Моя печальная история потери...

Началось все с того, что я мечтала стать мамой ещё с самого детства, все ждала когда станет 18 выйду замуж, рожу, потом в 20 рожу второго и буду молодой красивой мамой двух прекрасных малышей. Но реальная жизнь дала понять, что мамой стать не так просто… Долго встречались с молодым человеком, беременность не получалась, мы расстались, наверное не судьба с ним. И вот мне 27 и я встретила своего мужа, мы оба бывалые в отношениях и решили, что свадьба будет, но только после беременности, так как он тоже хотел ребёнка и тоже не получалось у его прошлой девушки. И вот мы сдали все анализы и приступили к планированию в прошлом октябре и НА!!! Сразу же все получилось, с Первого раза!!! Счастье, радость, любовь — все было отлично!!! Мы ждали сына. Ушла в декрет. Все анализы хорошие, УЗИ, ктг, доплер — все в срок и все всегда хорошо! На восьмом месяце у нас Свадьба 3 июня, мы счастливые и все родственники тоже. А ровно через 10 дней случилось то, о чем мы не могли даже думать...

Ещё 12 числа все было хорошо, мы вернулись с дачи, 13 утром я не чувствовала шевелений в животике, но такое бывало и раньше, к обеду он расшевеливался, но не в этот день! К 16:00 я забила тревогу, все платные клиники работали по сокращенному дню, позвонила от безысходности в 4 роддом, где мне сказали срочно приехать или вызвать скорую, муж меня отвез. На первом этаже меня послушала женщина в приемной, но ни чего не услышала, я разревелась, она меня успокаивала, сказала сейчас на узи пойдешь и там все точно скажут. Мне делали узи, КТГ, слушали и ни какого сердцебиения, все это время я рыдала крокодильими слезами, Муж ждал на улице, меня сразу положили в больницу, япозвонила ему в слезах, он подошел, я встречала его уже в больничной рубашке, зареванная, ему тоже было очень тяжело, слышать, что у ребеночка не бьется сердце. Меня положили на искусственные роды, вызывали их сутки, все эти сутки моей боли небыло предела!!! Я ни как не могла сообщить об этом своим родителям. Это был всеми очень желанный и долгожданный малыш… Во вторник 14.06.2016г. в 23:00 я родила неживого ребеночка((((((((( это было ужасно, когда все рожают и им дают их плачущих деток, у меня так не было((((( я никогда не пожелала бы даже самому злому врагу испытать это горе на себе. Очень тяжело и больно об этом писать. Спасибо огромное моему любимому мужу, если бы не он я бы даже жить дальше не хотела. Он тоже плакал, но изо всех сил старался меня успокоить, хотя и ему было очень нелегко переживать все это.

17 июня у мамы день рождение, меня выписали из больницы… Мама плакала...

20 июня муж попал под сокращение и остался без работы...

1 июля мне 28 лет и я живу надеждой стать мамой.


Настя
Настя
Александр
6 лет
21н
Новосибирск
0363718
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Весёлая
Весёлая
Дочь
3 года
Калининград

Держитесь, осталось немножко, всё будет хорошо!!!

Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
21н
Новосибирск

Спасибо! Я верю в лучшее!

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

Настя, соболезную вам! У меня с родами так же было… ох, как будто про себя прочитала, только у меня 12.08.16 на 35 неделе? Всё плакали, муж, я, родители… и тоже муж остался без работы через 2 недели...

Слова излишни, я знаю, что вы чувствуете! Смогли ли вы причину найти?

Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
21н
Новосибирск

Здравствуйте и я Вам соболезную. К сожалению точную причину так и не нашли, он родился с пуповиной вокруг ножки и врачи сказали, что он мог согнуть ножку и сам себе перекрыл кислород. Но мне кажется они могут чего-то не договаривать, у нас прошло пять месяцев, прописали витамины омега 3, магне д3 и фолиевую и мне и мужу.

