История потери, знаки судьбы.

Сегодня в одной из тем в комментарии я оставила отзыв о знаках судьбы, где до день нашего случая потери мне написала девочка смску «как дела?» у нее 5 лет назад случилось тоже самое… Когда случился наш страшный случай (потеряли малыша на 36 неделе), я стала анализировать всю беременность с первого дня. И всю беременность меня сопровождали эти знаки, хоть и сама беременность проходила хорошо и без патологий… Сейчас я понимаю к чему всё шло.

1. Перед беременностью я обсуждала с беременной подружкой, что хотела бы родить летом в июле или августе, чтоб ребеночек был по гороскопу рак или лев, на что она мне рассказала историю про какую-то девочку, которая была беременна и тоже хотела родить в определенный срок, но нее погиб ребеночек в животе, из-за того, что он немножко позже по сроку должен был появиться, будто не рад был тому, что его ждут не тем, кем он должен был родиться.

2. Потом мне приснился сон, в котором я плыву рядом со злой акулой (почему-то сразу понимала, что эта особь мужского пола) и вдруг она поворачивается и кусает меня за руку до крови и вода начинает окрашиваться в красный цвет (оказалось это не очень хороший знак). Я проснулась в ужасе. Но тогда подумала, что это к беременности (ведь рыба снится, а она по поверью к беременности). Спустя несколько дней я узнала, что беременна.

3. Тест показал мне две полосочки 31 октября 2015 года, это был страшный день, разбился самолет в котором погибло 224 человек, рейс из Шарм-эль-Шейха до Санкт Петербурга, сейчас это траурный день для России. Почему так, это наверное тоже был знак.

4. На четвертом месяце подруга позвонила и сказала, что на днях у её близкой подруги на седьмом месяце замер ребенок, причины так и не нашли. Зачем? Зачем она мне «в положении» рассказала такую историю?

5. Соседка по даче потеряла лестницу и начала нас обвинять, что это мы ее украли, но мы люди порядочные, да и не бедные, нам чужого не надо (дачу купили недавно и не было ни одной ситуации, по которой она могла бы расценить нас, как нечестных людей, мы не конфликтные и не шумные, успели подружиться с другими соседями), она была пьяная и начала придираться ко мне, что мой муж взял её лестницу, я начала говорить что ему это не надо, да и своя у нас есть, и она перешла на обвинения меня, говорит — это ты! а я ей: Зачем мне, на седьмом месяце, ваша лестница, представьте как я ее бы тащила и куда б я с таким животом бы полезла, вы чего?! А она мне: «Ты НЕ родишь!!!!» и ушла… Зачем она так сказала, ведь мы правда у нее ни чего не брали...

6. И вот это сообщение. За день до нашей потери написала девочка у которой 5 лет назад случилось на 30 неделе такое же страшное событие потери. Она не знала, что я беременна, и что я знаю о ее этомслучае (мне рассказали наши общие знакомые) и просто написала «Как дела?» Но мне почему то от этого сообщения стало прохладно, я будто что-то чувствовала, мы пообщались с ней на приятные темы, но на утро шевелений моего малыша я не чувствовала.

Это знаки судьбы с самого первого дня зачатия....


Настя
Настя
Александр
6 лет
Новосибирск
1785090
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Блин, я тоже вполне адекватная тетя (33?), но тоже было много страшилок… Хотя вообще не верила никогда… Почему так?! Зачем?

Пожаловаться
Марина
Марина
ангелочек
7 лет
Тольятти
Тоже верю, мне всю беременность с самого начала снилась дохлая рыба, может надо было самой как то двигаться больше сдавть анализы которые не сдают в жк. потом приснилась девочка такая хорошая кормила я ее, вроде успокоиласьподумала ну вот дочка родиться. но нет родился мальчик. мертвый… и постоянно покойники снились ((.
Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
Новосибирск

Держитесь, я мысленно с вами, у вас ещё совсем свежие раны, я вам очень сочувствую, слёзы наворачиваются ((( Сил вам, терпения и скорейшего восстановления.

Пожаловаться
Марина
Марина
ангелочек
7 лет
Тольятти
Настя 
спасибо большое, и Вам всего хорошего, легкой беременности и здорового малыша. Извините вам причину какую то нашли,?
Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
Новосибирск
Марина 

К сожалению точной причины так и не сказали, я склоняюсь к тому, что у нас был резус-конфликт, но врачи это не подтверждают, но и не исключают. Вроде и небольшие склонности к тромбофилии есть, но тоже не подтверждают. Только предполагают и то и другое.

