочки не стало… и у меня и у нее брали анализы и мы почти с ней были все время в разлуке только с утра она меня крепко держала за пальчик и всё… Пишу и сердце замирает… И чем дольше я без нее тем боль сильнее только становиться…

Бабочка
Бабочка
Екатеринбург
0242678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
grustnaya
grustnaya
Душанбе
Сил вам. Крепитесь. Я бы тоже хотела хоть на минуточку увидеть своего ангела.
Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург

От ваших строк душа на части!!! Держитесь, умоляю!!!

Я свою доченьку не видела. Она ушла внутри меня… я её родила, но её нет… ПУСТОТА СТРАШНАЯ?

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Екатеринбург

Спасибо Оля… Держусь… Каждый день стараюсь… Сегодня моей дочери было бы два месяца… Как же так получилось с вашей дочей?

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург
Бабочка 

И моей было бы 2 месяца? Тоже держусь, как могу!
Если вам интересно, прочтите в моём журнале. Просто, если сейчас начну писать свою историю, то опять слёзы на целый день… Причину до сих пор ищу.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Душу разрывают строки… Держитесь, моя хорошая((((




Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет
Очень вам соболезную (((слёзы как начала читать((у меня тоже ангел ((((и тоже стих «Ангел».Держитесь.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
4 года
Кулебаки

Это ужасно терять малышей, держитесь изо всех сил, у Вас рядом сын и муж, Ваша опора и поддержка. Все будет хорошо! Обязательно родится здоровый малыш!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ростов-на-Дону

Примите и мои соболезнования. Как же больно терять деток. И как страшно все это. Время все-таки не много притупляет боль, но никогда она не пройдёт полностью. Остаётся только смириться и пытаться жить дальше.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнтошаАнгелочек
7 лет
Егор
6 лет
Брянск

Примите мои соболезнования… Надеюсь, что там нашим ангелочкам лучше… Держитесь!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малик
4 года
Карим
4 года
Казань

Держитесь. Плачу вместе с вами. Нам надо держатся!

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Екатеринбург

Держусь как могу… рядом любимые и близкие муж и сын

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Екатеринбург

Спасибо девочки за теплые слова и поддержку

Пожаловаться
Юлия Горшкова
Юлия Горшкова
Николай
7 лет
Ставрополь

Соболезную Вам!!! Сил Вам, и дай Бог вам спустить с небес ещё ангелочка!!!

Пожаловаться
Bounty
Bounty
Москва

Боже мой! Сил Вам. И пусть доченьке там будет хорошо.




Пожаловаться
Таисия
Таисия
Видное

Какой ужас! Бедная., держитесь! Не уже ли врачи за 2 суток ничего подозрительного не обнаружили при ежедневных осмотрах ?!

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Екатеринбург

Нет… ничего… а потом когда увезли на вскрытие предварительно сказали… двойной порок сердца, внутр.инфекция и пневмония… Но до сих пор ещё нет полного заключения… на второй день делали УЗИ всех органов и ничего не увидели и даже делали рентген… тоже хороший....

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнтошаАнгелочек
7 лет
Егор
6 лет
Брянск

У сына за 6 суток не определили порок сердца и выписали нас. А через 12 дней он умер. Вот такие врачи у нас...

Пожаловаться
Мама Мама
Мама Мама
Видное

Соболезную?
Очень жаль малышку и вас???

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск

? трагедия какая… держитесь! Она же ангелочек. Сейчас на небе. Может быть ещё раз спустится к вам. Верьте и надейтесь!

Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
13 лет

Боже, держитесь(

Показать ещё