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург
Настя 

Очень жаль! А я сейчас бегаю по врачам ((( У моей тоже было обвитие, только вокруг шеи 2 раза, но не тугое. Сказали, что не причина.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
примите мои соболезнлвания! держитесь… малышу мягкого облочка… май этого гтда тоже отнчл у нас малыша на сроке 36-37недель…
Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
21н
Новосибирск

И я Вам соболезную (((




Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Очень сочувствую вам… действительно ужасно… как и все мы тут, мечты разбились за секунду… и как и все мы тут — надежда стать счастливыми мамами по прежнему живёт в сердце… пусть у вашего долгожданного малыша будет самое мягкое облачко… а вам сил пережить этот страшный ужам судьбы…
Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
21н
Новосибирск

Я от все души желаю вам легкой беременности, хороших родов и здорового малыша А если у вас двойняшки или тройняшки, то тогда здоровЫХ вам малышей

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный

Настюша, примите мои соболезнования! Мягких облачков сынуле! Обязательно обследуйтесь и верьте, что Вы еще станете мамой и не один раз!!! Вера-она такая, что дает нам силы в нашем нелегком испытании! У нас девочка умерла 19го, 20го родила февраля...26февраля мой день рождение-думала вот он самый мой дорогой подарок рыбка рыбке сделает, да еще и обезьянка как и я… через 2 недели умер дедушка, который очень ждал правнучку, подкосило его новость о смерти нашей дочки, через месяц умер второй дедушка (папин папа), в июле муж остался без работы (обанкротилась компания)… говорю себе, эти испытания все не просто, нужно идти дальше и они не вечны эти испытания, белые и цветные полосы в наших жизнях у Всех обязательно появятся...

Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
21н
Новосибирск

Как же страшно, когда жизнь следует поговорке «Беда не приходит одна»

Пожаловаться
юлия
юлия
Новосибирск

вы обязательно станете мамой!!! надо пережить эту боль потери.....
искренне соболезную...

вы не одна-очень многие девушки на каком либо сроке теряют малышей, тяжело боль, но вы идите вперед-все будет хорошо!!! значит так надо было, любите друг друга, аист скоро прилетит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
21н
Новосибирск

Мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждем нашего аиста...

Пожаловаться
ника николь
ника николь
Элис
5 лет
АнгелЛеон
8 лет
ТимАртем
10 лет
Рим
Сочувствую.У меня так же было.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сергей
21 год
Максим
9 лет
Ангел
8 лет
Санкт-Петербург
Настя, не опускайте руки! Все еще будет! 28 лет-это ерунда, мне 40, а я надеюсь, что Бог позволит мне быть мамой еще раз, после такой же трагедии как у вас. Только моя девочка умерла в 38недель, не дождалась всего четырех дней до планового КС. Нас много таких. Это ужасно несправедливо хоронить своих малышей. Но нельзя опускать руки, за счастье нужно бороться и порой его можно только выстрадать. Сейчас обследуйтесь максимально. Кровь обязательно, т.к 90%таких случаев-это проблемы с гемостазом. И снова пробуйте. И все получится. Главное не терять веру!!!
Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
21н
Новосибирск

У нас тоже уже был большой срок, 36 недель...

Пожаловаться
Arina
Arina
МаксимкаАнгелок
11 лет
Юлия
7 лет
Юрий
7 лет
Зеленоградск

Это действительно страшно, по себе знаю...((

Пожаловаться
karina
karina
Рига

каждый раз когда читаю истории, все время переживаю. Как жалко маленькие жизни, которые так и не успели пожить. Нам только остаётся держаться и верить в лучшее, сил вам !

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малик
5 лет
Карим
5 лет
Казань

Держитесь! Как же нас много((( у вас очень правильный настрой! Мягкого облачка малышкам нашим??




Пожаловаться
Елена
Елена

Это очень страшно. Очень тяжело найти слова, чтобы заполнить эту пустоту. Будем жить надеждой! Вы не одинока! Держитесь!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
5 лет
Кулебаки

Держитесь! Все будет хорошо! Мне 29 лет, сегодня год как не стало моего Ромика, ему было 6 месяцев и 10 дней. Вечная память нашим деткам!

Пожаловаться
Julia
Julia
Ярослав
6 лет
Елизавета
4 года
Каховка
Держитесь! Все будет хорошо, и ваш малыш обязательно найдет к вам дорогу!
Пожаловаться
Лина
Лина

28 это еще не предел. У Вас еще будут детки я уверенна, желаю Вам этого.

Показать ещё