Черная полоса 5 месяцев

Вчера, 26 октября, было 5 месяцев, как у меня случилось горе. За это время моя депресстя только усиливается, но я никому ее не показываю, для всех все нормально, но внутри просто разрывает. Решила даже пойти к батюшке, не помогло, даже наоборот, пошла к психологу, но он тоже не помог. Плюс ко всему у меня выявили тромбофилию, которая и явилась причиной потери моего мальчика. Также на узи увидели у меня полипы, пила таблетки, неделю назад снова пошла на узи, полипы уже не увидели, но обнаружили кисту с отростками, врач сказала, что надо срочно делать операцию, так как может быть онкология. Я устала от этого всего. Опять наркоз, опять операция. Девочки, как перестать бояться? И как поверить в чудо?

Инна
Инна
Таганрог
0122094
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
karina
karina
Рига

много знаю примеров где женщины рожали с кистами и потом сразу с кесаревом их вырезали. Согласна с тем, что надо еще сходить к другому врачу. Как врач на вид может вам такое вообще сказать, это в очень редких случаях происходит и ближе к менопаузе, поэтому не раскисайте и не опускайте руки, этим вы себе не поможете. Сил вам ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ангелочек
7 лет
Савелий
6 лет
Алексей
6 лет
Сургут

Мы же женщины! Мы же огого какие сильные! Не раскисать, ни за что!!! Думай о том, что жизнь — не черная в белую полоску, а белая, с узенькой черной и только с одной!

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Ты настрадалась девочка… ты заслужила счастье, все будет хорошо.




Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург

Инна, не отчаивайтесь! Вы обязательно увидите свет))) Просто думайте о нём больше, чем о тьме! Я понимаю, это очень сложно, но мы должны ради себя, ради близких, ради того, чтобы набраться сил и снова носить счастье под сердцем))) Удачи нам всем!

А кисту всё же надо проверить. Для начала сходите на узи в другое место. Потом анализы… вы всё сможете!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск
Все зависит только от вас и вашего настроя. Понять, принять все что юыло и отпустить. Все эмоции негативные выливаются в болячки.
Пожаловаться
Инна
Инна
Таганрог
По поводу кисты, врач сказала, что такая киста, я не помню как она правильно называется, образует раковые клетки и т.д. Ее надо вырезать и, соответственно, только потом ее на анализ. Да дело даже не в операции, а в том что в течении этих долгих и «черных» 5 месяцев, нет ничего светлого, даже намеков.
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Веру в лучшее ни кто не отменял. Все в нас самих, нужно набраться сил и учится верить. Хотя первый год он самый страшный, самый болезненный, кажется что все бессмысленно и ни чего не поменяется к лучшему, но все по тихоньку утихает и приходит в какое-то русло. И будут ещё светлые деньки в жизни, вот ради них нужно брать себя в руки



Пожаловаться
Дарья Николайчук
Дарья Николайчук
Актобе
Бог вам в помощь. Никогда не при каких обстоятельствах нельзя вешать нос. Все нам дается по силам. Про анкологию, по результатам узи ее не ставят, это бред и я бы таких врачей увольняла к чертям, вооьще можно разве такое говорить лишь предполагая??? Мой вам совет, найдите хорошего платного доктора, я уверенна что все это решаемо. Ваше счастье еще впереди.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
6 лет
Милашка
2 года
Мемминген
У меня у подруги были искуственные роды на 22 недели. Плод замер. Через 4 месяца она случайно забеременила. И к счастью ее дочке уже 6 месяцев. Все хорошо. Вымолила свое счастье. Я думаю у тебя тоже все впереди. Не отступай! Борись за право быть мамой, быть счастливой. Обратись к генетику. Знаю что девочки сидят на уколах и рожают здоровых деток. Удачи. А нос не смей вешать! Уверенна что эти испытания даны чтобы стать сильной и в итоге быть вознагражденной.
Пожаловаться
Kate
Kate
Доченька
6 лет
Москва
А что за киста? Название у нее какое? Какие вы анализы сдавали, что врач такими диагнозами кидается (я про онкологию)?
Пожаловаться
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Максим
8 лет
Константин
8 лет
Санкт-Петербург
Собалезную. Юнг работал со стахами только с теми, кто верит в Бога.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
4 года
Москва
Верить надо всегда!!!