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
Не знаковые какие-то знаки, за уши притянуто… Соседка или акула еще куда ни шло, а остальное лишь стеснение обстоятельств



Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

А я верю в знаки. У меня все сразу как то пошло не удачно. Не зная, что я уже беременна, я продолжала заниматься спортом, дела приседания и выпады с весом. Стал резко тянуть живот, потом зуб мудрости продолжил расти, они у меня обычно растут чуток с болью, а потом останавливаются, и болт проходит. А в этот раз боль не проходила. Пришлось удалить, практически наживую, и потом без обезболивающих, чего мне пришлось пережить… это был ад… потом кровянистая мазня постоянно которую не могли убрать врачи, ни платные ни бесплатные, все было идеально по анализам, а откуда тогда мазня? Всю, абсолютно всю беременности жуткие сны с грязной и мутной водой, либо река либо море и я заходила в неё именно по пояс. В ночь перед страшным диагнозом, мне снится сон будто я иду в туалет, а вместо ежедневки — кусок сырого мяса, для меня это очень плохо. А ещё после того как все произошло, мне моя подруга сказала, что я снилась Ее знакомой, которая потеряла ребёнка ровно год назад, и во сне я схватила Ее дочку и кричала не отдам, не отдам. И ещё одна знакомая с кем лежала на сохранении, уже через месяц написала и спросила как дела, хотя видела незадолго до случившегося плохой сон про меня, и всё это время не решалась мне написать, боялась, она говорит у неё есть в этом чуйка. Да и с работы когда уходила в декрет, боялась вещи собирать, думала потом приду и заберу, страх был, а ещё я представляла чётко как все будет, как я буду гулять с сыном, а если я вижу и представляю себе что то, то оно никогда не сбывается, у меня все наоборот, визуализация не работает. И страх был постоянно, хотя все хорошо протекало и кровить перестало. А ещё на работе одна завистница, которая не может забеременеть, вякнула, что придётся на меня деньги сдавать ( у нас традиция в отделе скидываться и поздравлять со всеми праздниками), а я ей ответила, не надо мне ничего, дай хоть родить спокойно. Вот и не верь потом этим знакам

Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
Новосибирск

От всей души желаю нам с Вами видеть только самые лучшие знаки в следующую беременность!!! Светлых и пушистых зайчиков, и тихое море с чистой прозрачной водой во сне!!! Людей в окружении, только добрых и не завистливых!!! И самое главное родить здоровых деток, доношенных и счастливых!!!!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново

Соседка вас и прокляла

Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
Новосибирск

Может и она ((( и ведь не побоялась она, у самой молоденькая дочь и внучке пару годиков. Ходят по даче играют с ней, смеются, мне это всё видно и очень, очень больно. Зачем она так испортила со всеми отношения, её всё соседи недолюбливают, оказывается и до того как мы купили дачу, она уже со всеми успела подпортить отношения.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мария
7 лет
Ростов-на-Дону
Настя, солнышко, так хочется тебя поддержать… я знаю, как это больно, тоже мама ангела, потеряла первенца сына в 36 недель… Видно выпала на нашу долю такая скорбь. Я тоже поначалу искала знаки, пыталась найти свою вину… но это путь вникуда. Увы, мы не можем знать, за что нам такое горе и кто виноват… у Вас обязательно будут здоровые живые дети! Все будет хорошо! В моем случае виной стала густая кровь, я обследовалась и следующая беременность от и до была на разжижающих уколах клесана. Слава Богу, родилась живая здоровая дочь. Скорейшего вам восстановления, душевных сил и телесных, помоги вам Господь стать мамой. А наши дети умершие всегда с нами… до конца дней
Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
Новосибирск

Спасибо Вам большое!!! Здоровья Вам и Вашей семье!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Котена
7 лет
Соседка тварь! Сожгите ее дачу к е.еням. Я б сходила к какой бабке, чтобы узнать не из-за нее ли такое случилось и как это снять. Хоть и не верю ни во что.

Ты сдавала мутации генов гемостаза? Чтобы выявить точно было ли это ужасной случайностью или же может кровь густая вот и инфаркт плаценты(

Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
Новосибирск

Мутации сдавала, в одном цикле какие-то отклонения есть, сказали незначительные, прописали фолиевую кислоту. Ну а вообще во время беременности кровь была жидкая, тромбоциты низкие, ниже нормы, но тоже не сильно, все врачи сказали это не могло быть причиной, хотя нашелся один врач, что уверяет это все из-за этого.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Котена
7 лет
Настя 
Много потерь из-за густой крови, гинекологи ни капли не соображают в этом, они полный 0. Пока лежала мне зажопили клексан, с дома приносили мне, потому как гематолог сказала колоть при таких показателях как были в роддоме. Троешники там сидят. Госпитализировали меня по 2х недельной давности результатам, не бред ли.

Нарушения кровотоков не было? Старение плаценты? Сзрп? Вес соответствовал сроку?

В обменке ты должна была в 1триместре сдать гемостаз, нет ее копии? я ее фоткаю. Какой там фибриноген? Ддимер может сдавала в беременность/в роддоме может брали? Если после родов кололи клексан, то могла быть густая кровь. Пока лежала, каждой третьей кололи клексан, и много кто лежал с нарушенными кровотоками/старением плаценты. А густая кровь причина этого, кровь быстро не бегает в сосудах и капец всему( и плаценте и пуповине( И тромбоцитопения бывает с тромбофилией вкупе(есть тут подружка). А ты сдавала 4гена? Мтфр(фолиевая), пай, лейден, протромбин?

Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
Новосибирск
Екатерина 

На генные мутации все сдавала, вот только по мтфр (фолиевая) отклонения были, но эти все анализы сдавала уже после родов. Во время беременности ни чего не говорили, а я и сама бы не знала об этом, пока вот не столкнулась ((( за 10 дней до всего случившегося был доплер, кровоток хороший, при том что меня смотрели в два раза тщательней, так как там сидели студентки и им все показывали и рассказывали, в норме все и как было бы еслиб не в норме. По узи плод развивался соответственно сроку, и вес и рост, ну и все остальные показатели. Плацента тоже в норме. Но я все думаю может узистка недоглядела ((




Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва

Простите, но эти знаки полная ерунда… Мне беременной тоже рассказали о том, как при родах умерла девушка… к сожалению несчастья приходят очень часто, так же как и счастье… врачи на многое не могут найти объяснения, к сожалению… моя знакомая перенесла минимум 4 замершей беременности, один малыш замер на узи… но она получили свое счастье и родила сыночка!!! Нужно верить в лучшее!!! Держитесь!!!

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей

я так не хотела двух мальчиков и не хотела, чтобы они были раками(( вот иногда думаю не сама ли я их сгубила((( у меня воды на 18 неделе отошли, были два близнеца мальчика

маме снился какой то сон за месяц примерно до трагедии, она не помнит, что снилось, но сказала, что все плохо

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург

? Предчувствия были по началу и страхи. Была отслойка на 6 неделе. Блин сохранили и после мне снился синий мёртвый младенец. И перед тем, как всё случилось такой же сон. Всю Б я как то не представляла себя мамой, не чувствовала, что скоро обниму дочку. Не верилось как то мне… Но я очень хотела и я не думала совсем о плохом. День ПДР был на 9.09. Я просила родится её чуть раньше, в августе, хотела, чтобы она Лев была. Так всё и вышло? и сон мой и просьба сбылась!

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург

Блин! Прочитала остальных девочек и вспомнила! Мне задолго до Б и неоднократно снились пираньи, куча страшных и злых… кусали меня (((

Не знаю, верить или нет… но чую, что дело в моём теле и его здоровье?

Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
Новосибирск
Ольга Shvec 

И у меня не было ощущений, что скоро в квартире появится малыш, я так же не могла в это поверить. Надеюсь, что в следующую беременность нам будут снится хорошие сны )

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург
Настя 

Да, да хорошие)))
Вы знаете, то что мы не чувствовали, что будем мамами легко объяснить. Мы просто не знаем и не знали, как это!

Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
6 месяцев
Я вам сочувствую...

Но эти ,, знаки,, притянуты за уши так сказать.....

Я если буду анализировать свою беременность так там тоже можно найти ,, плохие знаки...,, но ребёночек жив

И в эту беременность мне иногда звонят и говорят, что у той или иной девочки антонатал… я конечно не родила ещё… и кто знает чем закончится эта беременность… но верю, что это не ,, знаки судьбы,,

Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
Новосибирск

Я вам от всей души желаю хорошей беременности и здорового малыша, и очень хочу чтоб таких знаков у беременных ни когда не было

Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
6 месяцев
Настя 
И вам здорового и живого малыша!!!
Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
Новосибирск
Валькирия 

Спасибо )




Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Знаки… Предчувствия… мне тоже снились сны плохие… будто я родила малыша какого-то, Господи прости и вы девочки, за выражение, уродца. Я держала его на руках, а он по щеке меня гладил. Но я испытывала даже во сне к этому ребёнку любовь. У меня на 8 неделе была угроза выкидыша, 1 скрининг показал высокий риск хромосомных аномалий. Когда положили в роддом, в первый же день разбила кружку. Лежала с отравлением в больнице на 5 месяце. Когда родила, мне приснился сон, в котором спасатель пытался спасти ребёнка, доставал с высоты, но они упали и разбились, он сказал мне перед тем как умереть, мама я люблю тебя. Как это возможно? Я как чувствовала что исход будет плохой...

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Я всю первую беременность чувствовала не ладное… да еще и эти голуби… которые каждый день пока была беременна стучались мне в окно… уже в родилке я читала молитву, которая написана на стене… и мысли путались… у двоюрного брата за 3 года до моих родов умер сынок… и я читая молитвы думала как же они это пережили… и думала смогу ли пережить такое я… откуда такие мысли были в моей голове......

Ну как видимо я смогла пережить......

наши Ангелы всегда рядом… всегда в нашем сердце....

Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
У меня было предчувствие… но я проигнорировали… и теперь стала мамой ангелочка

Нужно слушать себя… причлушиваться и делать так, как чувствуешь, интуицию блин никто не отменял...

Получается что ВИНОВАТА Я, А НЕ ВРАЧ, из за коотого произошёл выкидыш

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Одесса
Мне пдр ставили на 31 января, не нравился и знак задиака и год в который он родится, очень. Не нравились и имена которые по именинам плюс -минус 2 недели. Имя я придумала уже незадолго до родов и была уверена, что так его и надо назвать. Итог, родился на 33 неделе, в год который меня устраивал по гороскопу и знак задиака, а потом оказалось, что его имя попадает в именины близкое к ДР. Так что мысли материальны, и это не знак, что ребёнок должен не родится!
Показать ещё